Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1461
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
пользуюсь, пантином, бальзам у меня эльсэв, маска эйвон :laugh:
  • 0

#1462
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Гималаи и детскими шампунями :spy:
  • 0

#1463
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девченкий а я попробовала шампунь и бальзам syoss (хотела маску-не нашла)... 2 дня пользовалась- мне понравилось. легко расчесываются, волосы гладкие и переливаются :rolleyes: подружка выпросила, пошла себе покупать- не осталось таких шампуней :spy: была в домашнем гастрономе(где я брала), в магнуме, в гроссах(в см-ах тож), в хозяюшке, в ол-мартах, в вестер-гипере (спутник)... нетЪ
если увидите на днях на полках своих магазинов syoss для тонких и поврежденных... напишите плиззз где

есть в Монами на гоголя, полагаю и в других тоже :lol:
  • 0

#1464
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
indola и шампунь и бальзам,довольна и для проф.линии совсем не дорого
  • 0

#1465
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

девченкий а я попробовала шампунь и бальзам syoss (хотела маску-не нашла)... 2 дня пользовалась- мне понравилось. легко расчесываются, волосы гладкие и переливаются :rolleyes: подружка выпросила, пошла себе покупать- не осталось таких шампуней :lol: была в домашнем гастрономе(где я брала), в магнуме, в гроссах(в см-ах тож), в хозяюшке, в ол-мартах, в вестер-гипере (спутник)... нетЪ
если увидите на днях на полках своих магазинов syoss для тонких и поврежденных... напишите плиззз где

Вчера была в Магнуме! Завалено все этим шампунем.

Мое последнее приобретение - шампунь со strawberrynet.com. Проф косметика для волос Davines, Италия.
Я давно в поисках шампуня, который позволил бы мне хотя бы 48 часов выглядеть как человек без мытья головы. Потому что скальп у меня супер жирный, голову мою каждый день, по утрам. Так вот этот шампунь именно по части устранения излишней жирности скальпа... Скажу честно, кошмар. Подозреваю, что его разбавили страшно, потому как он как водичка. Его надо уйму, чтобы промылить голову с моими длинными волосами. Да и эффекта обещанного не наблюдаю :spy: 18 долларов на ветер.
  • 0

#1466
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
очень понравился шампунь Чистая линия с ромашкой :lol:

шампунь + маска эльсев и мои волосы просто :rolleyes:
  • 0

#1467
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
берешь шампунь, в моем случае Сан Силк для обьема, наливаешь туда масло жожоба + пару капель арома масла на свой вкус и запах и получаешь супер уход)
  • 0

#1468
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Nivea Нair Care ослепительный бриллиант. Шампунь, ополаскиватель, и спрей-уход. Это когда просто голову мою, а репейное масло смываю шампунем "Зеленая аптека" с маслом репейным для мытья и укрепления волос.
  • 0

#1469
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

девченкий а я попробовала шампунь и бальзам syoss (хотела маску-не нашла)... 2 дня пользовалась- мне понравилось. легко расчесываются, волосы гладкие и переливаются ;) подружка выпросила, пошла себе покупать- не осталось таких шампуней :D была в домашнем гастрономе(где я брала), в магнуме, в гроссах(в см-ах тож), в хозяюшке, в ол-мартах, в вестер-гипере (спутник)... нетЪ
если увидите на днях на полках своих магазинов syoss для тонких и поврежденных... напишите плиззз где


поищите сьосы в интерфудах. Германские. Полным полно этих шампуней наблюдаю каждый раз. Мне бы хоть один подошел, так нет, нужен именно "рецепт бабки Агафьи" ;) :D

Вот уж чего точно не сыскать днем с огнем, только "Хозяюшка" иногда и выручает. Сразу закупаюсь по 3-4 бутылочки. :lol:
  • 0

#1470
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

купил на пробу Klorane. кто-нибудь пробовал? какие мысли?

Я покупала во Франции, не впечатлил. Но! у Kloran есть отличный сухой шампунь с экстрактом овса - придает просто экстраординарный объем, удобен в путешествиях и в холода, т.к. можно мыть голову без воды :D

А вот профессиональные мне как-то не идут, думаю их имеет смысл использовать только в салонах. Купила в салоне Keune за 2800 тенге, волосы от него жесткие и тусклые, как будто водой с солью полоскала.

А вообще отличный был шампунь "Яичный концентрат" в жестяном тюбике, как от зубной пасты, производства фабрики "Свобода" - никакой Pantene рядом не стоял! В составе реально был яичный концентрат и волосы сияли и мягчели на глазах. Интересно их еще выпускают? Может, кто-нибудь, в России видел / может привезти?
  • 0

#1471
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
помню я этот концентрат фабрики Свобода, у меня от него волосы были, как солома - пучками торчали :fie:
даже шампунь Лада от Шахтинского завода СМС был по эффекту получше

Сообщение отредактировал Коломбина: 17.09.2009, 22:25:11

  • 0

#1472
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Гималаи и детскими шампунями :(

Гималаи реально рулит))) мне последнее время ни один шампунь не подходил, что проф-ки, что обычные. Приходилось постоянно масками пользоваться. А попробовав гималаи хербалс против перхоти для сухих и поврежденных волос я осталась довольна. Маски мне теперь не нужны, волосы прекрасно рассчесываются и такие шелковистые стали))))
недавно была в Магнуме и решила попробовать этот soyss или как там...только зря деньги потратила, вернулась к своему Гималаи))) лучше шампуня на сегодняшний день для меня нет)))))
  • 0

#1473
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


купил на пробу Klorane. кто-нибудь пробовал? какие мысли?

Я покупала во Франции, не впечатлил. Но! у Kloran есть отличный сухой шампунь с экстрактом овса - придает просто экстраординарный объем, удобен в путешествиях и в холода, т.к. можно мыть голову без воды :(

в смысле без воды? :smoke:
  • 0

#1474
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
в смысле что это спрей, у меня был от тони энд гай, удобно когда вдруг нежданно негаданно гости нагрянут )
его брызгаешь, ни капли воды в нем нет, просто как
... эм.. скажем так сильный поток воздуха с сухими микрочастицами шампуня, немного беловатым отдает, но надо немного волосы потрепать, и, конечно рез-тат не как из душа, но в разы чище голова выглядит.
щас пользуюсь от body shopa очень нравится, balance

Сообщение отредактировал Milan4ik: 19.09.2009, 04:07:54

  • 1

#1475
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А вот профессиональные мне как-то не идут, думаю их имеет смысл использовать только в салонах. Купила в салоне Keune за 2800 тенге, волосы от него жесткие и тусклые, как будто водой с солью полоскала.

А вообще отличный был шампунь "Яичный концентрат" в жестяном тюбике, как от зубной пасты, производства фабрики "Свобода" - никакой Pantene рядом не стоял! В составе реально был яичный концентрат и волосы сияли и мягчели на глазах. Интересно их еще выпускают? Может, кто-нибудь, в России видел / может привезти?


по рекомендации поехала специально и купила шампуни, бальзамы, и еще что то от Keune за бешенные деньги, тоже волосы как солома стали, вроде подобрали тамошние супер пупер мастера спец под мой волос....
и еще покупала Шварцкопфт был нормальный, купила повторно результат отвратительный, у меня кожа головы сухая, поэтому не все шампуни подходят, недавно купила Мисис Поттерс, никто не юзал ? оценка 6 из 10, так пойдет на нашу жесткую водопроводную воду
  • 0

#1476
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Подсела на Гималаи,очень нра :)
Купила его в Эмиратах:мою голову - расчесываются одним взмахом щетки,сухость,перхость - все пропало! Вернулась сюда,опять начались проблемс,все -таки какая вода...
Самые ужасные воспоминания о Селективе :D
  • 0

#1477
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Himalaya неплохой шампунь.

но я из индийских предпочитаю Biotique с ламинарией (голубого цвета). он одновременно укрепляет и предотвращает выпадение волос.
  • 0

#1478
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений

в смысле что это спрей, у меня был от тони энд гай, удобно когда вдруг нежданно негаданно гости нагрянут )
его брызгаешь, ни капли воды в нем нет, просто как
... эм.. скажем так сильный поток воздуха с сухими микрочастицами шампуня, немного беловатым отдает, но надо немного волосы потрепать, и, конечно рез-тат не как из душа, но в разы чище голова выглядит.
щас пользуюсь от body shopa очень нравится, balance

О ,не знал о таком ,вещь удобная наверное ,подскажите где В Алматы такое купить?
  • 0

#1479
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Купили шампунь Мира Люкс, пока нрав только так быстро кончается!
  • 0

#1480
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А я вчера Syoss попробовала и маски их, ничего так - пока впечатления приятные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.