Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1521
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
сейчас Syoss и Clear
  • 0

#1522
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений
"Алоэ Вера"-компании Гербалайф, лучше не встречал
  • 0

#1523
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
открыла для себя бальзам Лореаль от их же краски "Преференс". ни с чем другим в сравнение не идет, даже. после него волосы мягкие-мягкие, и пахнут очень приятно. и, самое главное, там, в краске, приличный такой тюбик на несколько приминений.

Сообщение отредактировал Беська: 26.10.2009, 12:45:31

  • 0

#1524
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Всем блондинкам азиаткам чтобы убрать желтизну после окрашивания пользуйтесь оттеночным шампунем ИРИДА стоит около 300 т.г качество нехуже селектива
  • 0

#1525
J_5

J_5
  • Гость
  • 24 сообщений
Пользуюсь шампунем 100 рецептов красоты)))
  • 0

#1526
Meru G

Meru G
  • Гость
  • 34 сообщений

открыла для себя бальзам Лореаль от их же краски "Преференс". ни с чем другим в сравнение не идет, даже. после него волосы мягкие-мягкие, и пахнут очень приятно. и, самое главное, там, в краске, приличный такой тюбик на несколько приминений.

согласна насчет бальзама от краски лореаль, жду теперь когда корни отрастут чтобы покраситься и бальзам поюзать.... :)
  • 0

#1527
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А у меня проблема больше 1 раза подряд одим и тем же шампунем не могу голову мыть.
1 раз волосы чистые, а на 2-й квыглядят так как будь то я их неделю не мыла. И голову мою каждый день. Если реже таже проблема. Поэтому на сегодня у меня дома 14 шампуней + к каждому средство по уходу.
Перечислять не буду.
По весне в Бьюти Мании брала немецкий шампунь + кондер, может кто видел большая желтая бутылочка с голубым дозатором 750 мл с разными ароматами название не помню, просто супер. Попробуйте не пожалеете.
И еще нравиться шампунь в Avon прозрачная бутылочка с зеленой крышечкой такой густой. Называется очищающий лечебный шампунь для всех видов волос. Отмывает до скрипа. (а еще по секрету отмывает зеленку с кожи, случайно обнаружила)
  • 0

#1528
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мой выбор шампунь от Цептер. Волосы дольше остаются чистыми. Раньше мыла голову каждый день. Теперь хожу значитильно дольше. Если укладку делать надо просто использую специальный кондиционер. ВОлосы после родов и кормления расти стали даже в тех местах, где раньше не росли)))
  • 0

#1529
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
я начала пользоваться недавно шампунями Amway, серия по уходу за волосами Satinique. Подошло классно. Кондиционер - отличный, и укладка хорошо держится.
До этого пользовалась долгое время Garnier, но как-то, не пошел сейчас он.
  • 0

#1530
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
постоянно имею Head and Shoulders, а дополнительный меняю. недавно приобрела Syoss, но че то он мне не пошел, а маме супер, навреное какой то другой тип его нужно купить либо изза того что он не смешан с бальзамом. а вообще у Шварцкопф шампуни нравятся, аромат долго держится
  • 0

#1531
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Керастаз, его же бальзам и маска для волос. Лучше ничего не пробовала
  • 0

#1532
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А я беру Elseve в Центральной аптеке за 1300 с магазинным не сравнить! Уже года 2 им пользуюсь, до этого брала в салоне Вива какието шампуни по 3 штуки дык они ничем не лучше! ток к шампуню я всегда беру или кондер или бальзам!
  • 0

#1533
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Был Syoss, а сейчас купила Фрутиз для окрашенных..тоже не плохой.
  • 0

#1534
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Тоже брала Syoss, но думаю перейти на Лонду.
  • 0

#1535
Natalia_Malishka

Natalia_Malishka
  • Гость
  • 26 сообщений
Сейчас пользуюсь Elseve и обязательно бальзам беру еще!! А раньше был Selective))
  • 0

#1536
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Русское Поле. Волосы живые, блестящие и вкусно пахнут. :spy:
Главное - недорого.
После дорогих шампуней по 5 тыщ, от которых толку никакого, это просто сказка.
  • 0

#1537
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
пользуюсь pantene pro-v
не могу перейти на другие - сразу появляется перхоть :smoke:
каприз волос
  • 0

#1538
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Много чего перепробовала! Но...никак не могу найти Свой шампунь. У меня кожа склонна к аллергии, волосы сухие из за этого, ломкие,еще и приходиться мыть почти каждый день! Подскажите гиппоалергенную марки, плиз! :smoke: . шампуни, маски, бальзамы, крема - хоть что нибудь!
Сейчас пользуюсь Фридермом - пока никакого эффекта не чувствую :D .
  • 0

#1539
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я купила себе недавно шампунь российской марки Natura Siberica, несколько раз пробовала - нравится!) давно хотела попробовать, так как заявлено, что это натуральная косметика, в шампуне кстати нет лаурет сульфата, и парабенов, как во всех остальных) да и отзывы в нете про этот шампунь я читала неплохие

Много чего перепробовала! Но...никак не могу найти Свой шампунь. У меня кожа склонна к аллергии, волосы сухие из за этого, ломкие,еще и приходиться мыть почти каждый день! Подскажите гиппоалергенную марки, плиз! :spy: . шампуни, маски, бальзамы, крема - хоть что нибудь!
Сейчас пользуюсь Фридермом - пока никакого эффекта не чувствую :D .

у этой самой Натуры Сиберики, кстати, есть нейтральный шампунь, гипоалергенный, может он подойдет, присмотритесь) а еще у моей мамы тоже жутко чувствительная кожа головы, от всех шампуней зуд(( и пока мы нашли только один шампунь, который ей идеально подходит - Это Грин Мама "Формула тайги" репейное масло и , кажется какая-то вишня, от перхоти, только очень жаль, там где я живу его не достать..( раньше был, а теперь возить перестали...
Вообще присмотритесь к Грин Маме, мне их косметика, в частности шампуни нравятся)) и в ней много натуральны компонентов)

и еще) Люди! скажите пожалуйста, где сейчас в Алмате продают Грин Маму??? так как надеюсь попасть в ваш замечательный город и прикупить подарочков для моей чувствительной мамы)
  • 0

#1540
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
не помнб писала или нет, вобщем девочки нужен совет. нужен шампунь для объема, для нормальных волос. все перепробывала шампуни. больше всего нравился Хербал есенсисю но его пока нет. апантин для объема вообще не мое((( на следующий день волосы уже грязные((9
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.