Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1481
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а мне кажется syoss обычный шампунь, не профешнл, просто на обертке так понаписано :-)
  • 0

#1482
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да, и что-то 500 тг за флакон - не та цена для профешнл :D
  • 0

#1483
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
кстати, в Интерфуде появился Хербал Эсенсез в новом дизайне. кто опробовал уже?
  • 0

#1484
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А я люблю шампуни, которые предают блеск волосам. Купила себе неделю назад Pantene Pro-V. Неплохой шампунь, периодически покупаю его.
  • 0

#1485
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

А я вчера Syoss попробовала и маски их, ничего так - пока впечатления приятные!


Пока пробовал только немецкую версию. Понравилось.
Странно как-то. Запустили в крупных магазинах на месяц акцию - немецкий шампунь по хорошей цене + бальзам в подарок. А потом резко закончилось и появился снговский вариант.
Это как раньше было - показывают младшую сестру, а замуж выдают старшую.
  • 0

#1486
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений



купил на пробу Klorane. кто-нибудь пробовал? какие мысли?

Я покупала во Франции, не впечатлил. Но! у Kloran есть отличный сухой шампунь с экстрактом овса - придает просто экстраординарный объем, удобен в путешествиях и в холода, т.к. можно мыть голову без воды :kiss:

в смысле без воды? :rolleyes:

Я тоже его пробовала. Прикольная штука. Но часто ее не попользуешься. Я в командировку когда ездила, купила. Она меня в принципе спасала. Это шампунь в виде спрея. Видишь, что волосы уже не первой свежести, брызгаешь на них, и как будто только что голову помыла, причем да, объем придает. Такое ощущение, что это тальк, и он просто впитывает жир, за счет чего достигается эффект. Если не присматриваться, то вполне прилично :dandy:
А я кажется наконец нашла свой шампунь. У меня жирная кожа головы, но кончики при этом сухие (волосы длинные). Соответственно через 24 часа после мытья на голове что попало. Волосы жирные, объема нет. Мыть голову надо каждый день. Купила в Интерфуде Фруктис. Он прям для меня: для жирной кожи головы и сухих кончиков. Я знаю, что это не ноу-хау. Но все, что я до этого покупала, полная туфта. Классный шампунь. 48 часов выгляжу как человек :rotate: И волосы после сушки феном не как солома. Для меня это важно, так как не пользуюсь бальзамом (иначе голова грязная уже через 12 часов).

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 26.09.2009, 11:00:39

  • 0

#1487
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
а я пользовалась шампунем Фитоваль, очень довольна была им, покупала в аптеке №2 на ауэзова, но уже где-то 4 мес как не завозят и найти нигде не могу...
  • 0

#1488
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Не подскажите, где у нас продается Molto bene?
  • 0

#1489
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Перешла на шампунь и бальзам ополаскиватель из серии PROTIQUE™
Ооочень рекомендую особенно тем кто страдает черезмерным выпадением волос .
Это питательный шампунь, подходит для всей семьи, т.е. и для детей :-/
  • 0

#1490
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
девачки, а кто-нить пробовал укрепляющий шампунь против выпадения волос на основе красного перца? мне вот интересно, где его можно купить? и ваще есть ли у нас в ате шампуни с экстрактом красного перца?
  • 0

#1491
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Перешла на шампунь и бальзам ополаскиватель из серии PROTIQUE™
Ооочень рекомендую особенно тем кто страдает черезмерным выпадением волос .
Это питательный шампунь, подходит для всей семьи, т.е. и для детей :-/


Где продается и сколько стоит?
  • 0

#1492
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Пользуемся Чистой линией - Крапива и иногда Хенна (индийского происхождения) помогает от выпадения волос.
  • 0

#1493
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений
А у меня после применения шампуня "от выпадения волос" складывается мнение, что в его назначении неправильно употреблен предлог - не ОТ выпадения, а ДЛЯ выпадения волос. Пользовалась Pantin ProV, Dove. Волосы лезли еще больше.

Сообщение отредактировал RTV: 29.09.2009, 17:50:28

  • 0

#1494
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
По телику рекламируют и уже давно серию от Gliss Kur шампунь и бальзам - Азиатская гладкость (кажеться так наз-ся), так вот интересует - реально вьящиеся волосы выпремляются?? Может кто-нить пробывал.
  • 0

#1495
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

По телику рекламируют и уже давно серию от Gliss Kur шампунь и бальзам - Азиатская гладкость (кажеться так наз-ся), так вот интересует - реально вьящиеся волосы выпремляются?? Может кто-нить пробывал.

не в курсе насчёт выпрямления, но волосы становятся очень тяжёлые и жирные, может от этого и выпремляются. хотя кому как...
  • 0

#1496
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Где продается и сколько стоит?

Приобрести эти средства вы можете через консультанта, ее контактный 8-700-450-74-29 - Светлана Вениаминовна, кстати она военврач со стажем, можете и по этому поводу у нее проконсультироваться, может она что-то еще посоветует.
Шампунь (зеленая крышка флакона) - 1290, бальзам ополаскиватель (желтая крышка) - 1320 тенге , а с оранжевой крышкой это шампунь 2х1 он стоит тоже 1290 тенге.
Лучше всего (это уже из опыта) использовать шампунь с бальзамом отдельно, почему-то это более эффективнее. :rotate:
Все эти средства концентрированы, поэтому использовать нужно небольшое количество. Объем -250мл.

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 30.09.2009, 13:52:00

  • 0

#1497
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
На Казинтербьюти взяли с SOFA' й на пробу шампуни итальянской профессиональной марки Alter Ego. Понравилось, что у них обширная линейка средств для волос - и уход, и ампулы, спа-серия, краски (большая палитра - стойкие, безаммиачные, на мёде, ананасе, ягодах (фруктовых кислотах) и др.).
Себе брала балансирующий шампунь для жирных корней и сухих/поврежденных кончиков. Пользовалась пока 2 раза - понравился запах, консистенция, "мылкость", состояние волос после помывки. Посмотрим, как поведет себя дальше - потом, наверное, куплю ещё краску и уход для вьющихся волос.
  • 0

#1498
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Купила сегодня оттеночный шампунь Селектив, очень на него надеюсь :-)
  • 0

#1499
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Купила сегодня оттеночный шампунь Селектив, очень на него надеюсь :)

Я давно ищу оттеночный шампунь! Скажите пож-та где вы брали?
  • 0

#1500
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
и я таким же пользуюсь, в селективе продают, на ленина есть и в орбите. я точно не помню мустафина альфараби, а на ленина-??? не помню. лучше лореаль, но он дороже, и если часто им пользоваться этот оттенок впитывается и цвет не важный становится, а селектив средний такой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.