Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1441
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

у Шварцкопфа вроде бы вышел какой-то новый шампунь Шайн. кто-то может его прокомментировать?)) вроде как он разглаживающий и выпрямляющий...

Могу прокомментировать Shauma Био Гранат.
В общем он не новый, но состав у него нормальный собственно что и зацепило.
Заявлен он как натуральное, в общем куплен для "разгрузочных дней по уходу".
Волосы после него теряют всю эластичность. Раз от разу становится все суше и суше.
Оказался самый бесполезный шампунь. ИМХО.

Сообщение отредактировал lemon-fresca: 14.08.2009, 21:25:06

  • 0

#1442
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
после разных экспериментов я все-таки остановилась на Дав и Фруктис. заказываю по каталогу. тоже самое что и в Интерфуде - но почти в 2 раза дешевле. кач-вом лучше чем местные.
  • 0

#1443
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Вражина, а в каком каталоге заказываете? и промывает, д.б., лучше?
  • 0

#1444
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Фруктис

Хорошие шампусики :laugh:. Присоединяюсь к вопросу о каталоге. Не то, чтобы нужно, но интересно :lol:.
  • 0

#1445
vasya-vase4kin

vasya-vase4kin
  • Гость
  • 20 сообщений
Шварцкопф Шаума с хмелем, для ежедневного использования. Самый оптимальный для мужчин, мне нравится очень и кстати не дорогой. Синего цвета, раньше стоил 285тенге ( в конце 2008 - начале 2009гг), с запасом тогда купил.
  • 0

#1446
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
недавно прочла в журнале, что шампунь можно выбирать самый простой и дешевый, т.к. состав почти везде одинаковый и они одинаково смывают грязь. а бальзам надо выбирать подороже, т.к. от этого зависит реальный уход.
  • 0

#1447
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не согласен. шампунь шампуню рознь. мне очень нравится салонный Лореаль. когда были длинные волосы, то после посещения салона, волосы от мытья становились бархатными. еще мне дико нравится Paul Mitchell серия Чайное дерево. у нас его не продают, а недавно в Дубае в дорогом магазине жаба задушила его покупать по завышенной цене, думал в городе найду подешевле. не нашел.
  • 0

#1448
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
купила в интерфуде SYOSS SHINE BOOST (шампунь и бальзам). эта композиция мне очень подошла. другие шампуни не давали столько блеска. так что советую.
  • 0

#1449
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
я тут почувствовала разницу между проффом и массом
купила зачемто новую маску Фруктис, тающую - ужасная вещь, голова через полдня покрылась слоем перхоти, волосы стали тяжелые, какбудто грязные.
добила Секси Хэир, добиваю Молтон Браун
на очереди Лореаль профшнл и Др.Хаушка
  • 0

#1450
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
купил на пробу Klorane. кто-нибудь пробовал? какие мысли?
  • 0

#1451
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений
За рубежом брала Лореаль - качество с нашим небо и земля и стоят подобные шампуни от 5 евро.
У нас они стоят раза в два дешевле, понятно дело, что производитель экономит на ингредиентах для масс.рынков стран СНГ..печально :cry:

Пользуюсь Kerastаse, но т.к. лечебный и долго им пользоваться нельзя разбавляю другими. :lol:
  • 0

#1452
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Порекомендуйте пожалуйста шампунь,которыё смывает желтизну???И где можно его приобрести?
  • 0

#1453
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

купил на пробу Klorane. кто-нибудь пробовал? какие мысли?

а где покупали, в Алмате? и какой?
он у меня в листе ожидания :lol:
вроде Клоран относят к органической натуральной косметике

Сообщение отредактировал Turman: 03.09.2009, 12:40:35

  • 0

#1454
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста шампунь,которыё смывает желтизну???И где можно его приобрести?

Если у вас волосы желтые от обесцвечивания, возьмите тоник Роколор пепельный и дымчато-розовый, добавьте немного в воду и ополаскивайте волосы после мытья. Мне так парикмахер советовала и желтизна исчезла.
  • 0

#1455
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
снова вернулась к Гареньер Фруктис. юзаю шампунь и кондиционер из одной серии- волосы выглядят блестщими и здоровыми))
  • 0

#1456
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Порекомендуйте пожалуйста шампунь,которыё смывает желтизну???И где можно его приобрести?

Если у вас волосы желтые от обесцвечивания, возьмите тоник Роколор пепельный и дымчато-розовый, добавьте немного в воду и ополаскивайте волосы после мытья. Мне так парикмахер советовала и желтизна исчезла.

У меня от Роколор очень печальные воспоминания, может сейчас они улучшили состав?
Шампуни с антижелтизной есть у Лореаль и Селектив.
  • 0

#1457
Akku-tour

Akku-tour

    он же akkutour

  • Забанен
  • 5 сообщений
Пользуюсь Swartskopf у них есть специальный фиолетовый

#1458
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Пользуюсь Swartskopf у них есть специальный фиолетовый

Не сушит концы?
  • 0

#1459
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
индийские шампуни хорошие!

#1460
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
девченкий а я попробовала шампунь и бальзам syoss (хотела маску-не нашла)... 2 дня пользовалась- мне понравилось. легко расчесываются, волосы гладкие и переливаются :D подружка выпросила, пошла себе покупать- не осталось таких шампуней :kiss: была в домашнем гастрономе(где я брала), в магнуме, в гроссах(в см-ах тож), в хозяюшке, в ол-мартах, в вестер-гипере (спутник)... нетЪ
если увидите на днях на полках своих магазинов syoss для тонких и поврежденных... напишите плиззз где
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.