Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1421
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Агафья фроева!!!!!! 180-200 тг шампунь, 150 бальзамы, еще масло есть для укрепления 200 тг!! Все супер!

А он только в аптеках продается или везде?
  • 0

#1422
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
купил на днях Шауму Шварцкопфа с кофеином для придания тонуса волосам и фолликулам. посмотрим что будет потом. на запах - бодрящий, но я бы сказал не очень приятный для моего носа. пенится мгновенно и через чур сильно *или я много наливаю*. особого эффекта по красоте волос или блеска и тп не увидел. все таки цена о многом говорит. 2500 за Виши или 350 за Шауму. все таки по ходу выкину Шауму и куплю Виши.
  • 0

#1423
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Захотелось чего нибудь на травах, на глаза попался "Сто рецептов красоты" с репейным маслом и алоэ, подумала что если не подойдет, то не жалко денег будет... а он ведь подошел, волосы блестят, лучше слушаются, и на ощупь стали еще более приятными
  • 0

#1424
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений


Агафья фроева!!!!!! 180-200 тг шампунь, 150 бальзамы, еще масло есть для укрепления 200 тг!! Все супер!

А он только в аптеках продается или везде?

еще в Хозяйках продается эта продукция, мне очень нра их ампулы для волос
  • 0

#1425
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
пользуюсь в основном проф.сериями

одно время "подсела" на Lifetex от Wella. У них в серии есть очень хороший лосьон от выпадения, 100% результат.
перепробовала Lakme, Bonacur, Indola (из тех, что помню)

сейчас пользуюсь L'oreal Professionnel Expert, взяла для окрашенных Lumino Contrast и маску из той же серии, очень нравится, правда дороговато, но на свои волосы стараюсь денег не жалеть)
  • 0

#1426
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

сейчас пользуюсь L'oreal Professionnel Expert, взяла для окрашенных Lumino Contrast и маску из той же серии, очень нравится, правда дороговато, но на свои волосы стараюсь денег не жалеть)

я тоже профессиональным шампунем и маской пользуюсь. Лореаль дорогая вещь,но я нашла выход в салоне красоты с мастером сдружилась и теперь заказываю через неё по цене которой заказывают для салона.
  • 0

#1427
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вот доканчиваю бутыль от Чистой Линии, цена хорошая и эффект приятный, хотя может дело не в шампуне, мне главное чтобы бальзамчик для волос был и перед расчёсыванием сбрызгиваю волосы глисскуровским средством для лёгкого рассчёсывания.
  • 0

#1428
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


сейчас пользуюсь L'oreal Professionnel Expert, взяла для окрашенных Lumino Contrast и маску из той же серии, очень нравится, правда дороговато, но на свои волосы стараюсь денег не жалеть)

я тоже профессиональным шампунем и маской пользуюсь. Лореаль дорогая вещь,но я нашла выход в салоне красоты с мастером сдружилась и теперь заказываю через неё по цене которой заказывают для салона.


можно поинтересоваться по какой цене теперь приобретаете? Я тоже в салоне покупаю, а так даже нигде не видела в продаже именно Лореаль проф.
  • 0

#1429
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

можно поинтересоваться по какой цене теперь приобретаете? Я тоже в салоне покупаю, а так даже нигде не видела в продаже именно Лореаль проф.

4.500 шампунь 1,5 литровая бутылка и маска большая банка примерно также
  • 0

#1430
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
недавно приобрела шампунь японский Shiseido Tsubaki, Golden Repair, очень нравится, волосы после родов сильно лезли, щас намного меньше. hgfdlf я бы не сказала, что он дешевый - 2000 сам шампунь и 2000 кондиционер :D
  • 0

#1431
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
пользуюсь шампунем HIMALAYA и бальзамом для волос HIMALAYA
иногда маска для волос Krasa от Faberlic
  • 0

#1432
Dear Yuliya

Dear Yuliya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Первый раз попробовала Pantene Дополнительный объем. Никакого объема не наблюдаю :)
  • 0

#1433
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Пользовалась всякими и дорогими и дешевыми, от Bonacure до чистой линии. До сих пор не нашла подходящего. Хотя был один неплохой Флоресан назывался, только либо их завод закрылся, либо его просто перестали в KZ завозить.
  • 0

#1434
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Нужен шампунь для очень жирных волос. Что-то мои никакие не помогают.
  • 0

#1435
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
мама подарила шампунь Krasa от faberlic для любых типов волос.
на удивление очень подошел для моих волос.
появился объем и пачкаются намного меньше.
хочу попробовать другие шампуни из этой серии.
  • 0

#1436
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Нужен шампунь для очень жирных волос. Что-то мои никакие не помогают.

Попробуйте Elseve цитрусовый, летом только им и пользуюсь
  • 0

#1437
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Нужен шампунь для очень жирных волос. Что-то мои никакие не помогают.

Попробуйте Elseve цитрусовый, летом только им и пользуюсь

Спасибо. Попробую если что.
  • 0

#1438
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Постоянно меняю шампуни, т.к. волосы к ним "привыкают". Всегда, если не знаю что купить беру - Эльсев от Лореаль. Хороший шампунь на протяжении многих лет. Можно однозначно сказать, что шампуни Проктер энд Гембел первые партии хорошие, а потом ерунда идет. Пантин проВи в девяностых годах был дорогим и очень хорошим шампунем, а сейчас вообще фигня. Тогда же был очень классный Флекс - шампунь Ревлон. Сейчас анологичные по качеству только Бонакур, Лакме и проч. проф. линии...
  • 0

#1439
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
девочки, возьмите как-нибудь Эльвиталь - это импортный Эльсев.
вроде бы один и тот же шампунь одной и той же фирмы, но разница - небо и земля...

и ещё. у Шварцкопфа вроде бы вышел какой-то новый шампунь Шайн. кто-то может его прокомментировать?)) вроде как он разглаживающий и выпрямляющий...
  • 0

#1440
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня счас в ходу, в основном, уркеровский шампунь с ромашкой за 130 тенге :eek:. Волосы короткие, нормальные, скальп - тоже норм., голову мою каждый день, после чего наношу укладчик. Отложения которого на голове хорошо смывает этот шампусик :spy:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.