Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1401
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Мне очень нравится Selective silver :D Лучше оттеночного шампуня не знаю, полностью убирает желтизну, актуально для пепельных бондинок :confused:

Сообщение отредактировал Alice in wonderland: 25.07.2009, 17:02:05

  • 0

#1402
Всеслава

Всеслава
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мне Herbal Essences очень нравится. Он сейчас в новом дизайне выходит, но у нас в Алматы его нет почему-то пока. Покупала в июне в Питере, а здесь не нашла в супермаркетах. Может кто знает, где можно купить?
  • 0

#1403
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Перепробовала почти все и остановилась на шварцкоповсом Bonacure. Супер серия!
  • 0

#1404
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Самый лучший шампунь. который я пробывала, я брала в магазине японской косметики MEGUMI. он просто офигительный! :) От них только волосы выпадают! попробуйте, не пожалеете! !

:confused: и чем же он тогда хорош? волосы выпадают не есть хорошо :D

я вот тоже подумал, зачем вообще такой шампунь нужен :smoke:
  • 0

#1405
labella

labella
  • Гость
  • 30 сообщений
Сделаешь человеку добро, получишь говно! :D я говорю, что шампуни Nivea, Garnier и т.д. дурацкие! Они дешевые, расчитаные на мидл класы. хотя мне то что, пользуйтесь на здоровье! :smoke:

цитировать нужно правильно :)

читать нужно уметь, а потом цитировать, :confused:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.08.2009, 10:21:31

  • 0

#1406
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Tricomin Revitalizing Shampoo - обеспечивает восстановление здоровья, структуры и жизнеспособности истонченных, тонких или поврежденных волос.
второй день мою голову, очень нравится.
а если еще и будет эффект, который обещают - я вообще буду счастлива.
  • 0

#1407
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Самый лучший шампунь. который я пробывала, я брала в магазине японской косметики MEGUMI. он просто офигительный! :laugh: он синего цвета, с 11 видами водорослей, стоит 3000 тг, дорого, но качественно! Особенно подходит для непослушых волос. Волосы у меня остаются чистыми около 4 дней! японское качество говорит само за себя, там еще всего куча! лучше чем всякие там гарньеры, да нивеи. От них только волосы выпадают! попробуйте, не пожалеете! Сегодня иду брать матирующие салфетки и лосьон!


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где находится этот магазин?
  • 0

#1408
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Мне Herbal Essences очень нравится. Он сейчас в новом дизайне выходит, но у нас в Алматы его нет почему-то пока. Покупала в июне в Питере, а здесь не нашла в супермаркетах. Может кто знает, где можно купить?

Я уже лет 7 как фанатка этого шампуня и ополаскивателя, увидела месяца два назад рекламу в космо что вышли они уже в новом дизайне:
http://www.procteran...products/25.htm
читаю отзывы форумчанок российских форумов красоты, те, кто всё лето наслаждается ароматами их фруктовых серий и тихо завидую :D, заходя в любой косметический магазин в Астане спрашиваю не появился ли у нас...нет,завоза в РК видимо ещё не было, вот как прикатит он точно знаю что наберу впрок всяких разных вкусняшек и буду баловаться :laugh: , ну а сейчас поклонницам этого шампуня остаётся только ждать пока до нас дойдёт эта "диковинка".
Всеслава,из какой серии шампуньку юзали? пенка такая же обильная осталась? аромат так же долго "играет" на волосах"? ;)

Сообщение отредактировал Lamersha: 04.08.2009, 15:58:43


#1409
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Кто подскажет: куда пропал шампунь Herbal Essenses и где его можно приобрести??? Раньше его всегда можно было приобрести в сети магазинов City, а теперь НИГДЕ нет ;)

Его уже месяцев 8 НИГДЕ нет, ждите... :laugh:

#1410
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
недавно в Интерфуде я видела Хербал ессенсес
близко не рассматривала, может какието старые запасы
  • 0

#1411
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я пользуюсь Dove Therapy. У меня волосы выпадают очень сильно. Мне посоветовали этот шампунь. Но если честно, я не вижу результата. Даже не знаю, уже плачу при виде выпавших волос. :spy:

Каким шампунем по вашему взгляду лучше пользоваться мне? И еще я хочу очень душистый шампунь, чтобы аромат классный был :laugh:
  • 0

#1412
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
На днях купила шампунь Сто рецептов красоты. Сегодня попробовала. Волосы аж скрипели.
  • 0

#1413
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
купила недавно шауму 7 трав. че то он такой жиденький..как водичка льется..и без бальзама волосы потом какие то тусклые.
девочки, а вы одним и тем же шампунем сколько пользуетесь? я каждый раз стараюсь брать разные,чтобы волосы не привыкали.

Сообщение отредактировал A.Natalya: 05.08.2009, 11:26:34

  • 0

#1414
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
шампунь желательно периодически менять
  • 0

#1415
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

купила недавно шауму 7 трав. че то он такой жиденький..как водичка льется..и без бальзама волосы потом какие то тусклые.
девочки, а вы одним и тем же шампунем сколько пользуетесь? я каждый раз стараюсь брать разные,чтобы волосы не привыкали.

Попробуйте Шауму 7 трав купить в Интерфуде, почувствуете разницу :)
  • 0

#1416
Dear Yuliya

Dear Yuliya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня не окрашенные нормальные волосы. Пользуюсь Fruttis Свежесть очень нравится.
  • 0

#1417
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Ruslana, спасибо попробую))

Fruttis Свежесть мне тож очень нравится. сейчас кондиционером таким пользуюсь
  • 0

#1418
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Bonacure от Wella хороший шампунь. Цена в районе - 1500 kzt.
  • 0

#1419
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я долгое время Fruttisom пользовалсь нравился.А сейчас перешла на Elseve от Loreal.сразу эффект почувствовала.волосы такие мягкие.гладкие.и меньше сразу выпадать стали.и запах очень вкусный.
  • 0

#1420
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Агафья фроева!!!!!! 180-200 тг шампунь, 150 бальзамы, еще масло есть для укрепления 200 тг!! Все супер!

А он только в аптеках продается или везде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.