Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1101
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мне тоже шампунь чистая линия понравился,брала для окрашенных волос,вообще у них вся новая серия классная,особенно маска для волос "укрепляющая" порадовала. А по цене вообще красота :rotate:
  • 0

#1102
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
про читсую линию от многих слышала хорошие отзывы
тоже что ли взять...
  • 0

#1103
Тангем

Тангем
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

про читсую линию от многих слышала хорошие отзывы
тоже что ли взять...

А еще хороший шампуни фирмы Биолита (Белоруссия) из серии "дешево и сердито"и фирмы COSVAL (Италия), распространяется швейцарской компанией Вивасан. Объем небольшой 250 мл, а хватает надолго. Я пользовалась месяцев 7-8. Достаточно чайной ложки, чтобы промыть голову. Волосы становятся объемными, шелковыми, блестят. И есть еще очень много средств по уходу за волосами (маски, бальзамы, спреи от выпадения)этой же фирмы. И краска для для волос, полунатуральная, очень бережно относящаяся к волосам. ОЧЕННО рекомендую! :rotate:
  • 0

#1104
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

особенно маска для волос "укрепляющая" порадовала. А по цене вообще красота :rotate:

Маби, а где Вы брали эту маску? просто я не видела, чтобы у ЧЛ были маски для волос.
  • 0

#1105
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Беська,в любом супермаркете они продаются,в Бьютимании видела,и маски,и бальзамы,и спреи для волос.
  • 0

#1106
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Чистая Линия прям так сильно не порадовала. опять пробовала Селектив то что в большой банке. вообще кашмар. сегодня мыла Селективом в маленкой банке. уже лучше.
посоветуйте еще шампуней но недорогих. а то с этим кризисом не напасешься Селектива. до этого как -то был Сансилк. ну уж точно лучше Нивеи и Лореаля, кт продаются в Интерфуде. Шварцкопф не подходит.
тут кто-то советовал Испанский шампунь но названия не было.
  • 0

#1107
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Открыла для себя новый Натурал формула для объема с экстрактом персика и нутри-витаминами.
Я балдю! :shy:) волосы мягкие, нежные, шелковистые и объемные, улучшили серию, новая просто восторг!

а чо за шампунчик?
мона поподробнее?? где покупали?
эт который израильский?


да, израильский.
еще недавно попробовала для нормальных длинных с экстрактами 7 трав, тоже классный. :smoke:
вот здесь описание на него и там же можно купить

а в Алматы где купить можно?
  • 0

#1108
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

купила во 2-й аптеке французский шампунь КЛОРАН - очень довольна, волосы легко укладываются и загрязняются не так быстро.



тоже пользуюсь клораном, и мужу нравитя, волосы мягкие на ощупь, шелковистые и стали выпадать меньше :smoke:
  • 0

#1109
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кому нужно от выпадения хороший шампунь - это Wella-Энергия.
Когда им мою, то на расческе ни одного волоска.
  • 0

#1110
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Использую шампунь KRASA (двойной объем) фаберликовский, и иногда "Шаума".
  • 0

#1111
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А еще хороший шампуни фирмы Биолита (Белоруссия) из серии "дешево и сердито"

Мне очень нравится эта фирма. Для меня это единственные шампуни, которые подходят для моих волос.
Очень хорошая серия"Ревивор". Отличные маски, бальзамы, кондициоеры. Супер, короче! К тому же, стОят совсем недорого. Рекомендую!
  • 0

#1112
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Открыла для себя шампунь оливковый от Природной аптеки, никто не пробовал? квадратный такой...
купила последний раз, нравится! и бальзам тоже...
  • 0

#1113
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Опять стала пользоваться Dove (темно-синий, для сдохших волос), до этого был Фруктис вся серия (шампунь, бальзам, тающая маска). Не нарадуюсь, блин :-) волосы просто супер, ожили, тяжёленькие стали, не электризуются, всё в порядке, укладывается всё легко.
  • 0

#1114
Finist

Finist
  • Гость
  • 10 сообщений

купила шампунь Шисейдо с маслом тсубаки, супер!! волосы блестящие, так приятно пахнут :-)

а где вы покупали его?
  • 0

#1115
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Опять стала пользоваться Dove (темно-синий, для сдохших волос), до этого был Фруктис вся серия (шампунь, бальзам, тающая маска). Не нарадуюсь, блин :-) волосы просто супер, ожили, тяжёленькие стали, не электризуются, всё в порядке, укладывается всё легко.

я тоже сидела долго на Фруктисе. тающая маска особенно нравилась
  • 0

#1116
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Купила на прошлой неделе шампунь Natural израильский, для кудрявых волос. Очень порадовало то, что исчезла перхоть, хотя постоянно с этой проблемой мучаюсь. И волосы стали лучше себя чувствовать.
До этого брала шампунь Shuki Zikri - совсем не понравился, хотя по цене почти в два раза дороже Natural.
  • 0

#1117
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Пробовала Пантин, аллергия жуткая началась, голова чесалась жуть, аж болячки появились, попробовала Wash&Go, таже история, Глискуровским шампунем пользовалась аж пол года, а потом опять аллергия :(
Сча пользую Head&Sholders гипоаллергенный и волосы в порядке и голова не чешется. :(
  • 0

#1118
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Очень хорошая серия"Ревивор".

мне очень нравится их сыворотка против выпадения волос (волос прекратил лезть уже к концу бутылька, которого, ориентировочно хватает на месяц). только вот очень сложно ее найти. пару раз в Гроссе на зеленом брала (потом пропала она оттуда), потом в аптеках. щас даже не знаю, где представлена эта линия. :D
  • 0

#1119
domini4ka

domini4ka
  • Гость
  • 16 сообщений
есть в китайском магазине шампунь перчик)))))волосы после него растут)))и мягкие мягкие
  • 0

#1120
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Перешла с селектива розового на джнсонс беби в связи с особым положением))) нужно чтобы косметика была без запаха :D

Сообщение отредактировал Casidy: 09.02.2009, 19:28:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.