Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1081
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Купила Garnier Fruttis (любимый шампунь в Актау остался :eek: , второй здесь купить жаба не позволила), голова чешется :) ! У кого-то еще была такая реакция на этот шампунь??
  • 0

#1082
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Открыла для себя новый Натурал формула для объема с экстрактом персика и нутри-витаминами.
Я балдю! :)) волосы мягкие, нежные, шелковистые и объемные, улучшили серию, новая просто восторг!
  • 0

#1083
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Купила Garnier Fruttis (любимый шампунь в Актау остался :fie: , второй здесь купить жаба не позволила), голова чешется ;) ! У кого-то еще была такая реакция на этот шампунь??

девочки, ну эт ж массовый шампунь, что можно положить туды за 300, 500 или 800 тг? на все проктеровские одно вр стала реакция, давно не юзаю такие. помню от хеда даже перхоть появлялась :) :spy: хлопьями, хотя нда шамп от перхоти, раньше в сааамом начале более менее делали, сейчас же что там неизвестно, известно что ничего хорошего, все они испортились, массовые очень массовые стали - что пантины, что веллы, что гарнье и лореали :D
  • 0

#1084
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

А я вчера приобрела шампунь и кондиционер Naturals называется (зеленая баночка 1000тг и объем большой), израильская кстати

может быть Natural Formula
Naturals продукции в Израиле в природе не существует :)



Точнос, называется Natural Formula. :fie:
  • 0

#1085
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
купила шампунь Шисейдо с маслом тсубаки, супер!! волосы блестящие, так приятно пахнут :)
  • 0

#1086
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


А я вчера приобрела шампунь и кондиционер Naturals называется (зеленая баночка 1000тг и объем большой), израильская кстати

может быть Natural Formula
Naturals продукции в Израиле в природе не существует :)



Точнос, называется Natural Formula. :fie:


если вы брали в монами или бьютимании, это скоре всего экспортный вариант, я как-то один раз взяла и прогадала. неплохой, но с оригиналом не сравнить, то есть с внутреннего рынка.
  • 0

#1087
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Я пользуюсь профессиональными шампунями(керостаз,матрикс),но видимоволосам это уже надоело.раньше пользовалась Herbal Essences,сейчас не могу его нигде найти,кто нибудь видел?



А где вы покупаете Матрикс?
  • 0

#1088
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Я уже писала, что пользуюсь селективом фиолетовым - довольна. Волосы не желтеют. А вот лореалем не пробовала - я еще первую бутылку селектива не "доела"

купила селектив, по густоте лореаль как будто лучше, и после лореаль краска остается на волосах и на теле н-р на ушке, если хорошо не отмыть, т.е. и по цвету он насыщенее. правда пахнет селектив лучше и дешевле. и тоже ниче впринципе, но лореаль однозначно лучше, в след.куплю его.
  • 0

#1089
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кто пробовал Natur Vital (исп.) Очень понравился! Есть линия увлажняющая -супер, волосы перестали быть соломой.

Сообщение отредактировал Sina: 04.02.2009, 00:05:17

  • 0

#1090
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Я уже писала, что пользуюсь селективом фиолетовым - довольна. Волосы не желтеют. А вот лореалем не пробовала - я еще первую бутылку селектива не "доела"

купила селектив, по густоте лореаль как будто лучше, и после лореаль краска остается на волосах и на теле н-р на ушке, если хорошо не отмыть, т.е. и по цвету он насыщенее. правда пахнет селектив лучше и дешевле. и тоже ниче впринципе, но лореаль однозначно лучше, в след.куплю его.

Спасибо за сравнение, надо будет тоже Лореаль попробовать.
  • 0

#1091
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
кто нибудь пользовался селективовским шампунем от выпадения?

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 04.02.2009, 09:31:22

  • 0

#1092
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Открыла для себя новый Натурал формула для объема с экстрактом персика и нутри-витаминами.
Я балдю! :rotate:) волосы мягкие, нежные, шелковистые и объемные, улучшили серию, новая просто восторг!

а чо за шампунчик?
мона поподробнее?? где покупали?
эт который израильский?

Сообщение отредактировал cat-woman: 04.02.2009, 10:30:16

  • 0

#1093
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Открыла для себя новый Натурал формула для объема с экстрактом персика и нутри-витаминами.
Я балдю! ;)) волосы мягкие, нежные, шелковистые и объемные, улучшили серию, новая просто восторг!

а чо за шампунчик?
мона поподробнее?? где покупали?
эт который израильский?


да, израильский.
еще недавно попробовала для нормальных длинных с экстрактами 7 трав, тоже классный. :-)
вот здесь описание на него и там же можно купить
  • 0

#1094
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

кто нибудь пользовался селективовским шампунем от выпадения?


Фигня! Волос еще больше полез...
  • 0

#1095
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Вчера пробовала Чистую линию. ничего обычного. но цена потрясающая. буду сравнивать что лучше чистая линия или селектив.
  • 0

#1096
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Обычно меняю шампуни, потому что мои волосы сами не знают, что им нада. Последний шампунь Фруктис, пока нормально.
  • 0

#1097
domini4ka

domini4ka
  • Гость
  • 16 сообщений
я пользуюсь шваркопц профешнл для обесвеченных волос, он такого устрашающего фиолетового цвета,но отлично убирает желтизну...волосы прям белые))))только стоит почти 2 тысячи
  • 0

#1098
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


кто нибудь пользовался селективовским шампунем от выпадения?


Фигня! Волос еще больше полез...

тоже самое и у меня ...
  • 0

#1099
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений



кто нибудь пользовался селективовским шампунем от выпадения?


Фигня! Волос еще больше полез...

тоже самое и у меня ...

Надо же и я почувствовала ,что после него волос выпадывает,раньше брала Гербалайфовский,ни волосинки не падало ,решила попробывать что-нибудь другое... :rotate:
  • 1

#1100
irina77

irina77
  • Частый гость
  • 75 сообщений
для себя случайно открыла шампунь Чистая линия с черной смородиной!!!!!!очень нравиться!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.