Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1061
Каt

Каt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Selective Professional - дороговато, зато экономично! мне оч нравица!!! :(

#1062
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

они гуще, лучше пенятся, следовательно, хватает на дольше. и запах - ммм... один раз пришла на работу, после утренней помывки, так коллега-мужчина даже поинтересовался, а не сменила ли я духи?

Да мне они тоже очень понравились, но на форуме уже высказывали мнение что уже и в Интерфуде всякую лажу продают, так что и позволила себе усомниться, тем более давненько не пользовалась Хербалом, а вот бальзамы у них были очень хорошие, даже те которые в обычном Гросе продавались, густые, и запах от них был, я помню как в автобус заходила, а на меня народ оборачивался :(
  • 0

#1063
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
мою голову в 2 приема, на первый раз Шаума 7 трав (рекомендую для тонких волос) на второй Бонакур Silver для придания оттенка
  • 0

#1064
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений
а я пользуюсь китайским шампунем) так помогает)
  • 0

#1065
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

... позволила себе усомниться,
... обычном Гросе продавались, густые, и запах от них был, я помню как в автобус заходила, а на меня народ оборачивался :spy:

угу, в Гроссах были, на зеленом, да везде, в принципе. затем купила в Интерфуде (когда они еще не пропали в вышеуказанных местах) и называется "почувствуйте разницу" :(

хотя щас отметила такой момент: те же шампуни от "Чистой Линии" - тоже великолепно пахнут! и эффект потрясающий - очень вымывают хорошо. Правда, пахнуть хризантемой, цветками апельсина и гибискуса гораздо приятнее, чем, скажем крапивой или клевером. ;) хотя этот нюанс не умаляет дост-ва ЧЛ.
  • 0

#1066
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
кто пользовался средствами от фредерико феккаи?
какие отзывы:(
  • 0

#1067
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А я вчера приобрела шампунь и кондиционер Naturals называется (зеленая баночка 1000тг и объем большой), израильская кстати. Мне посоветовала мой парикмахер, а до этого Шуки Зикри пользовалась тоже израильская продукция. Вчера помыла голову и волосы стали мягче как-то и блестят. Нравится!
  • 0

#1068
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

хотя щас отметила такой момент: те же шампуни от "Чистой Линии" - тоже великолепно пахнут! и эффект потрясающий - очень вымывают хорошо. Правда, пахнуть хризантемой, цветками апельсина и гибискуса гораздо приятнее, чем, скажем крапивой или клевером. хотя этот нюанс не умаляет дост-ва ЧЛ.

Моя мама купила, наслушавшись моих отзывов ЧЛ ромашка, пару раз я ей помыла, и зря, хотя по всем описаниям и рекомендациям мне подходит именно ромашка, но она никогда мне не шла,волосы как проволока, не подошла шампунька, продолжаю мыть Смородиной.
  • 0

#1069
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

мою голову в 2 приема, на первый раз Шаума 7 трав (рекомендую для тонких волос) на второй Бонакур Silver для придания оттенка


Точно также мою голову, только использую Селектив Сильвер и ГлисКур для светлых волос. Но мою голову каждый деть, так как волос короткий и пользуюсь крем-гелем для укладки.
  • 0

#1070
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
девушки подскажите, я пользуюсь шампунем тонирующим от лореаль - сильвер, фиолетовая такая. так вот запарилась не могу ее найдти, т.е.найдти конечно можно, но надоело искать. думаю может на селектив перейдти, там же тоже есть такой шампунь, именно фиолетовый, это для того чтобы обесвеченные волосы не желтели. так вот кто знает именно фиолетовый какой шампунь лучше, селектив или лореаль? или кто еще подскажет какую фирму? заранее спасибо
  • 0

#1071
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Получила посылку с мылом и шампунь – брусок JR Liggett Shampoo. Написано, что решает многие проблемы с волосами и кожей головы. Необычно, что в процессе помывки волосы начинают хрустеть. Результат действительно неплохой, а то после родов мало того, что падеж волос замучил, так и себорея появилась.
Фредерик Феккаи у меня восстанавливающий шампунь. Запах приятный (легкий карамельный аромат) и качество достойное. Волосы после помывки мягкие и шелковистые. А насколько он действенен по восстановлению, не знаю, ибо чередую несколько шампуней и мою то одним, то другим.

#1072
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

А я вчера приобрела шампунь и кондиционер Naturals называется (зеленая баночка 1000тг и объем большой), израильская кстати

может быть Natural Formula
Naturals продукции в Израиле в природе не существует :-)
  • 0

#1073
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
купила во 2-й аптеке французский шампунь КЛОРАН - очень довольна, волосы легко укладываются и загрязняются не так быстро.
  • 0

#1074
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я пользуюсь профессиональными шампунями(керостаз,матрикс),но видимоволосам это уже надоело.раньше пользовалась Herbal Essences,сейчас не могу его нигде найти,кто нибудь видел?
  • 0

#1075
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Чередую прозрачный Пантин и Эльсев Damage Care желтый флакон (кажется так называется,лень идти в ванную :D )
Эльсев очень нравится. Взяла всю серию : шампунь, бальзам, маску и уход, который не надо смывать.
  • 0

#1076
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я пользуюсь профессиональными шампунями(керостаз,матрикс),но видимоволосам это уже надоело.раньше пользовалась Herbal Essences,сейчас не могу его нигде найти,кто нибудь видел?

Да чуть ли не на каждой странице пишем что найти его можно в Интерфудах и Сити центрах. :D
  • 0

#1077
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
то никто не пользуется селектив или лореаль фиолетовый, для тонирования? пойду я селектив тогда куплю
  • 0

#1078
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кто нить видел в продаже мужской шампунь от АHAVA? :D
  • 0

#1079
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
какой на сегодняшний день эффеткивный против перхоти шампунь?
  • 0

#1080
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

то никто не пользуется селектив или лореаль фиолетовый, для тонирования? пойду я селектив тогда куплю

Я уже писала, что пользуюсь селективом фиолетовым - довольна. Волосы не желтеют. А вот лореалем не пробовала - я еще первую бутылку селектива не "доела" :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.