Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1121
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Пробовала Пантин, аллергия жуткая началась, голова чесалась жуть, аж болячки появились, попробовала Wash&Go, таже история, Глискуровским шампунем пользовалась аж пол года, а потом опять аллергия :)
Сча пользую Head&Sholders гипоаллергенный и волосы в порядке и голова не чешется. :D



Вот и у меня такая проблема была, все что пробовала вызывало зуд жжение и покраснение кожи. Пользовалась и дорогими шампунями и Беларусами, результат один. А после родов когда волосы полезли пачками, что только не делала но спас меня шампунь и флюид с кофеином я из немецкого каталога на заказ брала. По цене вышло в 10 раз дешевле чем ампулы селективовские, а результат в те же 10 раз превосходит. Вдохновивись я теперь все шампуни, ополаскиватели, бальзамы и маски для волос беру только там и довольна. Даже краску для волос заказала покрашусь поделюсь опытом. По цене в итоге выходит так же как ширпотреб в наших магазинах.
  • 0

#1122
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Очень хорошая серия"Ревивор".

мне очень нравится их сыворотка против выпадения волос (волос прекратил лезть уже к концу бутылька, которого, ориентировочно хватает на месяц). только вот очень сложно ее найти. пару раз в Гроссе на зеленом брала (потом пропала она оттуда), потом в аптеках. щас даже не знаю, где представлена эта линия. :D

Я тоже покупала раньше в Гроссе. А теперь, так как сети "Гросс" больше не существует, ищу в других местах. Знаю, что немного есть в магазинах "Ол Март". Может, в "Хозяюшке" есть?
  • 0

#1123
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
дома штук 10-15 шампуней стоит. почти все новые :D
но перхоти нифига ничего не помогает.

раньше не было. но как начитался тут что надо менять шампунь для разнообразия так и пошло.

так что если кому что подходит. пользуйтесь на здоровье! не надо тупых экспериментов.аа

Сообщение отредактировал Арагорн: 09.02.2009, 21:04:19

  • 0

#1124
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Я в последнее время плотно присела на Fructis, прыгаю из одной серии в другую с периодичностью раз в 1,5 месяца. Довольна :)
  • 0

#1125
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Селектив, самый лучший из тех что я пробовала для жирных волос!!!
  • 0

#1126
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ежедневные шампуни Dr.Nona, а также шампунь от перхоти той же фирмы.
  • 0

#1127
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
пользуюсь линией wella. покупаю тут. просто отлично. сразу видно кач-во. а из местных брала или дав или фруктис. но сейчас они просто ужасны...
  • 0

#1128
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений



Открыла для себя новый Натурал формула для объема с экстрактом персика и нутри-витаминами.
Я балдю! :D) волосы мягкие, нежные, шелковистые и объемные, улучшили серию, новая просто восторг!

а чо за шампунчик?
мона поподробнее?? где покупали?
эт который израильский?


да, израильский.
еще недавно попробовала для нормальных длинных с экстрактами 7 трав, тоже классный. :)
вот здесь описание на него и там же можно купить


Подтверждаю! Шампунь классный. Правда я брала 2 в1 шампунь+кондиционер. Но кондиционера не почувствовала, хочу дополнительно купить кондиц. Продается в бьютимании, стоит 1000тн, объем 700мл.
  • 0

#1129
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


Я уже писала, что пользуюсь селективом фиолетовым - довольна. Волосы не желтеют. А вот лореалем не пробовала - я еще первую бутылку селектива не "доела"

купила селектив, по густоте лореаль как будто лучше, и после лореаль краска остается на волосах и на теле н-р на ушке, если хорошо не отмыть, т.е. и по цвету он насыщенее. правда пахнет селектив лучше и дешевле. и тоже ниче впринципе, но лореаль однозначно лучше, в след.куплю его.

Спасибо за сравнение, надо будет тоже Лореаль попробовать.

вот пользуюсь селективом..волосы пожелтели все равно, не сравнить с лореаль. зря купила.

я пользуюсь шваркопц профешнл для обесвеченных волос, он такого устрашающего фиолетового цвета,но отлично убирает желтизну...волосы прям белые))))только стоит почти 2 тысячи

а где ее продают? в обычном супермаркете купить можно? 2000 тенге а объем какой? лореаль стоит 3 тыщи с чем то что ли, баночка маленькая, селектив по более тоже около 2 тщ.
  • 0

#1130
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а мне в AVON нравится серия для профессионалов ..
волосы выпадать перестали..
стали блестящими шелковистыми..
в общем супер..
я в восторге!!!
  • 0

#1131
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
:bored: Хочу шампунь Селектив те что литровые! скажите какой взять? волосы у меня длинные, не крашенные, прямые, выпадают иногда

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 11.02.2009, 13:44:03

  • 0

#1132
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
шампуни Фруктис, Loccitane и Home institute - по очереди
  • 0

#1133
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Хочу шампунь Селектив те что литровые! скажите какой взять? волосы у меня длинные, не крашенные, прямые, выпадают иногда

на ленина не помню чего, напротив института какого то почти около парка 28-панфилевцев кажись и в орбите.
  • 0

#1134
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Хочу шампунь Селектив те что литровые! скажите какой взять? волосы у меня длинные, не крашенные, прямые, выпадают иногда

на ленина не помню чего, напротив института какого то почти около парка 28-панфилевцев кажись и в орбите.


спасибо в орбите кажется на мустафина! а именно какой шампунь брать? какого цвета?

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 12.02.2009, 11:25:03

  • 0

#1135
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

спасибо в орбите кажеться на мустафина! а именно какой шампунь брать? какого цвета?

да на мустафина, ну незнаю, поищите тут отзывы. а так там есть каталог, возьмите себе, дома просмотрите выберите. есть кажется там большой такой, я маме брала, 1000 тенге с чем то раньше стоил, с добавлением косточек что ли..белый флакон такой.
  • 0

#1136
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Кто-нибудь пользовался продукцией Dr.Nona? Какие впечатления?
Здесь кто-то писал, что это все лажа. Я себе приобрела недавно шампунь, соль,
крем, а теперь опасаюсь пользоваться, а стоит ведь дороговато и отзывы были хорошие.
  • 0

#1137
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений

:D Хочу шампунь Селектив те что литровые! скажите какой взять? волосы у меня длинные, не крашенные, прямые, выпадают иногда


Попробуй для начала для всех типов волос, супер шампунь. Я вообще уже 2 года сижу на Селективе, и крашусь только Селективовской краской. Еще могу сказать шампунь для сухих волос от Селектива творит такие чудеса, даже из соломы, честно честно :)

#1138
Quzya

Quzya
  • Гость
  • 5 сообщений

:D Хочу шампунь Селектив те что литровые! скажите какой взять? волосы у меня длинные, не крашенные, прямые, выпадают иногда

От выпадения волос хорошо помогает Selective Energy 2, так и называется от выпадения волос. Лучше использовать сыворотку той же серии Energy 1, наносится легко, голова сразу пощипывает немного (корни укрепляет), у меня эффект был заметен после второго использования.
  • 0

#1139
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
a-nastya, у Вас личный ящик переполнен, информация не отправляется.... куда можно скинуть?
  • 0

#1140
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
LAKME Teknia extreme cleanse
Шикарный шампунь
Густой, надолго хватает. Волосы очень мягкие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.