Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1141
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Wash and Go

#1142
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кто-нибудь пользовался продукцией Dr.Nona? Какие впечатления?

У меня соль этой фирмы и маски для лица, я очень довольна качеством, соль в ванну добавляю, или же развожу теплой водой и лицо протираю, затем маску. больше правда, ничего не покупала, просто руки не доходят.

по сабж. шампунь Селектив чередую с Фруктисом
  • 0

#1143
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

a-nastya, у Вас личный ящик переполнен, информация не отправляется.... куда можно скинуть?


Попробуйте еще, я проверила ящик, он пустой
  • 0

#1144
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хочу шампунь Селектив те что литровые! скажите какой взять? волосы у меня длинные, не крашенные, прямые, выпадают иногда

на ленина не помню чего, напротив института какого то почти около парка 28-панфилевцев кажись и в орбите.



А можно поконкретней где можно преобрести шампуни Селектив? Все хвалят хочу попробовать.
  • 0

#1145
High school musical

High school musical
  • Гость
  • 41 сообщений
мне понравился чистая линия
Спасибо АПН!
  • 0

#1146
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

есть в китайском магазине шампунь перчик)))))волосы после него растут)))и мягкие мягкие



Он так и называется перчик? :eek:
  • 0

#1147
Quzya

Quzya
  • Гость
  • 5 сообщений

А можно поконкретней где можно преобрести шампуни Селектив? Все хвалят хочу попробовать.


Обычно в салонах красоты, которые используют линию Селектив. Я беру в Yasmin на Маметова (между Дзержинского и Сейфуллина).
  • 0

#1148
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
На днях приобрела шампунь израильский Natural Formula (здесь его хвалили, решила попробовать) для гладких и мягких волос.
Мне понравился, такой нежный, по консистенции больше напоминает бальзам или кондиционер. Объём
большой и не дорогой.
Посмотрим как волосы потом будут себя чувствовать. :lol:
  • 0

#1149
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А мне нравятся шампуни от Инфинум, там и маски и бальзамы есть, сейчас и ампулы появились, после них волос, такой мягкий, шелковистый и блестит
  • 0

#1150
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А можно поконкретней где можно преобрести шампуни Селектив? Все хвалят хочу попробовать.


Обычно в салонах красоты, которые используют линию Селектив. Я беру в Yasmin на Маметова (между Дзержинского и Сейфуллина).



Благодарю :mad:
  • 0

#1151
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
В салоне красоты порекомендовали шампунь "Слои волос", кто-нибудь пробовал?есть ли эффект?
картинка есть в галерее
  • 0

#1152
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


А можно поконкретней где можно преобрести шампуни Селектив? Все хвалят хочу попробовать.


Обычно в салонах красоты, которые используют линию Селектив. Я беру в Yasmin на Маметова (между Дзержинского и Сейфуллина).

там навернека подороже... в самом селективе, альфараби мустафина, и еще какой то офис есть. их 2 всего.
  • 0

#1153
вильдан

вильдан
  • Гость
  • 18 сообщений
Пользуюсь шампунем с плацентой и маской 2 раза в неделю тоже с плацентой, покупаю в аптеке
  • 0

#1154
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
вот здесь инфо о шампунях Шисейдо -http://vse.kz/index.php?showtopic=204244
  • 0

#1155
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
toni & guy мне они только нравятся
  • 0

#1156
Quzya

Quzya
  • Гость
  • 5 сообщений



А можно поконкретней где можно преобрести шампуни Селектив? Все хвалят хочу попробовать.


Обычно в салонах красоты, которые используют линию Селектив. Я беру в Yasmin на Маметова (между Дзержинского и Сейфуллина).

там навернека подороже... в самом селективе, альфараби мустафина, и еще какой то офис есть. их 2 всего.

Да, немного дороже. Но очень удобно, искать не нужно)))
  • 0

#1157
happylife

happylife
  • Гость
  • 22 сообщений
А я покупаю шампунь в аптеке на Ауезова, они их из Франции возят. Тот же Эльсев, но качество не сравнить. Раньше брала "Дав" в интерфуде, у них товар их Германии. Вообще шампуни, которые производят для нашего рынка сильно отличаются от тех, что производят для Европы. Это я поняла, когда была в командировке в Париже. Забыла взять с собой шампунь, пришлось купить на месте. И сделала для себя открытие. Потом какое то время привозила с собой от туда, пару банок. Теперь можно тут купить, в Аптеке +!!! Такакя счастливая!!!
  • 0

#1158
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я пользуюсь шампунем DUCRAY. Я долго немогла подобрать себе шампунь, Ducray подошел идеально.
Покупаю в Центральной аптеке. Это французская косметика и есть выбор от простых до лечебных. Мне очень нравится!
  • 0

#1159
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А я покупаю шампунь в аптеке на Ауезова, они их из Франции возят. Тот же Эльсев, но качество не сравнить. Раньше брала "Дав" в интерфуде, у них товар их Германии. Вообще шампуни, которые производят для нашего рынка сильно отличаются от тех, что производят для Европы. Это я поняла, когда была в командировке в Париже. Забыла взять с собой шампунь, пришлось купить на месте. И сделала для себя открытие. Потом какое то время привозила с собой от туда, пару банок. Теперь можно тут купить, в Аптеке +!!! Такакя счастливая!!!

И что, действительно хорошие? И результат как в рекламе :dont: ? Если да, тоже пойду прикуплю себе баночку :-)
  • 0

#1160
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

там навернека подороже... в самом селективе, альфараби мустафина, и еще какой то офис есть. их 2 всего.

я видела полный ассортимент Селектива на прилавках в BM на ТолеБи-Муратбаева

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 11:06:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.