Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1041
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
пользуюсь шампунем от Шуки-Зикри, мне нравится, а также использую оттеночный бальзам от той же фирмы :D
  • 0

#1042
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

посл. серия сансилк мне понравилась,

а у меня сансилк не вымывает... :eek:
  • 0

#1043
Mr. Seal

Mr. Seal
  • Гость
  • 24 сообщений
оливковые шампунь и кондиционер L'Occitane. Шампунь при первом нанесении на моих волосах плохо пенится, но при этом не пересушивает их совсем и хорошо промывает. А кондиционер отлично - просто супер! - увлажняет и не утяжеляет. А для моих вьющихся длинных волос это важно :eek:))

Сообщение отредактировал Mr. Seal: 23.01.2009, 01:42:49

  • 0

#1044
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
У меня от природы волосы жесткие. Пользуюсь шампунем от L'Oréal - мягче стали.
  • 0

#1045
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Обожай Хербал!!! Самый клевый шампунь)
  • 0

#1046
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Обожай Хербал!!! Самый клевый шампунь)

Мне раньше Herbal очень нравился. Ароматный такой, потом в ванной еще долго пахнет чудесностями всякими :eek: Но год назад показалось, что то ли состав испортился, то ли разбавлять стали, то ли он мне перестал подходить... эффект после мытья ухудшился, остался только запах :cry:
  • 0

#1047
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девушки посоветуйте пожалуйста хороший шампунь для тонких жидких волос без обьема. чтоб хоть немного вид им придать, чтоб хоть с виду погуще казались. что только ни пробовала, не подходит ничего...(((
  • 0

#1048
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Мне раньше Herbal очень нравился. Ароматный такой, потом в ванной еще долго пахнет чудесностями всякими :laugh: Но год назад показалось, что то ли состав испортился, то ли разбавлять стали, то ли он мне перестал подходить... эффект после мытья ухудшился, остался только запах :smoke:

как раз в это время он совсем пропал с прилавков магазинов, теперь только в Интерфуде можно купить. но зато там качество - отменное.
  • 0

#1049
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
пользуюсь амвэй. кондиционер и шампунь. там серия сатиник называется. раньше нравилось, а сейчас ощущение, что выпадают волосы....
почему-то захотелось попробовать ИМЕННО российские шампуни. читаю неплохие отзывы :laugh:
  • 0

#1050
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

почему-то захотелось попробовать ИМЕННО российские шампуни. читаю неплохие отзывы

Попробуйте, попробуйте, рекомендую, я сегодня первый раз за несколько лет проснулась с чистой головой, я мою утром голову и обычно она у меня по утрам как сосулька, а тут ... волосы пушистые, пахнут хорошо, хоть не мой, так и приучу ведь свою голову мыться не каждый день, а хотя бы через день :laugh:
  • 0

#1051
Ин Пална

Ин Пална
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а я пользуюсь шампунем израильской компании DrNona! "так и приучу ведь свою голову мыться не каждый день, а хотя бы через день" А волосы и надо мыть каждый день,потому что на них столько же грязи сколько и на руках!
  • 0

#1052
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Давно привыкли к тому, что от 50-до 90% товаров в Алмате, будь то коньяк Хеннесси или шампунь Лореаль - левые.

как хорошо, что кто-то это понимает :laugh:
Попробовала Neka 7 Израиль, для вьющихся волос, нравится, но в следующий раз попробую что-то новое, дабы и привыкания не было и многое еще не испробовано :smoke:

"так и приучу ведь свою голову мыться не каждый день, а хотя бы через день"

это правильно

А волосы и надо мыть каждый день,потому что на них столько же грязи сколько и на руках!

это не правильно
ну зачем же сравнивать руки и волосы.....)
  • 0

#1053
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

израильской компании DrNona!

эта Доктор Нона это русская шарлатанка, которая сейчас вместе с мужем скрывается от правосудия в Америке. Такая шарлатанка, что бедные люди, которым она продавала свою продукцию. Хохлуха, короче в годах. По её словам, её духи, крема и мази лечат не только от рака, а от спида и других заболеваний. При проверках была найдена обычная химия, сейчас она скрывается. Это не просто липа и фуфло, это гербалайф отдыхает.

Девочки, поймите, не все что вам продают как израильское, на самом деле прошло все проверки в Израиле и продается там и разрешено там на прилавках магазинов, в Израиле очень строго с продукцией, причем с любой, будь то шампуни, детские смеси или простой хлопок для одежды....

Нона в Америке прячется, её разоблачили в Израиле давно, а в том году смотрела программу про неё, как её бомбили. Шутка ли продавать людям больным духи, которые лечат от рака и спида. Ужасти. Сейчас только русские тёти её могут купить. И Анна Лотан себя везде рекламирует, только не в Израиле, это второй дубль

Сообщение отредактировал Luluka: 23.01.2009, 17:01:16

  • 0

#1054
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
анна лотан продает свою косметику через фирму исрадерм и малибу. вот переводная вырезка из прессы, находящаяся на сайте министерства промышленности израиля:

В результате обвинительного акта на фирму Исрадерм наложен штраф в размере 30000 шекелей и обязательство на 50000 шекелей не производить подобные преступления в будущем в результате ОБМАНА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Исрадерм является производителем косметики, и сбывает свою продукцию через дочерние фирмы Анна Лотан и Малибу.

Окружной прокурор Хайфского округа Дафна Эйтан вчинила иск фирмам Анна Лотан и Исрадерм в производстве и сбыте косметики, на которой было указано "Мертвое море жизни", в то время как в действительности данная косметика НЕ СОДЕРЖАЛА НИКАКИХ СОСТАВНЫХ МЕРТВОГО МОРЯ. Также прокурор заявила, что директор фирмы Одед лотан и фирма Исрадерм ЗНАЛИ об отсутствии составных, и тем не менее это не остановило их от продолжения обмана. Также согласно их ошибочному заявлению, косметика обладала лечебными свойствами.
  • 0

#1055
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Привет Всем!!! :laugh: Кто пользуется Herbal Essencies, раньше мне очень нравился, только сейчас не вижу этот шампунь в магазинах. Подскажите кто пользуется где можно купить?
  • 0

#1056
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А волосы и надо мыть каждый день,потому что на них столько же грязи сколько и на руках!

Волосы нельзя мыть так часто, благодаря тому что вы часто их моете, они так сказать привыкают к этому и начинают загризняться еще сильнее и быстрее. Вообще как говорят норма 1-2 раза в неделю. Сейчас я стараюсь мыть их через 2 дня!!!
А что касается шампуней, то мне оч нравится Фруктис от Гарне, вот только я покупаю немецкий, он по качество во 100 крат лучше, того который продается в обычных магазинах.
  • 0

#1057
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ну зачем же сравнивать руки и волосы.....)

В какой то степени согласна, я постоянно запускаю руки в волосы, то взлохмачу, то приглажу, и вся эта грязь с рук и кожный жир конечно переносятся на волосы.
Раньше я тоже раз в два дня мыла, потом через день, а потом была не была, стала каждый день, тем более как нам говорит реклама - подходит для ежедневного использования, вот и приучила их. :(

Привет Всем!!! :D Кто пользуется Herbal Essencies, раньше мне очень нравился, только сейчас не вижу этот шампунь в магазинах. Подскажите кто пользуется где можно купить?

Интер фуд, много раз писали, на Гоголя - 8 марта, тот же Интерфуд на Калинина, Сити Центр, на байзакова, все равно одна шайка-лейка, он там дороже чем в тех же Гросах был, якобы претензия на оригинальность, а вот бальзамов кстати Herbal я там не видела
  • 0

#1058
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

якобы претензия на оригинальность,

они гуще, лучше пенятся, следовательно, хватает на дольше. и запах - ммм... один раз пришла на работу, после утренней помывки, так коллега-мужчина даже поинтересовался, а не сменила ли я духи? :D


а вот бальзамов кстати Herbal я там не видела

а Вы посмотрите повнимательней - по крайней мере на Гоголя/8-е Марта и на Ленина/Клочкова точно есть - правда, только один - розовенький. :(
  • 0

#1059
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
а я наоборот приучила волосы мыть через два дня на третий, сначала было ужасно, теперь красота, и отучила себя руками волосы трогать, а то от этого, действительно, они жирнились быстрее гораздо)
  • 0

#1060
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а как отучить себя руками волосы трогать? тоже нет-нет страдаю этой привычкой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.