Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1021
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Беська,я тоже приятно удивлена! т.е как бы...всегда естессно знала о пользе трав, природных составляющих...
но как-то получалось,что пользовалась не часто ими.
в итоге,попробовала-и отличненько!
оффтоп - еще тоник попробовала для лица,с васильком. кожа нежная!
ЛЮДИ,кайф !!! ))))))))
  • 0

#1022
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Подарили шампуть LAKME, шикарный шампунь для глубокого очищения. Всем рекомендую, хотя он и дороговат для просто шампуня.
  • 0

#1023
dooller_old

dooller_old
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Посоветуйте нормальный мужской шампунь без всяких кондиционеров и т.д.

#1024
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Посоветуйте нормальный мужской шампунь без всяких кондиционеров и т.д.

Нивеа фор мен :dandy:
  • 0

#1025
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
вчера попробывала шампунь сто рецептов красоты медовый и бальзам чистая линия - очень довольна! :dandy: волосы мягкие а особенно понравлиось то, что не нужно долго смывать бальзам
  • 0

#1026
olesya77

olesya77
  • Гость
  • 35 сообщений
Виши шампунь и бользам---супер!!!
  • 0

#1027
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Подарили шампуть LAKME, шикарный шампунь для глубокого очищения. Всем рекомендую, хотя он и дороговат для просто шампуня.


и сколько стоит, дороговатый шампунь?

пользовалась шампунями из серии selective, не очень довольна. купила подешевле с витаминами от испанской фирмы, непомню название. вроде бы получше
  • 0

#1028
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
селектив стоит 2000 за обычную маленькую баночку. не больше 250 мл.
попробую Чистую линию. а то уже столько перепробовали))
очень интересно где купить Лакме, очень понравился лак для волос. наверное шампунь тоже хорошо.
  • 0

#1029
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

селектив стоит 2000 за обычную маленькую баночку. не больше 250 мл.
попробую Чистую линию. а то уже столько перепробовали))
очень интересно где купить Лакме, очень понравился лак для волос. наверное шампунь тоже хорошо.

Нет второй раз я Селетив не возьму ,очень утяжеляет волос,запах не понравился ,брала всю серию проф. ухода от ампул до лаков.Как то пробывала Шампунь с Алое Гербалайф ,понравился ...густой такой ,бутылка болшая гр.400,волос после него шелковый.
  • 1

#1030
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки а никто не видел

крем для волос Сансилк, у них сейчас новый дизайн, я видела (в рамстрое, гросе, магнуме) только шампуни и бальзамы :lol:

крем для непослушных волос в оранжевой бутылочке, очень хороший :-)

Шампунь с хитозаном от Dikson. Перестали выпадать волосы. Есть у них еще маска для волос хорошая, с жожоба, по-моему.

мне нравится маска зеленая такая с мятой, одлаждает, волосы после нее просто оживают :rotate:
  • 0

#1031
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
есть селектив в такой большущей банке. там 1 л. стоит 2000. а есть маленький. 250 мл. стоит также 2000. так вот они отличаются. тот что большой такой же как и все шампуни. а маленький вроде бы ничего. и запах приятный.
если уж нам чистая линия не подойдет. придется брать селектив.
  • 0

#1032
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я вот тоже хочу попробовать чистую линию, неделю мыла Бонакуром, что с головой творится непонятно, даже не с волосом а именно в кожей, ужас тихий. А вначале так нравился ... :D
  • 0

#1033
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2Руслана: попробуйте - волос мягкий-мягкий, мыла аж в воскресенье - до сих пор чистый, гладкий и благоухающий!!! ттт!!!
  • 0

#1034
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
и мне ЧЛ нравится!
супер. попробовала и шампунь,и бальзам,и маску!
  • 0

#1035
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

2Руслана: попробуйте - волос мягкий-мягкий, мыла аж в воскресенье - до сих пор чистый, гладкий и благоухающий!!! ттт!!!

Ой уже попробовала, вчера прям и купила, с черной смородиной, запах обалденный, так как мою голову каждый день, посмотрю как будет вести себя к концу недели :rotate:

Сообщение отредактировал Ruslana: 22.01.2009, 10:01:43

  • 0

#1036
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
доброе утро! вы говорите про чистую линию российского пориз-ва,я правильно понимаю???

Бонакур купила для роста волос,нравится
  • 0

#1037
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

доброе утро! вы говорите про чистую линию российского пориз-ва,я правильно понимаю???

Бонакур купила для роста волос,нравится

Да, Чистая линия концерна Калина,а вот именно Бонакуром для роста волос я себе кожу и испортила.
  • 0

#1038
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
L'Occitane серии Verbena шампунь и кондиционер - просто сказка! У шампуня запах такой... словами не передать! :rotate:
  • 0

#1039
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Мне тут сестра насоветовала попробовать шампунь Шаума, гранатовый... ужас, такой дряни я не встречала никогда. Волосы будто грязые, какие-то жесткие и запах мне не понра совсем, хотя сестре подошел каким-то образом.
Была в запасах баночка Индолы, сейчас пользуюсь им.
  • 0

#1040
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
посл. серия сансилк мне понравилась, шампунь от выпадения помогает, волосы практически перестали выпадать.
сегодня купила питание и укрепление из этой же серии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.