Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#941
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
недавно попробовала дегтярный шампунь, купленный в аптеке на габдулина - ауезова, очень понравился, перхоти нет, волосы мягкие после него.стоит недорого 25- или 350- тенге
  • 0

#942
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

купец, Гоголя 8 марта. тоже туда собираюсь за шампунями.

еще по Ленина, не доезжая Клочкова, а также на Калинина/Тулебаева, напротив Кофеделии (правда, есть ли в этом шампуни или нет, я не знаю...)
  • 0

#943
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
тут говорили про глисс кур. хвалили и прочее
так вот взял один. и голову как будто снегом обсыпало :dandy:
может бадяжный был как и многое и у нас. незнаю. но то что отстой это точно

брал в юбилейке.

до этого был элсев. все нравилось. просто не хотелось привыкания. а может это просто такая реакция
  • 0

#944
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Цитатавидел в Grossе... а в Дионе были, Lamersha, или нет???paparazzi! в каком из Гроссов??? в Дионе сказали нет и не будет, они не заказывают его больше. А зря...Я думала может осталось у частников мелких, в "Молодёжке" и тд... думаю щас скуплю всё чтобы надолго хватило... ан нет... Если вспомните в каком Гроссе видали буду вам очень признательна!

Народ, кто в Астане Хэрбал увидит дайте знать ПОЖАЛУЙСТА!!! ;-)
Папарацци, сегодня все Гроссы объездила, нет, видимо скупили всё... :dandy:

можете и не искать, сняли его с производства!

его с производства не снимали, просто к нам не завозят, за границей полно.
  • 0

#945
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
чего только не перепробывала, но все таки НИВЕЯ шаг вправо шаг влево расстрел... вся линия просто супер...

Раньше был Керастас но сейчас не знаю с Алматы где продается, это проф линия
  • 0

#946
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

чего только не перепробывала, но все таки НИВЕЯ шаг вправо шаг влево расстрел... вся линия просто супер...

Тоже предпочитаю мужскую линейку NIVEA...


недавно попробовала дегтярный шампунь, купленный в аптеке на габдулина - ауезова, очень понравился, перхоти нет, волосы мягкие после него.

А главное - запах, запах! :dandy: ;-)
  • 0

#947
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений

купец, Гоголя 8 марта. тоже туда собираюсь за шампунями.

еще по Ленина, не доезжая Клочкова, а также на Калинина/Тулебаева, напротив Кофеделии (правда, есть ли в этом шампуни или нет, я не знаю...)


еще в Сити-центре на Толе би-Байзакова. Беру только в Интерфуде, Гарнье Фруктис по 990 т. Тот, что за 300 тенге в обычном супермаркете ничем от советских или улькеровских не отличается. Видать, разливают из одной канистры.
  • 0

#948
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Кому интересен шампунь фирмы "Shiseido" серии "Tsubaki для сухих и поврежденных волос, обращайтесь в личку :dandy:
  • 0

#949
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
кытайским 101. и еще бальзам купила тоже кытайский, как будто в майонезной упаковке, упаковка бакалжанового цвета)))) мне нраится. Волосы начали быстро расти, блестят, гладкие, легко расчесыватюся,
  • 0

#950
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
израильский против выпадения или Б.Агафья для жирных волос,последний кстати потрясающий
  • 0

#951
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

израильский против выпадения или Б.Агафья для жирных волос,последний кстати потрясающий


Подскажите где купили? У меня жирные волосы, не могу подобрать шампунь, кучу марок перепробовала, ни на ком не могу остановться!
  • 0

#952
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

кытайским 101. и еще бальзам купила тоже кытайский, как будто в майонезной упаковке, упаковка бакалжанового цвета)))) мне нраится. Волосы начали быстро расти, блестят, гладкие, легко расчесыватюся,

:) как будто я написала, после родов выпадали страшно, эти средства спасли. Бальзам и правда очень хороший
  • 0

#953
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

У меня жирные волосы, не могу подобрать шампунь, кучу марок перепробовала, ни на ком не могу остановться!


попробуйте Freederm зеленый от Schering Plau в аптеках продавался, если, конечно, не пробовали. :)
  • 0

#954
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


У меня жирные волосы, не могу подобрать шампунь, кучу марок перепробовала, ни на ком не могу остановться!


попробуйте Freederm зеленый от Schering Plau в аптеках продавался, если, конечно, не пробовали. :)


Нет не пробовала, спасибо, сегодня зайду куплю, попробую
  • 0

#955
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
У меня тоже очень жиные волосы + сильно выпадают. Пробовала Freederm, он не помог. Вчера купила шампунь Selective Energy 1 (шампунь для контроля и профилактики выпадения волос). Довольно дорогой, но, судя по отзывам - зря я его купила :).

Сообщение отредактировал SilverTigress: 19.11.2008, 18:48:52

  • 0

#956
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
падение волос - это наверное, самая острая проблема нашего времени!!!! нервы, питание и т.д.....ужас, что я только не пробовала...недавно во второй аптеке купила японскую серрию кимамото, шампунь, бальзам и кондер...пока результат не чувствую, может мало времени прошло или слишком много волос уже покинуло мою голову...поделитесь, может кто-нибудь уже пробовал японию на себе?
  • 0

#957
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Gliss Kur очень нравится и шампунь и бальзам
а от экспресс кондиционера Nutritive ваще в восторге
  • 0

#958
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

У меня тоже очень жиные волосы + сильно выпадают. Пробовала Freederm, он не помог. Вчера купила шампунь Selective Energy 1 (шампунь для контроля и профилактики выпадения волос). Довольно дорогой, но, судя по отзывам - зря я его купила :-).


Freederm 2-х видов был. один с цинком против выпадения волос, кажется белый флакон с серыми буквами, второй проти жирности - белый флакон с зелеными буквами.

видимо, что полезно одному, то другому вредно. :lol:

я пока на H&S цитрусовый для жирных остановилась, пока нормально. волосы не "жирнеют". 2 дня стабильно хожу.
  • 0

#959
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
довольно давно пользуюсь Londa - шампунь для объема. замечательный шампунь во всех отношениях. но сейчас волосы разкапризничались, видимо протестуют против шапок, капюшонов и холода :) так что планирую перейти на Selective
  • 0

#960
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Fructis шампунь и бальзам для объема. Мне нравится, подходит и парням и девушкам и запах приятный :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.