Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#981
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Уже две недели пользуюсь шампунем Selective Energy1 против выпадения, эффекта никакого. Как волос лез, так и лезет. Только еще стал тусклый какой-то.

У мое подружки после родов очень сильно стали выпадать волосы. она попробовала Selective женский - не помогло. тогда она взяла шампунь той же марки, но только мужской - как результат волосы перестали выпадать. но она сделала уточнение, что пользоваться им лучше как средство лечения, а не как постоянное средство по уходу за волосами.
  • 0

#982
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


падение волос - это наверное, самая острая проблема нашего времени!!!! нервы, питание и т.д.....ужас, что я только не пробовала...недавно во второй аптеке купила японскую серрию кимамото, шампунь, бальзам и кондер...пока результат не чувствую, может мало времени прошло или слишком много волос уже покинуло мою голову...поделитесь, может кто-нибудь уже пробовал японию на себе?


Покупала эту же серию, млин недешевая надо сказать. Шампунем постоянно пользуюсь, а вот Триггером (тоник от выпадения) как вспомню. Короче пока эффекта не видно, хотя уже месяца 3 прошло. Другие знакомые пользуются, довольны.



мммм...уже месяц прошел, что то не кричу от счастья((( ...вот то-то и обидно, что не дешево, а результат пока приближен к 0(((
  • 0

#983
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
У меня жирные волосы, мою каждый день, накручиваю каждый день ...
Понравился Эльсев (в списках нет), сейчас Селектив для жирных.
так же для жирных советую KeraNova
имхо Эльсев лучше
  • 0

#984
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Пользуюсь шампунями и бальзамом профессиональной серии Salerm (Испания) Шампунь овес и зел. чай - чудо. Для всей семьи подходит и перхоти от него нет. Бальзам и шампунь протеиновый.
У них много хороших средств по уходу, но в Казахстане нет представительства, нам из России шлют.

Соориентируйте, сколько стоит такой шампунь и где можно взять?
  • 0

#985
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
По российскому ТВ отчаянно гоняют рекламу шампуня Syoss, кто нибудь пробовал такую марку?
  • 0

#986
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
пользуюсь Fructis Свежесть шампунь+бальзам, так как волосы склонные к жирности, что удивительно, волосы хорошо расчесываются и объем сохраняется в течение 2-3 дней
  • 0

#987
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мне Dove нравится, довольная :laugh:
  • 0

#988
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
мне очень нравится Селектив есть серия на каждый день бооооольшой флакон плюс бальзам, запах оболденный, волосы послушные, запах можжевельника.
чтобы волосы не выпдали, имели шикарный вид, одним мытьем не обойтись, надо делать маски. Моя самая любимая, простая и действенная - в миску желток, ложку столовую коньяка можно самого дешевого, ложку масла растительного лучше специального (у меня из косметики карл хадек масло растительное макадамии и сезамовое оно для волос просто чудо), можно добавить пару капель лимона, все зависит от волос, можно немного майонеза, все перемешать, намазать волосы и корни, обернуть полотенцоем и часа на 1,5 - 2. потом смыть и шампунем промыть. Волосы будут супер!!!!!

Сообщение отредактировал Лукреция: 19.12.2008, 15:43:02

  • 0

#989
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
я пользовалась Бонакуром, шампунь мне нравится а вот бальзам нет, тоже хочу попробовать Селектив,огроменский флакон за сравнительно небольшую цену, по крайней мере сравнивая с тем же Бонакуром, а вообще мне нравилась серия - Дерматология, особенно репейниковый шампунь, только не везет мне с ним в последнее время, то - вот только кончился, то - скоро должны подвезти, а вещь стоящая, и волосы после него роскошные.
  • 0

#990
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
перешла на Шварцкопофский Глис Кур (шампунь, бальзам и спрей) - волосы шелковистые такие :smoke:
  • 0

#991
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Перепробовала кучу разных шампунек, но видимо для моих волос подходит Pantene плюс к нему бальзам и защищающий крем, который не смывают, вот тогда с волосами можно что-то сделать и выглядят они хорошо :smoke:
  • 0

#992
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Мне нравится шампунь Elseve oт L'oreal и бальзам такой же.
  • 0

#993
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
чередую шампуни, т.е. не мою голову одним и тем же шампунем 2 раза, у меня от этого волосы лучше становятся :smoke:

хороший шампунь Тимотей для темных волос, Медный блеск, постоянно его покупаю
  • 0

#994
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
мне подходят дешевые шампуни почему то.
  • 0

#995
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
иногда пользуюсь L'oreal и Garnier, сейчас перешла на Toni&Guy покупаю в аптеках. Самый любимый шампунь Lazartique, серия и маски и шампуни-бальзамы и масло для волос.
Не давно купила шампунь Clean Skin hair natural Olive в магазине органик, не знаю какой эффект, но запах чудесный.
  • 0

#996
krv

krv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Пользуюсь шампунями и бальзамом профессиональной серии Salerm (Испания) Шампунь овес и зел. чай - чудо. Для всей семьи подходит и перхоти от него нет. Бальзам и шампунь протеиновый.
У них много хороших средств по уходу, но в Казахстане нет представительства, нам из России шлют.

Соориентируйте, сколько стоит такой шампунь и где можно взять?


Их продают в магазинах для профессионалов (парикмакеров, и т.д.). Я их покупала в Томске цена за 1 литр шампуня овес зеленый чай- 180 рублей, есть и упаковки по 200 мл - цену не знаю. Бальзам - 200 мл - 250 рублей. Шампунь протеиновый 200 мл - 100 руб.
У них есть сайт Salerm.ru можно все средства по уходу посмотреть.
  • 0

#997
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Люблю шампунь и бальзам с Алоэ фирма "Гербалайф",густой ,ароматный...,волос с пеньков востанавливает,всё завтра пойду запасы пополнять!
  • 0

#998
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
попробуйте шампуни PHytodess они принадлежат к новому поколению без силиконовых шампуней, содержат эфирные масла. Замечательная косметика, обалденный результат.
  • 0

#999
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Мне от агафьи вроде хорошо подходит, в плане отсутствия выпадения волос при и после мытья. Но волосы пахнут, мне не нравится, травой. Запах не перебивается даже конд. И сухие что ли становятся, это если без кондеров и бальзамов. Эйвон подарили на новый год, пошла перхоть. Вылечила домашней травяной настойкой :( Пока в поиске..
  • 0

#1000
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
раньше подходил хербал ессенсес. сейчас его не вижу. перепробовала много разных из нашего ритейла - не то.
потом брала бонакур в белых банках с зелеными крышками как-то вначале было хорошо, потом перестал устраивать. был хороший от эмвей - протек что ли. последний - селектив зелено-голубой от выпадения волос. что интересно -пару раз им помыла и волосы сильно падают.
тоже в поиске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.