Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#921
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
По-моему выпадение волос - это проблема нашего века. Но очень странно, что все стараются решить эту проблему с помощью шампуней, т.к. это проблема организма и нехватки витаминов, возможно неправильного обмена веществ, и очень наивно полагать, что шампунь поможет, поэтому всем советую бросить это дело, т.к. шампунь не поможет, проперено на себе! Наверняка у вас и ногти ломкие? и кожа может суховатая (в общем не идеальная)?
А ра счет шампуня, хочу посоветовать Wella Luminous (для блеска) - супер шампунь. Я сама пробовала всякие разные лечебные и обычные (а именно, шампунь на основе минералов, по-моему французский 1200, французский на основе трав, он конечно не плохой, но в восторг меня не привел, лечебный шампунь аптечный и Bonacure - никакого впечатления и Wella разные и т.д.),но этот шампунь просто замечательный, волосы после него просто шелковые, лежат одной массой, особенно когда несколько дней пройдет все равно красиво лежат. У меня волосы от природы вьющиеся и пушатся, и я их вытягиваю при укладке, а этот шапмунь делает свою работу, и никакой бальзам не нужен. Он конечно не дешевый, но того стоит.
Еще хочу сказать, что советовалась с всем известным парикмахером, который здесь бывает, и он сказал, что в каждом бренде есть прфессиональные линии, которые очень хороши, и что нужно пробовать, что подходит именно вам. А вот хэд эн шолдерс - имхо, вообще наркотик для головы, т.к. уже не раз говорили, что он вызывает привыкание, и человек без него в последующем не может обходиться.

Сообщение отредактировал Maylee: 06.10.2008, 11:28:03

  • 0

#922
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Бонакур и керанову приобрела. Пока что первый юзала, волосы сушит, однако. Надо брать крема для волос, или что та м у них. Шампунь-легкий объем.
  • 0

#923
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
начиталась отзывов и зашла в салон Селектив на Ленина, там девушка на рецепшене предложила шампунь не покупать так как от него видимого эффекта не будет , а купить бальзам для волос, литровый бутыль!
Сегодня буду проверять это чудо средство! У меня волосы у корней нормальные, а коньчики сухие и секуться постояно, состригать не успеваю!
  • 0

#924
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Увы, Селектив Энерджи не оправдал ожиданий, как лезли волосы, так и лезут. А просто для улучшения состояния волос, шампунь слишком дорог, мое мнение.
  • 0

#925
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Керанове розовой мое ФИ! Волосы лезут от нее прядями. А вот шампунь локситанвский хорош для этого!
У бонаркура пока только одно преимущество. У него запах офигительный. Пока на этом псе.
  • 0

#926
Бабка в Коме

Бабка в Коме
  • Частый гость
  • 60 сообщений
в список для голосовалки однозначно должен был входить Elseve
  • 0

#927
бамбарбия кергуду

бамбарбия кергуду
  • Гость
  • 18 сообщений
Для осветленных/мелированных/сторазкрашенных волос:
- Неплохой шампунь у Loccitane в серии Аромакология
- Loreal Professional (фиолетовый, для забивания желтизны) тоже довольно мягкий
- Bonacure Silver с тем же анти-желтым эффектом сушит очень сильно, раздражает кожу головы, после помывки бас чешется :), а для поддержания цвета нужно держать его минут пять.. Так что лучше его на корни не наносить..
- Bonacure Blond - Sulfate free - ничего особенного, отсутствия сульфатов не почувствовала, раздражение не снял
- Amway - Light Conditioning Hair Cleanser - неплохой шампунь, кажется уже с кондиционером, но цена завышена однозначно
- Selective яблочный - фтопку... хоз.мыло лучше
- Дерматологический шампунь Растительное масло Home Institut - товарищи, это хит!!! я честно говоря не ожидала, купила его "для общего пользования", а тут решила сама попробовать и очень удачно. Тем у кого убитый красками и супрой волос советую, волос оживает!!!
  • 0

#928
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
пользуюсь Shaumой все нравится
  • 0

#929
Аcхат Ускембаев

Аcхат Ускембаев

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
А есть специальный шампунь от вшей? Кто знает?

#930
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ельсев самый лучший :smoke: , Пробовала Селективпроф., Бонакур, Лонда проф., Дав самый худший :-) , Фруктис ничего себе. Все брала для окрашенных.
  • 0

#931
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Цитатавидел в Grossе... а в Дионе были, Lamersha, или нет???paparazzi! в каком из Гроссов??? в Дионе сказали нет и не будет, они не заказывают его больше. А зря...Я думала может осталось у частников мелких, в "Молодёжке" и тд... думаю щас скуплю всё чтобы надолго хватило... ан нет... Если вспомните в каком Гроссе видали буду вам очень признательна!

Народ, кто в Астане Хэрбал увидит дайте знать ПОЖАЛУЙСТА!!! :-)
Папарацци, сегодня все Гроссы объездила, нет, видимо скупили всё... :smoke:

можете и не искать, сняли его с производства!
  • 0

#932
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А есть специальный шампунь от вшей? Кто знает?


Анти-бит продается в аптеках....
  • 0

#933
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
низорал
  • 0

#934
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

низорал

Низорал - от перхоти, а вши и перхоть не одно и то же!
  • 0

#935
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А есть специальный шампунь от вшей? Кто знает?

От педикулеза (вши): бензилбензоат медицинский, мазь бензилбензоата 20%, можно поискать шампунь "НОК", состав перметрин, либо крем "Никс", в составе тот же перметрин. :smoke:
  • 0

#936
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Мне и моей жене раз в два месяца приходится быть в дальнем зарубежье. Поэтому у нас есть возможность запасаться хорошими шампунями во фри шопах. Это все те же марки что и в Алмате, но в качестве не сомневаемся. Давно привыкли к тому, что от 50-до 90% товаров в Алмате, будь то коньяк Хеннесси или шампунь Лореаль - левые.
  • 0

#937
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а я последние пол года пользуюсь шампунями Amway (а именно- шампунем на каждый день из серии Satinique и из серии Protique)-очень нравятся!
Волос очень мягкий и расчесывается на Ура!!!
А еще у шапуней запах обалденный!
  • 0

#938
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Тоже брала в Интерфуде шампуни, на мой взгляд, они там приличнее, Гарнье из супермаркета и из Интерфуда отличаются весьма! А Пантина как мне кажется, он и в Африке пантин))0 ИМХО, конечно)

а где Интерфуд находится?
  • 0

#939
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
купец, Гоголя 8 марта. тоже туда собираюсь за шампунями.
  • 0

#940
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
пользуюсь Head&Shoulders и мой парик светится здоровьем :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.