Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#961
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
накупили шампуней в интерфуде. будем тестить всю неделю)
запах у лореаля оч приятный.
  • 0

#962
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
J. F. Lazartigue

Orchid Shampoo и Moisturising Condition, Color Treated Hair

Запах суперский у обоих и у моих волос после:D
  • 0

#963
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки если не трудно устала просто мыть голову каждое утро.проблема состоит в том что не могу сделать укладку,а та что была вчера похожа на такое :D вообщем на укладку точно не похожа.свои волосы жирными назвать не могу,но утром они все равно как будто грязные.и обьема нет.
может у когонибудь была такая неприятность.напишите.спасибо (шампуней перепробовала не мало)
  • 0

#964
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

свои волосы жирными назвать не могу,но утром они все равно как будто грязные.и обьема нет.
может у когонибудь была такая неприятность.


если вы ходите по улице, то ваши волосы не будут чистыми на следующий день. на них оседает городские выхлопы. у меня такая же проьлема. приходится мыть каждое утро.
  • 0

#965
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
у меня тоже корни волос жирные. правда, длина волос до плеч одной длины. я нашла выход. помимо подходящего шампуня еще обязательно использую на чистые волосы спрей Light Volume, объем сохраняется стабильно 2 дня и волос не так сильно жирнеет.
  • 0

#966
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Tauranga-спасибо обязательно попробую.он в б.м есть?
  • 0

#967
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Tauranga-спасибо обязательно попробую.он в б.м есть?


тот, которым я пользуюсь, если не ошибаюсь от шварцкопф, он продается и в гроссе, и в рамсторе и в хозяюшке. в этой же серии есть спрей для увлажнения, я им тоже периодически пользуюсь. мне очень нравится. можно попробовать и другие. :smoke:
  • 0

#968
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо обязательно попробую. :smoke:
  • 0

#969
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки если не трудно устала просто мыть голову каждое утро.проблема состоит в том что не могу сделать укладку,а та что была вчера похожа на такое :smoke: вообщем на укладку точно не похожа.свои волосы жирными назвать не могу,но утром они все равно как будто грязные.и обьема нет.
может у когонибудь была такая неприятность.напишите.спасибо (шампуней перепробовала не мало)


Ой, как мне это знакомо!

Аналогичная ситуая. По утрам на автомате уже иду мыть голову, сушит феном... потом крутить если понадобится. А по другому и никак! Волосы такие, и не короткие, и не длинные, выше плеч. Всю жизнь мечтала, чтоб были гуще раз в n-цать. Но увы.

Пользуюсь последнее время шампунем марки "Рецепты красоты" для густых и тонких. И к нему же бальзам-кондиционер.

использую на чистые волосы спрей Light Volume, объем сохраняется стабильно 2 дня и волос не так сильно жирнеет.


спасибо, попробую!
  • 0

#970
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

падение волос - это наверное, самая острая проблема нашего времени!!!! нервы, питание и т.д.....ужас, что я только не пробовала...недавно во второй аптеке купила японскую серрию кимамото, шампунь, бальзам и кондер...пока результат не чувствую, может мало времени прошло или слишком много волос уже покинуло мою голову...поделитесь, может кто-нибудь уже пробовал японию на себе?


Покупала эту же серию, млин недешевая надо сказать. Шампунем постоянно пользуюсь, а вот Триггером (тоник от выпадения) как вспомню. Короче пока эффекта не видно, хотя уже месяца 3 прошло. Другие знакомые пользуются, довольны.
  • 0

#971
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
девочки кто пользовался шампунем лореаль-сильвер? что то не отмывает ни х.., волосы пахнут как будто грязные что ли...
  • 0

#972
Samurai_Jack

Samurai_Jack
  • Гость
  • 28 сообщений
надо же... в опросе собраны все мои ненавистные марки...:rotate:))))
  • 0

#973
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Мне Gliss Kur очень нравится. Пару дней чистота худо бедно держится. Купилась недавно на название шампуня Sunsilk против жирности. :rotate: Отвратительный шампунь. Мою им голову на три раза, сушу, а волос как был грязным, так и остался. Очень не советую.
  • 0

#974
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мужской израильской марки Ahava…интересно в Ате продается? :rotate:
  • 0

#975
ZAURESHS

ZAURESHS
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Если вдруг Бальзам -ополаскиватель закончился попробуйте ополоснуть волосы после мытья( даже если мыли мылом) водой покисленной уксусной кислотой ( приверно сталовая ложка на таз воды). Волосы становятся блистящими и шелковистыми

#976
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Уже две недели пользуюсь шампунем Selective Energy1 против выпадения, эффекта никакого. Как волос лез, так и лезет. Только еще стал тусклый какой-то.
  • 0

#977
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
пробовал ли кто-нить шампуни молтобене? какой эффект?
  • 0

#978
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Мне больше всего подходит Нивея "Каштан", вообще у Нивеи много разных бальзамов для блеска волос, мне очень нравится :super:




Если вдруг Бальзам -ополаскиватель закончился попробуйте ополоснуть волосы после мытья( даже если мыли мылом) водой покисленной уксусной кислотой ( приверно сталовая ложка на таз воды). Волосы становятся блистящими и шелковистыми


Хороший совет, больше всего подходит для жирных волос, но злоупотреблять нельзя, можно пересушить даже жииииирный волос

Сообщение отредактировал Poljanka: 13.12.2008, 13:31:09

  • 0

#979
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девчонки может кто-то встречал Шампунь Суперкрем, российского производства. Я последний раз пользовалась им лет 7 назад. Продавался он в Аптеках. Бутылочки хватало на полгода, а какие волосы были!!! Росли быстро, густющие, с живым блеском. Сейчас вот мучаюсь, то один куплю, то другой, а все не то, что хочется.
  • 0

#980
krv

krv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пользуюсь шампунями и бальзамом профессиональной серии Salerm (Испания) Шампунь овес и зел. чай - чудо. Для всей семьи подходит и перхоти от него нет. Бальзам и шампунь протеиновый.
У них много хороших средств по уходу, но в Казахстане нет представительства, нам из России шлют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.