Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#901
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Где можно купить селектив????????


Я покупала в Мон Ами! Большой литровый бутыль шампуня стоит 2200 помоему, Бальзам литровый 1900!
Но не смотря на цену эффект на лицо и очень экономично получается! :weep:
  • 0

#902
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Цитатавидел в Grossе... а в Дионе были, Lamersha, или нет???paparazzi! в каком из Гроссов??? в Дионе сказали нет и не будет, они не заказывают его больше. А зря...Я думала может осталось у частников мелких, в "Молодёжке" и тд... думаю щас скуплю всё чтобы надолго хватило... ан нет... Если вспомните в каком Гроссе видали буду вам очень признательна!

Народ, кто в Астане Хэрбал увидит дайте знать ПОЖАЛУЙСТА!!! :)
Папарацци, сегодня все Гроссы объездила, нет, видимо скупили всё... :-)

#903
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Купила Селектив в литровых бутялях шампунь и бальзам!
Всем очень понравился даже самым превередлевым! :-)

Купила Селектив желтый для жирниых волос. Бедные мои волосы... и так дохлые и жирные, теперь еще и стеклянные какие-то на ощупь. Девочка-конс уболтала меня на спрей-кондиционер голубой - типа, чудо просто. Волосы прочесать помогает, да, а вот для головы ничего не дает.

В общем, я разочарована. Три с половиной тыщщи коту под хвост, эффекта нет. Начинаю лечить кожу головы :)
  • 0

#904
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
купила нивея для сухих и ломких кажеться.волосы после мелирования.после первого применения и укладки сделаной с трудом.подумала что забыла смыть кондиционер..... :smoke: сестренка вымыв голову им же.была в легкой коме.хотя до этого пробывала нивею для светлых волос.понравилась.а для этого прям волосы должны быть ну очень очень сухие.почти солома наверное.
  • 0

#905
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

купила нивея для сухих и ломких кажеться.волосы после мелирования.после первого применения и укладки сделаной с трудом.подумала что забыла смыть кондиционер..... сестренка вымыв голову им же.была в легкой коме.хотя до этого пробывала нивею для светлых волос.понравилась.а для этого прям волосы должны быть ну очень очень сухие.почти солома наверное.

У меня такое от Фруттиса!... :smoke:

#906
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Не подскажете, где приобрести Bonacure по менее низким ценам?!
взяла в Гроссе двухфазный кондиционер moisture kick и шампунь для роста волос. очень нравится, у них Ph более низкий

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 09.09.2008, 06:34:35

  • 0

#907
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений
купила у своего парикмахера шампунь и кондиционер Фрамези. Волосы стали мягкими и послушными.
Кто знает где можно еще купить, хотелось бы подешевле.
  • 0

#908
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А в каком салоне можно купить Селектив? Уверена, в салонах дешевле, чем в магазинах
  • 0

#909
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
привезли из Франции Эльсэв. вот только он не Эльсэв, а Эльвив. хотя брали в приличной Сефоре в центре Тулузы. качество отменное. и что у нас всякую каку в таких же бутылках Эльсэв продает :smoke:
  • 0

#910
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений


Где можно купить селектив????????


Я покупала в Мон Ами! Большой литровый бутыль шампуня стоит 2200 помоему, Бальзам литровый 1900!
Но не смотря на цену эффект на лицо и очень экономично получается! :)

Лерон, спасибо, а Выкакой именно покупали? Вот желтый не очень хвалят...
  • 0

#911
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
По-моему и шампунями можно уже обмениваться как и духами, а то попробовать-то некак, купишь бутыль, а он не подходит и скапливается всё на полках... раньше пробники продавали (ну там пантин и хэд&шоулдерс) хоть как-то можно было определиться.
Взяла вот в аптеке шампунь (здесь о нём писали, что-то там про минералы мёртвого моря), банка где-то мл 300 за 1400тг - и никак не подходит, Нивею в Интерфуде - такая же петрушка, волос лезет так что кажется скоро облысею :)

Раньше подходил шампунь от Schwarzkopf Professional, а сейчас его нигде нет, только BonaCure от этой компании везде продают, а мне он тоже никак...
  • 0

#912
бамбарбия кергуду

бамбарбия кергуду
  • Гость
  • 18 сообщений

Не подскажете, где приобрести Bonacure по менее низким ценам?!
взяла в Гроссе двухфазный кондиционер moisture kick и шампунь для роста волос. очень нравится, у них Ph более низкий


сравните состав moisture kick со спреем gliss kur для секущихся кончиков... результаты вас поразят :D они одинаковы, с разницей в цене 400 против 1800..
  • 0

#913
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
C большим любопытством расспрошу своего мастера по этому поводу. Спасибо за пищу для размышления :D
  • 0

#914
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Купила Селектив в литровых бутялях шампунь и бальзам!
Всем очень понравился даже самым превередлевым! :D

Купила Селектив желтый для жирниых волос. Бедные мои волосы... и так дохлые и жирные, теперь еще и стеклянные какие-то на ощупь. Девочка-конс уболтала меня на спрей-кондиционер голубой - типа, чудо просто. Волосы прочесать помогает, да, а вот для головы ничего не дает.

В общем, я разочарована. Три с половиной тыщщи коту под хвост, эффекта нет. Начинаю лечить кожу головы :)


Лечить кожу головы- Керастаз дэрмокам!!!
  • 0

#915
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
shwartskopf bona cure silver. прикольный фиолетовый шампунь, который убивает желтые оттенки на волосах, делая их пепельными. советую. а чтобы полечить взяла klorane-овскую серию (во второй аптеке), правда эфффекта особого не заметила.
  • 0

#916
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Купила в Мон Ами шампунь Селектив Энерджи против выпадения волос и маску, восстанавливающую поврежденные волосы Нутри Пак. От шампуня пока видимого эффекта нет, но и волосы у меня "лезут" по страшному, а вот от маски волосы сразу преобразились, от хим. завивки они у меня были пересушенные и тусклые, с первого раза применения маски появился живой блеск и упругость.
  • 0

#917
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Бона куром пользуюсь.
  • 0

#918
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Уже несколько месяцев юзаю шампунь и бальзам для сухих и поврежденных волос от L'Occitane. Пару дней назад прикупила их новинку - восстанавливающий шампунь на основе 5 масел (добавили иланг-иланг и пачули). Оч довольна :lol:
Не знаю по посоду Селиктивовских шампуней, но мне безумно нравится их лосьен для укладки локонов.
  • 0

#919
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Недавно купила Nivea Brilliant,помыла голову....волосы и впраду словно бриллиант!!
Единственный и весомый минус,так это то,что у меня потом все тело чесалось и волосы стали выпадать при рассчесывании!!!
Я сразу не поняла в чем дело,так и ходила мучалась пол дня,вечером домой пришла,другим помыла....и все прошло!!!
Покупала в супермаркете Даст.....ан....теперь лежит на полке в ванне!!!

Все таки Londa Proff. отличный шампунь!!!
  • 0

#920
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Верите или нет... но в моем городе Bonacure нет в продаже. Прочесала все соответствующие магазины, даже где суперэлитную косметику продают...вот так вот, по запарке оставляй дома бутылек, придется по инету заказывать...

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 06.10.2008, 10:26:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.