Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#681
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Девчат кто нидь знает рецепт скраба или типа того...вообщем наносится только на кожу головы....на корни...


точно не знаю, но мама делает папе хну с басмой и наносит только на корни на волос, на минут 10. Это для укрепления корней волос.

а для очищения??? волосы жуть густые....и чето быстро начали грязнится...

Сообщение отредактировал Парижанка: 14.04.2008, 10:47:36

  • 0

#682
иная

иная
  • Гость
  • 5 сообщений
мне нра Фруттис :-)
  • 0

#683
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
недавно увидела серию средств для волос SYSTEM 4 - от всех проблем, связанных с волосами и кожей головы. купила себе шампунь и тоник для волос. пока нравится. волосы стали более послушными и не так быстро пачкаются. в этой серии есть куча всяких масок и бальзамов для волос. надо будет попробывать еще что-нибудь
  • 0

#684
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

недавно увидела серию средств для волос SYSTEM 4 - от всех проблем, связанных с волосами и кожей головы.

Cheese, а можно по подробней. (чье производство, где можно приобрести и почём?) хотелось бы такой шампуньчик заиметь от всех проблем :-)
заранее благодарю :lol:
  • 0

#685
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Savanna, я покупала в аптеке MS Help на Фурманова - Маметовой. цена за бутылочку (где-то 200 мл) от 1300 тг и выше. чье производство не помню... да, вобщем-то, это и не самое главное. важен результат :-)
  • 0

#686
Lice

Lice
  • Гость
  • 12 сообщений
а вот если я покрасила волосы, они теперь сухие у меня? были жирные и сейчас сильно пачкаются! Красила с осветлением!
  • 0

#687
Karlita

Karlita
  • Гость
  • 39 сообщений
Я Папе Камино Мото купила пару недель назад. Эта японские средства по уходу за волосами. Выбрала серию против зуда и перхоти. Шампунь и кондиционер. У него кожа головы чувствительная. Я на нем столько дорогих марок перепробовала... И вот впервые он доволен. Еще взяла для него шикарное средство японское - что то вроде лосьона после мытья головы наносится, смывать не надо. У него волосы выпадать перестали, раздражение , зуд, и прочие бяки ушли. А еще Этот Хреб лосьон весь натуральный, обеспечивает повышенную циркуляцию крови к скальпу :) . Когда его наносишь такой приятный холодок!!! Это конечно не в темку ;)но я после такого эффекта маме тоже взяла попробовать японскую краску - эффект потрясающий.... 5 минут- и готово, честное благородное :) и состав натуральный.
  • 0

#688
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Шампунь для светлых волос от Глис Кур! Хороший!
  • 0

#689
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Я Папе Камино Мото купила пару недель назад. Эта японские средства по уходу за волосами. Выбрала серию против зуда и перхоти. Шампунь и кондиционер. У него кожа головы чувствительная. Я на нем столько дорогих марок перепробовала... И вот впервые он доволен. Еще взяла для него шикарное средство японское - что то вроде лосьона после мытья головы наносится, смывать не надо. У него волосы выпадать перестали, раздражение , зуд, и прочие бяки ушли. А еще Этот Хреб лосьон весь натуральный, обеспечивает повышенную циркуляцию крови к скальпу ;) . Когда его наносишь такой приятный холодок!!! Это конечно не в темку :)но я после такого эффекта маме тоже взяла попробовать японскую краску - эффект потрясающий.... 5 минут- и готово, честное благородное :D и состав натуральный.


karlita, thx!!! заказала себе, жду..посмотрим на результат, отпишусь через две-три недели :)
  • 0

#690
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
зашла вчера в Хозяюшку..
маски Бонакур стоят 1800.. хотя я в Силквее за 2700 покупала..


купила новый бальзам ГлисКур.. какойто яркорозовый.. с шиповником чтоле..не пробовала еще..
  • 0

#691
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
взяла глисс кур азия спа
конешно, после пары первых применений говорить рано, но волосы от него путаются - мама дорогая. и пока нерасчесанные похожи на паклю.
посмотрим как он себя дальше поведет. пока не нра.
  • 0

#692
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Fresh Line попробовала. оочень понравилось
  • 0

#693
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Взяла в аптеке "Дерматологический бальзам" для ослабленных волос. Очень нравится, учитывая что волосы у меня жутко капризные. Только вот шампуня такого же найти не могу!
Девочки посоветуйте хороший оттеночный шампунь, но не сильно темный! Волосы у меня светлые (мелированные) с темно-русыми прядями. Цвет какой-то тусклый стал.... :laugh: Хочется насыщенности придать, но не краской.
  • 0

#694
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девушки родные не пользуйтесь Хеад & Шоулдерсом, другим лучше. От него перхоть ужасно идет. Может моя голова не для него. Но я слышала что от него часто выпадают волосы, у меня такая проблема была. Сейчас опять перешла на Хербал, от него то хоть у меня не бывает такой здоровой перхоти.
  • 0

#695
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Взяла в аптеке "Дерматологический бальзам" для ослабленных волос. Очень нравится, учитывая что волосы у меня жутко капризные. Только вот шампуня такого же найти не могу!


я периодически пользуюсь таким шампунем и бальзамом. очень нравится. обычно покупаю его в Гроссе или аптеке Эмити :laugh:
  • 0

#696
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
на днях помыла голову смесью желток+коньяк+мед
мучил запах сырых яиц... но волосы были мягкие-мягкие и оч пушистые :laugh: эффект супер, но вот запах...
  • 0

#697
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

девушки родные не пользуйтесь Хеад & Шоулдерсом, другим лучше. От него перхоть ужасно идет. Может моя голова не для него.

Аналогично, после него потом ели как избавилась от перхоти.
  • 0

#698
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
я периодически пользуюсь таким шампунем и бальзамом. очень нравится. обычно покупаю его в Гроссе или аптеке Эмити
Cheese просветите пожалуйста, аптека Эмити это где? Заранее спасибо! :-)
  • 0

#699
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девушки родные не пользуйтесь Хеад & Шоулдерсом, другим лучше. От него перхоть ужасно идет. Может моя голова не для него. Но я слышала что от него часто выпадают волосы, у меня такая проблема была. Сейчас опять перешла на Хербал, от него то хоть у меня не бывает такой здоровой перхоти.

шампунь надо подбирать, под структуру волос и кожу головы, она у всех разная. мне например, очень подходить Хеад & Шоулдерс, как только поаявилась перхоть, только им и пользовалась. и все прошло. шампунь это дело сугубо индивидуальное.
  • 0

#700
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Cheese просветите пожалуйста, аптека Эмити это где? Заранее спасибо


вообще-то, это сеть аптек по всему городу :-) думаю, что не только в Эмити есть, но и в других тоже.
последний раз я покупала этот шампунь в аптеке на Маметовой, но она, к сожалению, закрылась там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.