Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#661
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ага, слышала, что многие еще хозяйственным моют волосы, мол, они здоровее от этого. Но сама не рискну ни за что :smoke:
  • 0

#662
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Бонакур серебристый раз в неделю. Чистая линия Клевер для окрашенных - в остальное время. сама удивилась, но очень понравился. брала по рекомендации. раз в 3-4 недели Велла профессиональный - хорошо волосы промывает, но если чаще - перхоть лезет. раз в 2-3 недели - Низорал, для профилактики.
  • 0

#663
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений


жду не дождусь, когда закончится мой старый шампунь и пойду покупать свой любимый песрик-абрикос от аквалина

А зачем ждать? Можно разных набрать и пользоваться по настроению и от того какую прическу планируете сделать

согласна, если б не одно но. очень люблю выкидывать пустые бутыльки :smoke: и все такое. Поэтому не набираю, ато ждать тяжко, когда все кончится
  • 0

#664
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Garnier Fructis Kraftigendes Pflegeshampoo (как это переводится - не знаю )))
  • 0

#665
Лучик Света в тёмном царстве

Лучик Света в тёмном царстве
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Глискур. почти все перепробовала. Остановилась на азия спа и тот шампунь что для блондинок.
Нивеа, пантин, хэдэншолдэрс и пр. не подошли для моих волос.
  • 0

#666
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Хэдэншолтерс хороший шампунь. Попробуйте тот который с линданом. от него не торчат волосы
  • 0

#667
Sa1ova

Sa1ova
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Nivea для кудрявых волос, который исчез из продажи.
только Интерфуд на Гоголя и радует наличием в ассортименте.
всё хочу попробовать Pantene для кудрявых волос, который Амалия Амалия когда то рекламировала, но у нас он не представлен и не будет, т.к. наши маркетологи в P&G решили, что этот шампунь в КЗ не нужен...
  • 0

#668
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
купила в Мон Ами шампунь клиник... он просто супер!
запах - вообще кайф.. нюхаю волосы :cry:
  • 0

#669
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Londa prof :cry:
  • 0

#670
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
спасибо большое. а что делать если ты заграницей? где тут можно купить? кстати никто незнает, говорят если с солью будеш мыть, то перхоть пропадет. правда??? у меня шас такая перхоть здоровая просто ужас. мне стыдно с лудьми общаться. здоровенная перхопь. приеду обиязательно Низорал шамунь куплю. А щас что?


Моя башка меня запарила, скажите ей. Я голову каждый день мою, но перхоть отовсуду вылазиет. Че делать??? И так мою, и расческои че то делаю. Короче легскиы способ мне нужен. Помогите пожалуйста. А чешется как, ужас

У вас похоже жирная себорейная перхоть грибкового происхождения. В таких случаях очень хорошо помогает низорал-шампунь. Только помните - это лекарственный препарат, а не шампунь которым можно мыть голову как и когда вздумается. И как любой лекарственный препарат, низорал применяют специальным курсом.
Низорал обязательно надо купить в аптеке - с рук и в магазинах ни в коем случае.
Сам курс такой: в зависимости от жирности головы мое
568
те голову ТОЛЬКО низоралом (если жирная - 1 раз в день, если сухая - 1 раз в 2 дня) Моете голову в течении 1 месяца. Даже если перхоть пропадет через неделю после начала курса - ни в коем случае не используй
600
те другие шампуни, пока не закончите курс лечения. Затем, через месяц, приобретаете либо детский шампунь, либо шампунь для предотвращения перхоти (всякие там хед&шолдерс, или мужские шампуни от перхоти еще нормально подходят). И моете голову как обычно этими шампунями. Для профилактики моете голову низоралом сначала 1 раз в неделю, затем, через пару месяцев 1 раз в месяц.

ЗЫ. забыла добавить - будете покупать низорал, смотрите чтоб это был именно ШАМПУНЬ :cry: , а то еще есть мазь от грибка на ногах низорал.

спасибо большое. а что делать если ты заграницей? где тут можно купить? кстати никто незнает, говорят если с солью будеш мыть, то перхоть пропадет. правда??? у меня шас такая перхоть здоровая просто ужас. мне стыдно с лудьми общаться. здоровенная перхопь. приеду обиязательно Низорал шамунь куплю. А щас что?
извините за флуд
  • 0

#671
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений
Скажите кто знает,а какие есть шампуни, что бы и для жирной кожи головы и для сухих концов одновременно подходили?
  • 0

#672
Pany

Pany
  • Гость
  • 10 сообщений
РОссийский - серия Чистая линия " на травах: обадлеть!
  • 0

#673
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

купила в Мон Ами шампунь клиник... он просто супер!

Happy Clinique?
  • 0

#674
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

купила в Мон Ами шампунь клиник... он просто супер!

Happy Clinique?


Clinique - да... как называется не помню... но у них там разные есть - для окрашенных волос, для жирных и т д
всем советую... шампунь супер... и расход маленький

еще хорошие шампуни Виши.. я от выпадения покупала вместе с капсулами... использовала после родов, волос жуткоо лез, а как курс пошла - и волосы перестали выпадать и новые стали расти, даже челка отросла : )))
мне понр
  • 0

#675
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Незнаю правда или нет, но недавно посоветовали против выпадения волос бросить в шампунь 2 таблетки мумие. Говорят, что волосы хорошо растут и выпадение прекращается. Никто не слышал?
  • 0

#676
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


купила в Мон Ами шампунь клиник... он просто супер!

Happy Clinique?


Clinique - да... как называется не помню... но у них там разные есть - для окрашенных волос, для жирных и т д
всем советую... шампунь супер... и расход маленький

еще хорошие шампуни Виши.. я от выпадения покупала вместе с капсулами... использовала после родов, волос жуткоо лез, а как курс пошла - и волосы перестали выпадать и новые стали расти, даже челка отросла : )))
мне понр


А мне шампунь от Виши не очень понравился. В смысле обещанного эффекта даже не заметила. Брала для чувствительной кожи против зуда. Хотя брала в сомнительной аптеке, может потделка... :)

Сообщение отредактировал Oliya: 10.04.2008, 23:11:40

  • 0

#677
Rishka_08

Rishka_08
  • Гость
  • 16 сообщений
Виши я пользовалась года 3, брала его в Германии, когда сама летала , либо заказывала. Беременность, роды, кормление грудю - а волосы не выпадают, даже много новых выросло, не секутся. Единственная проблема-жирность у корней. До си пор не могу решить эту проблему, хотя и брала шампуни для жирных волос.
Ни один местный шампунь не нравится. Голова сразу чесаться начинает.
Недавно попробовала Лаш, но он тоже продается в Москве, кондиционер Веганез просто обалденный. Советую, если кто-то сможет вам привезти.
Вот прочитала про Fekkai, надо попробовать. Может поможет?
  • 0

#678
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
кто нибудь слышал про каминомото шампунь? японского производства, собираюсь заказывать...
  • 0

#679
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат кто нидь знает рецепт скраба или типа того...вообщем наносится только на кожу головы....на корни...
  • 0

#680
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девчат кто нидь знает рецепт скраба или типа того...вообщем наносится только на кожу головы....на корни...


точно не знаю, но мама делает папе хну с басмой и наносит только на корни на волос, на минут 10. Это для укрепления корней волос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.