Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#721
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


а я наконец стала пользоваться каминомото...офигеть, эффект моментальный...волосы сразу же перестали выпадать...я у шоке))) посмотрим что будет через месяц...однозначно везу его всем своим родным...



А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ ЧТО ЗА ШАМПУНЬ И ГДЕ ВЗЯТЬ?


да, пожалуйста!
и откуда везете?
  • 0

#722
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
в алмате он тоже есть но дороже. шампунь, кондишн и лосьон от выпадения все вместе 100$, а в алмате около 150 выходит...я в америке купила...
поищите в нете, вдруг кто-нибудь доставляет в кз.
  • 0

#723
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Пользовалась Глисс кур Азия Спа! шампунь, бальзам, спрей для волос :lol: не подошли.... корни волос на след день становятся жирными! а они у меня от природы нормальные т. е. и не жирные и не сухие нормальные! хочу попробовать бонакур, вопрос: результат не будет ли таким же так как производитель один и тот же ???? И есть вариант селектив! посоветуйте кто пользуется какой из них лучше?



все конечно ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!!! Лично для меня Глисс Кур хуже нет. Попробовала Бонакур, абсолютно тоже самое. А вот Селектив неплохо, даже очень неплохо. Волосы у меня нормальные.



Значит буду пробовать Селектив, а какой брать, те что в литровых разноцветные или те, которые в серебристых флакончиках и бальзам тоже????????????
  • 0

#724
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Значит буду пробовать Селектив, а какой брать, те что в литровых разноцветные или те, которые в серебристых флакончиках и бальзам тоже????????????



Я брала увлажняющий в голубых тюбиках "Hidratant"(шампунь, бальзам, маска - крем). Кондиционеры в разноцветных тюбиках Pro Tek тоже ничего. И шампунь классный - зеленое яблоко. И еще у меня блеск был но он мне как то не особенно.
  • 0

#725
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Значит буду пробовать Селектив, а какой брать, те что в литровых разноцветные или те, которые в серебристых флакончиках и бальзам тоже????????????



Я брала увлажняющий в голубых тюбиках "Hidratant"(шампунь, бальзам, маска - крем). Кондиционеры в разноцветных тюбиках Pro Tek тоже ничего. И шампунь классный - зеленое яблоко. И еще у меня блеск был но он мне как то не особенно.


Спасибо огромное!!! :lol:
  • 0

#726
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
очень хорошие шампуни Санотинт (Вивасан)
для разных типов волос.
там есть еще такая отличная штука как шелковая маска! супер!!!
  • 0

#727
Len4ik

Len4ik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я вообще с трудом подбираю сбе шампуни, нужен именно "мой". Сейчас пользуюсь Avon против перхоти кондиционер 2 в 1, мне нравится. А от остальных голова чешется)))
  • 0

#728
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Шампы Доктор Фишер - очень хорошие, волосы после них шелковые просто и живые!
  • 0

#729
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
не у всех и не всегда :)
  • 0

#730
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
мне через какое-то время перестает нравится любой шампунь(((

#731
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Эльсев для объема :) - форева!!!!!

#732
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
мне нравится Селектив профессионал, купила в салоне. Очень легкие и послушные волосы. А для лечебных целей в аптеках покупаю шампунь репейник Хоум Институт.
  • 0

#733
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кто-нибудь пользовался системой NIOXIN? Поделитесь впечатлениями, плиз.
  • 0

#734
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

мне нравится Селектив профессионал, купила в салоне. Очень легкие и послушные волосы. А для лечебных целей в аптеках покупаю шампунь репейник Хоум Институт.

Я уже лет 5 пользуюсь тоже шампунями фирмы Селектив,эффект прекрасный.
  • 0

#735
Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Фруктис,лучше не встречал!
  • 0

#736
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
обычно пользуюсь Пантином,но иногда чередую с эльсэвом.
  • 0

#737
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девушки, где же вы покупаете шампуни Велла и Селектив?
И соориентируйте плиз по стоимости :smoke:
  • 0

#738
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
liebewert
в мон ами видела на фурманова гоголя
  • 0

#739
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Швартскоп Бона Кур.( ВС) классный шампунь. Перепробывала море шампуней, от хэдэн шолдерса появляется перхоть лапухами, от глис кура лезут волосы, от пантина начинают сечься кончики!!! ВС единственный шампунь от которого нет перхоти не секутся и не выпадают волосы. Еще такой естественный блеск появляется...вобщем лучше шампуня я еще не пробывала.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 16.06.2008, 15:54:57

  • 0

#740
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Пользуюсь шапунем Wella профешнл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.