Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#701
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Купил Хэд and Шоулдерс в Интерфуде на Гоголя - вроде ничего. Он правда немецкий и стоит штуку или полторы.
  • 0

#702
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
нашла я свой жидкий шелк бальзам в силквее седня )))
но стока всего успела купить, запаслась на полгода вперед наверна..
  • 0

#703
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Люблю Эльсэв!
  • 0

#704
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

девушки родные не пользуйтесь Хеад & Шоулдерсом, другим лучше. От него перхоть ужасно идет. Может моя голова не для него. Но я слышала что от него часто выпадают волосы, у меня такая проблема была. Сейчас опять перешла на Хербал, от него то хоть у меня не бывает такой здоровой перхоти.

Вообще-то нет хороших и плохих шампуней.
У каждого человека структура волос разная. Поэтому кому Хербал идет, кому-то Елсев, а кому-то H&D.
Мне например категорически не идет Пантин и H&D - перхоти просто хоть умри.
С некоторых пор Хербал перестал идти
Из всего, что есть пока только Ельсев, но Ельсев не подходит тем у кого и без того мягкие волосы. Он очень сильно смягчает волосы, но зато с ним практически не нужен бальзам, кондиционер.
  • 0

#705
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Cheese просветите пожалуйста, аптека Эмити это где? Заранее спасибо


вообще-то, это сеть аптек по всему городу :mad: думаю, что не только в Эмити есть, но и в других тоже.
последний раз я покупала этот шампунь в аптеке на Маметовой, но она, к сожалению, закрылась там.



кажется я видела в орбите аптеку Эмити, по Навои не доезжая аль-Фараби
  • 0

#706
Karlita

Karlita
  • Гость
  • 39 сообщений
увидела японский шампунь фирма Нарис серия велвет. Может быть вы уже тестили?
  • 0

#707
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


девушки родные не пользуйтесь Хеад & Шоулдерсом, другим лучше. От него перхоть ужасно идет. Может моя голова не для него.

Аналогично, после него потом ели как избавилась от перхоти.

была такая проблема, когда покупал H&S в супермаркетах.
теперь беру только в интерфуде.
упаковка та же, но цвет и запах другие.
  • 0

#708
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Чаще Head&Shoulders, иногда Gliss kur
  • 0

#709
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Dr. Fisher, шампунь и маска. Волосы почти не выпадают, я рада :smoke:
  • 0

#710
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мне очень сильно от выпадения волос помог Локситановский шампунь
  • 0

#711
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Мне очень сильно от выпадения волос помог Локситановский шампунь




напишите именно какой? где брали? и цена?
  • 0

#712
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Кто пользовался Elvital от Loreal? И как?
Я вот хотила купить Elseve, а они одинаковой боевой расцветки и я по ошибке схватила не тот тюбик ))))))))))))))
  • 0

#713
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а я наконец стала пользоваться каминомото...офигеть, эффект моментальный...волосы сразу же перестали выпадать...я у шоке))) посмотрим что будет через месяц...однозначно везу его всем своим родным...
  • 0

#714
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а я наконец стала пользоваться каминомото...офигеть, эффект моментальный...волосы сразу же перестали выпадать...я у шоке))) посмотрим что будет через месяц...однозначно везу его всем своим родным...



А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ ЧТО ЗА ШАМПУНЬ И ГДЕ ВЗЯТЬ?

#715
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки, я пользуюсь только глискуром, шампунь и маска.

только вот уже несколько месяцев не могу найти в продаже маску... в такой круглой баночке...
может кто где видел??

такое ощущение, что их перестали завозить.... :smoke:
  • 0

#716
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
я купила как-то шампунь витаминизированный 3 в 1 от ив роше Phytum Энергия
ощущения классные
1. приятный запах
2. мягкий
3. волосы не путаются, гладкие, даже расчесывать не надо
  • 0

#717
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Пользовалась Глисс кур Азия Спа! шампунь, бальзам, спрей для волос :) не подошли.... корни волос на след день становятся жирными! а они у меня от природы нормальные т. е. и не жирные и не сухие нормальные! хочу попробовать бонакур, вопрос: результат не будет ли таким же так как производитель один и тот же ???? И есть вариант селектив! посоветуйте кто пользуется какой из них лучше?
  • 0

#718
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Бонакур я брала для объема мне понравился. После этого решила взять бонакур увлажняющий - не пойму, что такое перхоть появилась. в общем разонравились они мне.
странно, но подошел ХедэнШолдерс.
  • 0

#719
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Пользовалась Глисс кур Азия Спа! шампунь, бальзам, спрей для волос :) не подошли.... корни волос на след день становятся жирными! а они у меня от природы нормальные т. е. и не жирные и не сухие нормальные! хочу попробовать бонакур, вопрос: результат не будет ли таким же так как производитель один и тот же ???? И есть вариант селектив! посоветуйте кто пользуется какой из них лучше?



все конечно ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!!! Лично для меня Глисс Кур хуже нет. Попробовала Бонакур, абсолютно тоже самое. А вот Селектив неплохо, даже очень неплохо. Волосы у меня нормальные.
  • 0

#720
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
только Эльсэв,уже все шампуни из этой серии перепробовала,и все супер класс!!!Особенно понравился мужской против перхоти,волосы становятся супер чистые и блестящие,так еще и лечебный эффект,хотя у меня флакон закончился,я беру той же марки но допустим не от перхоти,а для объема,потому что волосы не принимают одно и тоже постоянно

Сообщение отредактировал Lady Winter: 26.05.2008, 16:55:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.