Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#641
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Моя башка меня запарила, скажите ей. Я голову каждый день мою, но перхоть отовсуду вылазиет. Че делать??? И так мою, и расческои че то делаю. Короче легскиы способ мне нужен. Помогите пожалуйста. А чешется как, ужас

У вас похоже жирная себорейная перхоть грибкового происхождения. В таких случаях очень хорошо помогает низорал-шампунь. Только помните - это лекарственный препарат, а не шампунь которым можно мыть голову как и когда вздумается. И как любой лекарственный препарат, низорал применяют специальным курсом.
Низорал обязательно надо купить в аптеке - с рук и в магазинах ни в коем случае.
Сам курс такой: в зависимости от жирности головы моете голову ТОЛЬКО низоралом (если жирная - 1 раз в день, если сухая - 1 раз в 2 дня) Моете голову в течении 1 месяца. Даже если перхоть пропадет через неделю после начала курса - ни в коем случае не используйте другие шампуни, пока не закончите курс лечения. Затем, через месяц, приобретаете либо детский шампунь, либо шампунь для предотвращения перхоти (всякие там хед&шолдерс, или мужские шампуни от перхоти еще нормально подходят). И моете голову как обычно этими шампунями. Для профилактики моете голову низоралом сначала 1 раз в неделю, затем, через пару месяцев 1 раз в месяц.

ЗЫ. забыла добавить - будете покупать низорал, смотрите чтоб это был именно ШАМПУНЬ :) , а то еще есть мазь от грибка на ногах низорал.

Сообщение отредактировал ukkka: 25.03.2008, 09:54:34

  • 0

#642
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
так и не нашла свой глисскур..
зато купила маску Бонакуровскую.. для вьющихся волос..
супер!!!
от бальзама глискура тоже мягкие волосы, но когда смываешь бальзам то и мягкость эта смывается )
а с маской мягенькие такие волосы становятся..
и обычно процесс расчесывания у меня очень нервно проходит, вьющиеся, запутанные волосы дергаются.. до слез ся довожу.. а с маской легко так расчесываются..

единственный минус - кроме силквея, я его не видела нигде.. будут проблемы найти наверна потом..
  • 0

#643
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
пользуюсь китайским лечебным шампунем, на основе трав и всяких полезных вещей. мене нравится. даже очень. волосы перестали сильно выпадать, да и блеск. хотя ранее никогда на волосы не жаловалась, они у меня с рождения классные =)

вот а знаю еще один рецепт, вычитала не помню откуда. скоро проэксперементирую отпишу. а делается так. берутся много витаминов в ампулах добавляют в шампунь и моют. кажется усе...

потом блеск. обьем, не заставят себя долго ждать.
  • 0

#644
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Несколько раз брала в Интерфуде шампунь Фруктис нем. поиз-ва. Пенится и промымает очень хорошо. Если обычного Фруктиса нужно с полгорсти, то немецкого хватает всего лишь капельку :laugh:
  • 0

#645
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Несколько раз брала в Интерфуде шампунь Фруктис нем. поиз-ва. Пенится и промымает очень хорошо. Если обычного Фруктиса нужно с полгорсти, то немецкого хватает всего лишь капельку :)



Интерфуд где????????
  • 0

#646
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Несколько раз брала в Интерфуде шампунь Фруктис нем. поиз-ва. Пенится и промымает очень хорошо. Если обычного Фруктиса нужно с полгорсти, то немецкого хватает всего лишь капельку :)



Интерфуд где????????

есть по Калинина, угол Тулебаева. Есть на Гоголя, угол Абдуллиных.
  • 0

#647
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
блин - хотела написать шампнуь который сейчас у меня - очень хороший - немецкий какой-то - но склероз - старость не радость - не даст поделица радостью - хоть убей не помню как называется)

Сообщение отредактировал Beasel: 04.04.2008, 12:23:39

  • 0

#648
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
"УТЯ" фирмы "Уркер"... хороший шампунь... хороший запах... :)
  • 0

#649
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

"УТЯ" фирмы "Уркер"... хороший шампунь... хороший запах...

все-таки прально мы тя из первой группы детсада в подготовительную не перевели)

Сообщение отредактировал Beasel: 04.04.2008, 14:30:00

  • 0

#650
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

чего-то от мальчиков отзывов не слышно - неуж-то головы шампунем не моют?

Моем, просто стесняемся :) Раньше мыл каким-то российским, но волосы от него очень сильно сушились, после душа по волосам рукой провести сложно было, настолько сухие.. Теперь хед'н'шолдерс, нравится. Когда по волосам 'против шерсти' проведешь, запах арктического чего-то там.ощущается, приятно :-D
  • 0

#651
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Моя башка меня запарила, скажите ей. Я голову каждый день мою, но перхоть отовсуду вылазиет. Че делать??? И так мою, и расческои че то делаю. Короче легскиы способ мне нужен. Помогите пожалуйста. А чешется как, ужас

У вас похоже жирная себорейная перхоть грибкового происхождения. В таких случаях очень хорошо помогает низорал-шампунь. Только помните - это лекарственный препарат, а не шампунь которым можно мыть голову как и когда вздумается. И как любой лекарственный препарат, низорал применяют специальным курсом.
Низорал обязательно надо купить в аптеке - с рук и в магазинах ни в коем случае.
Сам курс такой: в зависимости от жирности головы моете голову ТОЛЬКО низоралом (если жирная - 1 раз в день, если сухая - 1 раз в 2 дня) Моете голову в течении 1 месяца. Даже если перхоть пропадет через неделю после начала курса - ни в коем случае не используйте другие шампуни, пока не закончите курс лечения. Затем, через месяц, приобретаете либо детский шампунь, либо шампунь для предотвращения перхоти (всякие там хед&шолдерс, или мужские шампуни от перхоти еще нормально подходят). И моете голову как обычно этими шампунями. Для профилактики моете голову низоралом сначала 1 раз в неделю, затем, через пару месяцев 1 раз в месяц.

ЗЫ. забыла добавить - будете покупать низорал, смотрите чтоб это был именно ШАМПУНЬ :) , а то еще есть мазь от грибка на ногах низорал.


у нас такая же проблема как у вас. я и мои сестренки терпим и ждем чтоб хотя бы 2 дня прошли а то привыкнем мыть каждый день , чего только не пробовали...те же самые эффекты : перхоть и чешется.
2 ukkka
У меня к вам такой вопрос, у меня голова жирнится уже через 2 дня после мытья, это к какому типу относится нормальный или жирный? :)
  • 0

#652
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Elseve- только Elseve
  • 0

#653
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Глис Кур :laugh:
  • 0

#654
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Несколько раз брала в Интерфуде шампунь Фруктис нем. поиз-ва. Пенится и промымает очень хорошо. Если обычного Фруктиса нужно с полгорсти, то немецкого хватает всего лишь капельку :laugh:

Интерфуд где????????


Да они в любом продаются - Калинина уг Фурманова, Гоголя уг 8 Марта, Достык уг Клочкова. Я беру на Гоголя, там всегда выбор побольше :cool:
  • 0

#655
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мне больше всего нравится Garnier Fructis. Идеально подходит для ежедневного применения. А от всяких Пантинов и Head&Shouldersов волосы торчат в разные стороны, электризуются... Фуф, жуть :laugh:
Еще Лореалевские неплохие шампуни
  • 0

#656
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Бонакур Шварцкоповский тонирующий очень нравится
  • 0

#657
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Nivea
  • 0

#658
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
"Пантин прови" однозначно рулит. :smoke: Хотя у меня есть знакомая тётка с роскошной шевелюрой, так она говорит, что простым туалетным мылом моет голову. наследственность видимо хорошая.
  • 0

#659
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
жду не дождусь, когда закончится мой старый шампунь и пойду покупать свой любимый песрик-абрикос от аквалина
  • 0

#660
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

жду не дождусь, когда закончится мой старый шампунь и пойду покупать свой любимый песрик-абрикос от аквалина

А зачем ждать? Можно разных набрать и пользоваться по настроению и от того какую прическу планируете сделать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.