Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#501
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
Я от Fresh Line твердым шампунем пользуюсь..и кондиционером тоже оттуда и еще купила маску недавно воще красота..
  • 0

#502
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Я от Fresh Line твердым шампунем пользуюсь..и кондиционером тоже оттуда и еще купила маску недавно воще красота..

хочу его купить,но боюсь :smoke: . Стоит брать? действительно волос укрепляет?
  • 0

#503
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
хочу его купить,но боюсь . Стоит брать? действительно волос укрепляет?

волосы у меня укрепились, вместе с маской..а так шампунь очень хорошии, экономичный..
  • 0

#504
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
долго юзала head&shoulders, но после долгого использования стали появляться прыщи на коже головы, pantene pro-v от прыщей избавил, стали волосы выпадать :smoke:
но обо мне позаботились и подарили wella - юзаю месяца четыре, никаких нареканий. экономичный и приятный. волосы в полном порядке 8)
  • 0

#505
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
я все-таки попробовала как здесь советовали маску из кефира с желтком и промыла водой с добавлением яблочного уксуса, только на следующее утро шампунем все-таки помыла и бальзамом, как обычно.
сделала так 2 раза, теперь волосы не жирнятся до 4-х дней, так что у кого проблемы с жирными волосами попробуйте - помогает
  • 0

#506
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

я все-таки попробовала как здесь советовали маску из кефира с желтком и промыла водой с добавлением яблочного уксуса, только на следующее утро шампунем все-таки помыла и бальзамом, как обычно.
сделала так 2 раза, теперь волосы не жирнятся до 4-х дней, так что у кого проблемы с жирными волосами попробуйте - помогает

не могли бы вы повторить рецепт? а до этой маски волосы сколько дней без мытья выдерживали?
  • 0

#507
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Год пользовалась Эльсефом с бальзамом около года, появилась перхоть...
перешла на нивею с бальзамом для крашеных, но с трудом проходит.
Что посоветуете, с учетом вьющихся (крашеных каштановых) волос?
  • 0

#508
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

появилась перхоть...
...но с трудом проходит...
...Что посоветуете, с учетом вьющихся (крашеных каштановых) волос?

есть такой лечебный шампунь - себарин (синенький такой). говорят, хорошо помогает. можно чередовать его с каким вам нравится
  • 0

#509
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Кто-то здесь порекомендовал брать шампуни в "Интерфуде" (честно тему пересмотрела, не нашла этго поста). Так вот автору огромное спасибо. Взяли "Фруттис" - небо и земля с тем, что продаётся в других магазинах. Я после двухнедельного использования вывод делаю. Так что, наверное, и с кондиционерами и пенками - таже история.
  • 0

#510
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кто-то здесь порекомендовал брать шампуни в "Интерфуде". Взяли "Фруттис" - небо и земля с тем, что продаётся в других магазинах. Я после двухнедельного использования вывод делаю. Так что, наверное, и с кондиционерами и пенками - таже история.

сама беру свой Хербал - только в Интерфуде. кстати, вчера тоже обратила внимание на Фруктис - пахнет так приятно, не то, что обычные, которые в других супермаркетах.
вот подумываю, может, тоже взять на пробу? хотя я консерватор в этом плане, и с Хербала вряд ли перейду ;)
  • 0

#511
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Однозначно СЕЛЕКТИВ!!! ;)
  • 0

#512
Aiya_curly

Aiya_curly
  • Гость
  • 5 сообщений
Kerastase
  • 0

#513
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Elseve L'Oreal
Head and Shoulders
Fructis
  • 0

#514
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Раньше мне очень нравилось менять шампуни, брала самые дорогие, потом началось выпадение жуткое, что казалось еще пару дней и буду лысая.
Потом Dave, Elseve жутко чешется кожа головы, Fructis выпадает клочками...
Сейчас беру в аптеке шампуни и проблем с выпадением вообще не стало и к тому же совсем дешево
Natural belise с китайскими иероглифами

Сообщение отредактировал Yagodka: 05.02.2008, 12:28:36

  • 0

#515
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
долгое время обессвечивала, постоянно пользовалась феном и в результате осыпалось половина всех волос ;) .
остаток оставлял желать лучшего, пользовалась исключительно шампунями обязательно с масками и кондиционерами для испорченных волос. Сейчас ттт, хочу отметить: дав, пантин, авон техникалс и эльсеф. Но самый лучший шампунь, который я хочу особенно отметить это шампунь, которым я пользовалась когда гостила в турции. К сожалению не запомнила названия, хотела прикупить при отъезде, но забыла. Короче там шампунь на основании по моему детской плаценты, волосы после него - супер, и это без использования кондиционера :kiss: . Если смогу найти название в инете - сообщу.
  • 0

#516
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Раньше мне очень нравилось менять шампуни, брала самые дорогие, потом началось выпадение жуткое, что казалось еще пару дней и буду лысая.
Потом Dave, Elseve жутко чешется кожа головы, Fructis выпадает клочками...
Сейчас беру в аптеке шампуни и проблем с выпадением вообще не стало и к тому же совсем дешево
Natural belise с китайскими иероглифами


Скажи плиз шампунь из серии ЖАНЕСС не брала?????? тоже в аптеках продается... не могу инфу достать...
  • 0

#517
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Keranoff, вроде ничего.

Кстати, не знаете, где можно купить в алмате шампуни Жак Десанж?
  • 0

#518
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А кто пользовался сухим шампунем от Fresh Line?
  • 0

#519
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Keranoff, вроде ничего.

Кстати, не знаете, где можно купить в алмате шампуни Жак Десанж?

В салоне Dessange на Ленина-Сатпаева, здание "Пионер"
  • 0

#520
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Fructis и шампунь и бальзам.
Пахнет так здорово и волосы привыкли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.