Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#461
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
заметила, что голова моется хорошо и расчесывается лучше, если не под душем ее мыть, а чтоб в воде плавали..
лежа в ванне..
или как вчера, голову в тазике ))

я и шампунем и бальзамом всегда пользуюсь.. но "плавая" они мягче чтоли становятся..

попробовала Клискур бальзам Блестящий каштан.. ну может и не блестящие стали, но очень мягкие, и пахучие )
  • 0

#462
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Вот, кстати, девочки, посоветуйте пожалуйста как избавиться от электризации волос? осенью и весной прям проблема огромная! :)


та же фигня была)
не нужно носить одежду из синтетических тканей, хлопок только
и наноси каждый раз на волосы кондиционер увлажняющий. они дыбом становятся из-за недостатка увлажнения :-)


не только синтетика, у меня на шубе капюшон натуральный - и от него электризуется ...
надо после шампуня пользоваться кондиционером, мне помогает только первые несколько часов после мытья головы :D

#463
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

заметила, что голова моется хорошо и расчесывается лучше, если не под душем ее мыть, а чтоб в воде плавали..

а я все-таки предпочитаю проточную воду (душ - вообще идеально), т.к. у меня они так лучше промываются, и дольше сохраняются чистыми

я тоже пробовали Гис Курс Блестящий каштан - тот, котырый смывать не надо: после того, как его наносишь, волосы покрываются мельчайшими блестящими частицами, - это здорово, конечно, смотрится, такой "блестящий" эффект. однако хватает его ненадолго, - до 1го расчесывания (или любых других манипуляций с волосами), и с этим бальзамом они жирнятся быстрее, вследствие чего, приходится чаще мыть
  • 0

#464
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Голосонул за "Шелудивая голов...." ой то есть за "Head&Shoulders". Мою головёшку каждый день, так как волосы жирные, перепробывал почти все шампуни и именно этот показался самым приемлемым.
  • 0

#465
Sauza_Gold

Sauza_Gold
  • Гость
  • 39 сообщений



Вот, кстати, девочки, посоветуйте пожалуйста как избавиться от электризации волос? осенью и весной прям проблема огромная! :)


та же фигня была)
не нужно носить одежду из синтетических тканей, хлопок только
и наноси каждый раз на волосы кондиционер увлажняющий. они дыбом становятся из-за недостатка увлажнения :-)


не только синтетика, у меня на шубе капюшон натуральный - и от него электризуется ...
надо после шампуня пользоваться кондиционером, мне помогает только первые несколько часов после мытья головы :D



Спасип, девченки! Правда я никогда кондиционером не пользовалась, всегда бальзам предпочитала, поэтому в кондиционерах не знаю толк, может посоветуете хорошие, для ежедневного применения?
  • 0

#466
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Пользуюсь Бонкуром от Шфарцкопф уже около 3-х лет. Как-то его не было, взяла селектив... до сих пор стоит на полке, пылится. Всякие российские и местные шампуни даже пробовать не буду, у меня от них кашмар что творится с головой.
Бальзам тоже Шфарцкопф, что-то там с шёлком. Запах нравится, расчесывается хорошо.
  • 0

#467
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Heeled, спасибо большое! Буду пробовать! Был опыт, один раз яблочный растворяла, понравилось, но показалось слишком геморройным и не оправдывающим себя. Но теперь...
Зю, я представляю, как тебе, должно быть, нелегко ухаживать за такой шикарной шевелюрой!!! Чем ты обычно пользуешься?
  • 0

#468
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а я одно время дегтярным шампунем пользовался, от перхоти классная вещь :)
  • 0

#469
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зю, я представляю, как тебе, должно быть, нелегко ухаживать за такой шикарной шевелюрой!!! Чем ты обычно пользуешься?

глискуром, жидкий шелк..
шампунь бальзам..
я очень много бальзама наливаю, иначе волосы просто не расчесать.. за раз наверно треть трачу..
ну и расчесываю естественно только когда мою ))
  • 0

#470
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Спасип, девченки! Правда я никогда кондиционером не пользовалась, всегда бальзам предпочитала, поэтому в кондиционерах не знаю толк, может посоветуете хорошие, для ежедневного применения?

А я по другому спасаюсь, я уже писала тут, я на расческу антистатик брызгаю, после этого волосы не электрилизуются :)
  • 0

#471
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Пользуюсь только гелем для душа, шампунь не использую
  • 0

#472
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А чем отличается шампунь для салонов от обычных,домашних так сказать?
  • 0

#473
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Во время мытья пользуюсь минимум 2мя шампунями. 1 для очищения обычно травный, 2й для нужного эффекта например для объема или окрашивающий, вообше на полке меньше 6 тюбиков ен бывает
  • 0

#474
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
пользуюсь Shauma единственный шампунь(ну ещё Herbal Essences) после которого волосы у меня не электроризуются и реально шелковистые :laugh: ну или около шелковистые
  • 0

#475
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Herbal Essences сняли с производства
почему, за что? :laugh:

#476
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Head&Shoulders для меня рулит!
  • 0

#477
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
раньше х/шолдерс использовал. сейчас стал заказывать через знакому в орифлейме гель и шампунь фор мен, название правда непомню. а так очень даже неплохой шампунь.
  • 0

#478
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Herbal Essences
не продавался он хорошо, вот поэтому и сняли :laugh:
  • 0

#479
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Привезли из за бугра шампунь Пантин германского пр-ва, небо и земля с местным!!! У меня теперь создалось впечатление что в наши добавляют какую- нибудь фигню, чтоб волос быстрей грязнился чес. слово! Им то производителям это выгодно
  • 0

#480
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Кто-нибудь пользуется продукцией Дессанж? хочу взять комплекс шампунь+глина+маска, но пока сомневаюсь, т.к. при моем ежедневном мытье головы цена кусается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.