Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#521
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Выше про Турцию писали, что там хороший шампунь пользовали. В Турции не знаю, каким мыли, шампунь был в дозаторах в душевой. Но эффект был потрясающий. Как и с зубами - они там отбеливаютя сами по себе, по-моему. Шампуни, которые мы брали с собой просто не мылились. Так что всё зависит от воды - морской, солёной, полезной. Та хрень турецкая, которая в "Рамсторе" продаётся, вообще не вдохновляет, даже на покупку. Особенно их запатентованный "Dove".
  • 0

#522
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
да, да. В отелях тоже хороший шампунь, я была и в 4* и в 5* - волосы блистящие и здоровые :D . Но шампунь про который я писала там продается только в аптеках. Ах как сожалею что забыла купить.
  • 0

#523
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
нашла инфу....не ЖАНЕСС а ЖЕНЕСС и отзывы отрицательные !!! :-)
Цитата: "Шампунь от выпадения ............вы потеряете оставшиеся волосы и еще + ко всему на вашей лысой голове появиться перхоть" :mad: ;) :smoke:
  • 0

#524
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Кто нибудь пользовался Keranove шампунем?
  • 0

#525
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Keranove - пользовалась розовым, который для объема. Так себе, по мне-ничего особенного.Приятный,но не более того.

Наконец-то совместными усилиями закончили j.f lazartigue - парфюмированный Орхидейный. Разницы не почувствовали.. может им годами надо пользоваться для заметного эффекта для красивых,здоровых и ухоженных волос?!)) п.с у меня волосы мягкие, нормальные (не крашенные,не сухие,не жирные и пр проблем)

Взяла Marlies Möller Pashmisilk для объема. Посмотрим..
Изображение
  • 0

#526
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Keranove - пользовалась розовым, который для объема. Так себе, по мне-ничего особенного.Приятный,но не более того.

Наконец-то совместными усилиями закончили j.f lazartigue - парфюмированный Орхидейный. Разницы не почувствовали.. может им годами надо пользоваться для заметного эффекта для красивых,здоровых и ухоженных волос?!)) п.с у меня волосы мягкие, нормальные (не крашенные,не сухие,не жирные и пр проблем)

Взяла Marlies Möller Pashmisilk для объема. Посмотрим..
Изображение


А где брали? Я что-то в Алматы их не видела, может плохо искала....
  • 0

#527
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
To Adora Марлис продается в мон ами
  • 0

#528
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Пользуюсь профессиональным шампунем SP от WELLA + маска из этой же серии - довольна :smoke:
  • 0

#529
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

To Adora Марлис продается в мон ами


Спасибо, туда не заглядывала
  • 0

#530
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
elseve l'oreal, vichy, lab series aramis.
  • 0

#531
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Недавно привезла из Швейцарии косметику по уходу за волосами марки Fekkai. нарадоваться не могу. У меня вечная проблема стояла, как же лечить эти волосы и какими средствами пользоваться. Много чего перепробовала, нашла в Инэте эту марку,производитель США. Является самой популярной в Европе, а также в Эмиратах видела. Кто будет и кому попадется - возьмите , не пожалеете. И шампуни, и маски, и спреи - чего только у них нет.
  • 0

#532
Клён

Клён
  • Гость
  • 15 сообщений
Wash&Go

Голосование слишком ограниченное по выбору.
  • 0

#533
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Взяла комплект "Чистая линия" - бальзам и шампунь для моего типа волос. Очень недовольна, сначала волосы сухие и врастопырку, а на следующий день уже полное чёпопало на башке творится :eek: Мама, наоборот, сказала, что теперь будет брать только это.
  • 0

#534
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Тоже самое. Маме не всегда подходит то, что нравится мне.
Брат пользуется и маминым и моим - разницы не видит :eek:!!!
Вечная загадка - человек.
  • 0

#535
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
мне очень нравятся шампуни Aqualina. Волосы после них просто супер: мягкие, шелковистые и пушистые :lol: . Еще один плюс - запах настоящих фруктов, то есть не химических ароматизаторов, какие очень частоя встречаются во фруктовых шампунях, а настоящих фруктов. Вот хочу еще купить бальзам для волос этой линии, посмотрим...
  • 0

#536
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
мне нравится лореаль... розовый флакончик. волосые такие шелковистые и блестящие становятся... прелесть...
  • 0

#537
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Kiels, классный шампунь, но брала не у нас. А вообще самый лучший шампунь в моей жизни-какой-то натуральный, привезенный из индии подругой с цитрусовыми маслами, никогда его не забуду :smoke:
  • 0

#538
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
люди,подскажите шампунь против вьющихся волос?чтоб очень хорошо утягивал или разглаживал мои пушистики?
  • 0

#539
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Купила Dove шампунь и кондиционер, жутко довольна и результатом, и запахом :smoke:
Просто Алия, СанСилк пробовали?
  • 0

#540
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
раньше пользовалась лореалем, но что-то в последнее время не подходить, да и вообще очень тяжело сейчас хорошии шампусик найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.