Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#541
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Помимо дерматологического шампуня с репеем стала пользоваться крем-маской "Репейная" (нашла в Гросе на Ауэзова-Толе Би) Была очень удивлена, когда расчесывалась после мытья головы. Обычно волос на расчетке было раза в три больше...
  • 0

#542
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Сейчас Шаума 7 трав, затем Бонакур Сильвер (не дает желтеть светлым волосам), мужу учень подошел шампунь и маска Инфарма от выпадения волос, реально меньше выпвших волос
  • 0

#543
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мне очень нравица "Кря-кря" изготовитель Болгария (Ален мак), только он не всем подходит, потому, что детский
а в остальном однозначно Sansilk с молочком авокадо, ну или с колагеном :smoke:
  • 0

#544
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Пользуюсь разными...а разницы не чувствую...
  • 0

#545
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Фруктис! :smoke:
  • 0

#546
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Недавно привезла из Швейцарии косметику по уходу за волосами марки Fekkai. нарадоваться не могу. У меня вечная проблема стояла, как же лечить эти волосы и какими средствами пользоваться. Много чего перепробовала, нашла в Инэте эту марку,производитель США. Является самой популярной в Европе, а также в Эмиратах видела. Кто будет и кому попадется - возьмите , не пожалеете. И шампуни, и маски, и спреи - чего только у них нет.


посмотрела в инете шампунь стоит $22.00 - $34.50 а вы за сколько купили? и для каких волос можно выбрать ?
  • 0

#547
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Шампунь и кондиционер от Тянь-Ши. Купила первый раз. стоимость почти не отличается от цен супермаркетовских шампуней, но качество отличается сильно. Очень мне понравились и шампунь и кондиционер. Рекомендую.
  • 0

#548
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
мне нравятся профессиональные серии Wella и Selective, у Selective есть классный спрей, он делает волосы мягкими и легкими в расчесывании
  • 0

#549
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

мне нравится лореаль... розовый флакончик. волосые такие шелковистые и блестящие становятся... прелесть...


тожи самое :)
довольно давно уже пользуюсь лореалем розовым, и красным тоже. Обоими линиями оч довольна
  • 0

#550
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
пользуюсь Эльсевом, привезли с Германии, оч.нравится :) здесь тоже продают немецкий, в Сити центре, по цене получается практически так же что и привезенный. еще какую то привезли, вчера попробовала, понравилась, только что то даже и не посмотрела что за шампунь, одно могу сказать, у нас такую не видела, вроде :D
  • 0

#551
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Wella для чувствительной кожи головы - результат нормальный ...не ахти ....выбираю чтонибудь другое ...
  • 0

#552
Aizhi

Aizhi
  • Гость
  • 32 сообщений
[font=Arial Black]Мне тоже кажется что Эльсев более менее лучший шампунь на нашем рынке по сравнению с остальными. Кстати маленький совет тем у кого длинные волосы, шампуне нужно мыть только корни, а кондиционером кончики, и раз в неделю делать маски.
  • 0

#553
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
мне очень понравилась французская серия шампуней и бальзамов "Дерматологический шампунь". неплохой выбор по типу и цвету волос.
периодически беру Schwarzkopf BonaCure или Wella.
  • 0

#554
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

мне очень понравилась французская серия шампуней и бальзамов "Дерматологический шампунь". неплохой выбор по типу и цвету волос.

Где можно прикупить эти шампуни и бальзамы?
  • 0

#555
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Где можно прикупить эти шампуни и бальзамы?


обычно покупаю в Гросе в отделе, где шампуни. эта серия упакована в коробочки. так что сразу можно заметить.
еще видела в аптеке Эмити.
  • 0

#556
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Сделала пометку в ежедневнике - в Грос за шампунями))
Cheese, пасиба!
  • 0

#557
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
пожалуйста, caesaria!
надеюсь, вам они тоже понравятся.
  • 0

#558
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Обожаю Fudge!!! Пахнет карамельками и buble gum, хотя это и так ясно из названия...
  • 0

#559
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


мне очень понравилась французская серия шампуней и бальзамов "Дерматологический шампунь". неплохой выбор по типу и цвету волос.

Где можно прикупить эти шампуни и бальзамы?

а я в обычных Хозяюшках видела, и дешевле чем в Гроссе или в BM
у нас в Хозяюшке на Гагарина-Дунаевского они есть, по крайней мере
а мне нравится шампунь сила и объем от Ив Роше. Зеленая бутылочка. Но вообще от постоянного применения эффект пропадает у любого шампуня, так что меняю периодически.
  • 0

#560
kunaev_dias

kunaev_dias
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
Лично я пользуюсь Глиз Куром, от Хедена и многих других шампуней у меня на голове твориться Ужасть..! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.