Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#481
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Для своих длинных вьющихся волос подобрала шампунь Keranove для сухих от EUGENE PERMA. В течение вот уже двух лет не использую ничего другого,волосы изумительно шелковые,послушные :smoke:
  • 0

#482
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
хочу попробывать шампуни Эйвон, поскольку Хербал найти проблематично стало.

кто-нибудь пользовался этими шампунями?

ЗЫ: жаль вот только у них отдельно бальзама нет, а 2 в 1 я не пользуюсь
  • 0

#483
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Эльзэв розовый.... у меня длииииииные тонкие волосы, склонные к электролизации зимой. Так вот шампунь супер подходит и волос мягкий, и не электризуется и блестит.
  • 0

#484
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Кто-нибудь пользуется продукцией Дессанж? хочу взять комплекс шампунь+глина+маска, но пока сомневаюсь, т.к. при моем ежедневном мытье головы цена кусается.

Пользовалась шампунем с белой глиной (зелененький такой). Волосы мягкие, блестящие и отлично расчесываются даже без употребления кондиционеров/бальзамов.
Если волосы быстро жирнятся у корней, то рекомендую :laugh:

хочу попробывать шампуни Эйвон, поскольку Хербал найти проблематично стало.
кто-нибудь пользовался этими шампунями?

Шампуни в принципе неплохие (пользовалась серией Advanced Technlogies для для ежедневного использования, для тонких и ослабленных волос, для объема)

ЗЫ: жаль вот только у них отдельно бальзама нет, а 2 в 1 я не пользуюсь

Как бальзама нет??? :smoke:
Очень даже есть :-)
  • 0

#485
kaasmeiske

kaasmeiske
  • Гость
  • 24 сообщений
с некоторых пор мою голову только хлебом с яйцом. всех плюсов не перечесть :smoke:
  • 0

#486
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
а можно подробнее про хлеб? я слышала об этом, но мне кажется крошки потом не вымыть из шевелюры...??
  • 0

#487
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
мыла одно время волосы настоявшимся ржаным хлебом, плюсы может и были, только замучилась я вымывать крошки с волосы, потому покинула меня эта идея. ))))

недавно испробовала Head & Shoulders с цитрусом для жирных волос, понравился, как ни странно, жирность убирает, кожа головы не чешется. ;)
  • 0

#488
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Пользуюсь уже лет 5 как шампунями BAD HEAD, Inno Via. Раньше привозила их с Лондона, теперь они есть в салоне Tony& Guy. Нарадоваться не могу.
  • 0

#489
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А чем отличается шампунь для салонов от обычных,домашних так сказать?

Мне моют один раз голову но шампунем сильной очистки. Как мне показалось это был Бонакур, приятный травяной запах. И еще мне очень нравится бальзам, вот его название все никак не могу подсмотреть. Но как убедилась на себе укладка на волосах обработанных волосах держится меньше чем на не обальзамленных.
  • 0

#490
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как бальзама нет??? :-)
Очень даже есть :D

ааа, ну, если только Advanced Technology. я про фруктовые имела ввиду
  • 0

#491
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а мне нравится продукция "Selektive professionale".шампунь "intensive pro-vit b5" от выпадения,маски для волос "on care" тож от выпадения и витаминное масло "olio mineralizer pro-vit b5". мне помогает
  • 0

#492
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А у меня на селектив случилась перхоть.
Купила лавандовый шампунь L'Occitane, сегодня утром мыла им голову. Не поняла пока ничего. Но пользоваться им приятно)))
  • 0

#493
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
прочитала несколько предыдущих постов, оказыца не у мя одной проблемы с электризацией волос :D одно время постоянно наносила мусс для волос, думала это помогает.. ан нет.. а недавно подарили орифлеймовский кондиционер и помог :D щас ни ни ;)
по теме - волосы не особо привередливые (чем бы не мыла - все время блестят, часто задают вопрос чем их мою), но предпочитаю проктеровскую продукцию, от пантина правда оч волос лезет.. а хэд энд шолдерс нормал, любимый запах - энергия океана..

Сообщение отредактировал Yudgy: 19.01.2008, 20:50:11

  • 0

#494
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я тоже пользовалась селектив для окрашенных волос оранжевая такая, у меня было мелирование и краска очень быстро смывалась и знаете с этим шампунем краска держится дольше но волосы какие то беспонтовые стали и перхоть появилась. еще брала у них большую 1000мл. нормальный впринципе шампунь. Мне в салоне сказали что конкретно в селективе хорошая серия лечебная только "on-care". а шампунь оказывается должен быть как можно проще чтобы волосы не утежелять, а бальзам вот нужно подбирать такой какой нужен и посоветовали schwarzkopf- BC bonacure, это спрей двухфазовый сейчас пользуюсь хорошее, еще в селективе есть такой спрей двухфазовый тоже хороший. а-а еще посоветовали в селективе купить минерализующее масло-нектар, там 12 ампул, после мытья вместо бальзама пользоватся, тоже помогает а то они у меня ушатаные были, сейчас уже нормальные то ли от ухода то ли от того что перестала делать мелирование а вообще от состояния волос внешний вид очень меняется ;)
  • 0

#495
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
нивеа. много разных пробовала и дешевые и дорогие. только нивеа. чувсую себя лучше всех.)
  • 0

#496
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Шампунь L'Oreal Professionel vitamino color + маска той же серии. То что надо для моих окрашенных волос, а запах мм...мм..м очень нра..
  • 0

#497
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Вчера купила себе детский шампунь "Карапуз", кажется. Т.к. чето от обычных сильно устала. Мне понравился :rolleyes: После него наношу маску для волос от Вiedina, кажется, белорусской компании, маска называется Revivor. Вроде ничего, 2 раза юзала, дальше будем посмотреть.

А потом еще наношу BonaCure спрей несмываемый - тема.

Несмываемые спреи (их сейчас много) - это фантастика, очень хорошо для сухих поврежденных волос, хоть поэластичнее становятся. Хотя по большому счету, маску яйцо+коньяк+мед делаю, но не всегда хватает времени.

хотя брала их же, BC шампунь увлажняющий - от него волосы сильно скатались, обсушились жутко.

Девочки хвалят и Avon шампуни, серию Advance Technique, но сама не юзала.

а мужу моему только Pantene синий подходит, больше ничего.
  • 0

#498
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А потом еще наношу BonaCure спрей несмываемый - тема.
хотя брала их же, BC шампунь увлажняющий - от него волосы сильно скатались, обсушились жутко.

А мне вся линия ВС нравиться, я только ей и пользуюсь...маска для восстановления волос, шампунь Silver и кремчик несмываемый для поврежденных кончиков (вообще нарадоваться не могу)...
И запах у их продукции обалденный... :rolleyes:
  • 0

#499
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А я хочу все-тки КарлХадековский шампунь попробовать. Если там почти нет химии (вроде не должно быть), тогда это то, что мне нужно. Кто-нить брал, девочки?
  • 0

#500
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
в данный момент меня устраивает огуречный Тимотей и Джонсонс Беби перед сном :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.