Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#421
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
H&S. Не жалуюсь :eek:
  • 0

#422
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
не, я Бутс в Москве покупала :eek: без рекламы, просто купила и мне подошел, особенно маска и масло, шампунь не сказать, что ах, но вкупе с перечисленными выше, отлично
  • 0

#423
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

купили довольно не дешевый шампуть компании Цептер....
хм......ужасно....утром вымаешь голову....к вечеру...будто 2а дня уже не мыл.....и никакой формы.....(
не советую.....


не расстраивайтесь, у меня тоже такой был, правда подарили, оч.хорошо шерстяные вещи стирает, мягенькие такие становятся
  • 0

#424
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Если кого нить заинтересует
в Меге бутик Yves Rocher приобрела шампунь очень понравился..
Советую, да и косметика не плохая + ко всему лосьоны, для тела, гели и прочее...
  • 0

#425
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Frutis - forever! )) и шампунь и бальзам - классные! особенно если куплены в интерфуде, непосредственно привезенные с Германии.
  • 0

#426
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

в Меге бутик Yves Rocher приобрела шампунь очень понравился..

почему он там?
  • 0

#427
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
джонсон с беэби.. для детей )))
  • 0

#428
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Перепробовала много шампуней, подходит только Pantene. Но без кондиционера не могу жить. Счас вышли в больших баночках разные кондиционеры для волос "сливочный, женшень, репейный, козье молоко" и т.п. Мне они очень нравятся.
  • 0

#429
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

в Меге бутик Yves Rocher приобрела шампунь очень понравился..

почему он там?

тьфу ты.. я хотела спросить почЁм..
:smoke:
  • 0

#430
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений

джонсон с беэби.. для детей )))

реальный шампунь, причем мне кажется для всех, особенно для тех у кого волос жирнится
  • 0

#431
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


купили довольно не дешевый шампуть компании Цептер....
хм......ужасно....утром вымаешь голову....к вечеру...будто 2а дня уже не мыл.....и никакой формы.....(
не советую.....


не расстраивайтесь, у меня тоже такой был, правда подарили, оч.хорошо шерстяные вещи стирает, мягенькие такие становятся


:-)
правда??
=))
нандо попробовать ))))
  • 0

#432
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Herbal Essences, обожаю их бальзам, шампунь тоже хороший, беру комплектом 1 шампунь 2 бальзама (бальзам кончается быстрее(() :-)
  • 0

#433
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Herbal Essences, обожаю их бальзам, шампунь тоже хороший, беру комплектом 1 шампунь 2 бальзама (бальзам кончается быстрее(() :-)

Только есть отдельные экземпляры Хербала, которые...попахивают совсем не свежестью!!! :)
  • 0

#434
Sauza_Gold

Sauza_Gold
  • Гость
  • 39 сообщений
Пользуюсь попеременно Глискуром и Эльсев. И обязательно с бальзамом! Уже года 2 на волосы вообще не жалуюсь, просто прелесть :)
Хочу попробовать Ив Роше...
  • 0

#435
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений


Herbal Essences, обожаю их бальзам, шампунь тоже хороший, беру комплектом 1 шампунь 2 бальзама (бальзам кончается быстрее(() :)

Только есть отдельные экземпляры Хербала, которые...попахивают совсем не свежестью!!! :)

Оля млин! это был не хербал а Гарньер "Фруктис"(Укрепляющий, Блестящий шелк...) он кошками воняет(грязными и опысавшимися) кстати когда им моеш полы он очень приятно пахнет))
  • 0

#436
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Шампуниумы шампуниумами, но есть ИСЧО одна тонкость. Водица. (У кого бойлер на холодной воде того не касается. :) ) Горячая вода у нас идет из теплоцентрали, а ее слегонца бодяжат с раствором щелочи, чтобы у них там кочегарка мелом не заросла (ну типа технология такая). Так вот если не нейтрализовать эту бурдамагу верная смерть оперению головы :) . Короче ополаскивать вежевымытую гриву слабым-слабым (слегка кисленьким) раствором уксуса. Эффект с первого раза. Все мягонькое шелковистое не шелушиться, и не чешется. А шампунь Себорин Шварцкоп и Хенкль. А для душа гель для душа FA с экстрактом Морских водорослей.
  • 0

#437
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Garnier для окрашенных волос.... иногда Глисскур.
  • 0

#438
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Короче ополаскивать вежевымытую гриву слабым-слабым (слегка кисленьким) раствором уксуса.

Насколько я знаю, эффект такой же, как от бальзама, так что особого смысла мучиться, имхо, нет
  • 0

#439
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Короче ополаскивать вежевымытую гриву слабым-слабым (слегка кисленьким) раствором уксуса.

Насколько я знаю, эффект такой же, как от бальзама, так что особого смысла мучиться, имхо, нет

Совершенно не такой, бальзам не подходит для жирных волос, потому что от него еще быстрее волосы жирнятся, а уксус или лимонная кислота смывают этот жир и блеск придают.
  • 0

#440
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
разные беру шампуни, но в последнее время очень нравится Селектив One что то там для объема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.