Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#381
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
по поводу кабо лично я разные отзывы слышала, и положительные и отрицательные, но это уже дело и вкус каждого, лично мне долго рекомендовали израильские средства, но я почему-то долго "зрела", и продолжала всякими пантинами пользоваться, но когда попробовала реально эффективные средства, и сравнила, больше никогда не вернусь к тому, что я использовала раньше.
кому интересно - http://vse.kz/index....howtopic=139019
  • 0

#382
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
поделитесь, пжл, кто-нить опытом: какие есть хорошие шампуни и бальзамы при очень сухих волосах? Причем у меня волос всегда был нормальный, просто в последнее время после неудачного колорирования стал пересушенный. Такое ощущение, что недостает влаги. Я уже перепробовала масс-маркет, даже рецепты бабушки агафьи купила (по мне фигня полная).
Попробовала phytodess, маска из пальмового масла хороша, но шампуни просто атас - такое ощущение после них, что каждый волосок жесткой щеткой и кометом потерли.
керастаз, конечно, супер, но сейчас нужно что-нить менее дорогое.

Сообщение отредактировал девочка Сара: 07.12.2007, 22:19:35

  • 0

#383
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки! Есть такой бутик Фреш Лайн (в меге),там продают греческий твердый шампунь для укрепления волос. Кто пользовался? как результаты?
  • 0

#384
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
selective silver ;) от него так волосики блестят
  • 0

#385
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Неужели никто не пользуется Шаума??? я его пользую уже несколько лет, и никаких нареканий.
  • 0

#386
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Неужели никто не пользуется Шаума??? я его пользую уже несколько лет, и никаких нареканий.


я в последнее время им пользуюсь. хороший шампунь.
  • 0

#387
Rыжик

Rыжик

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
а сейчас Herbal Essences перестали выпускать (я только им пользовалась несколько лет)
теперь приходится подбирать что-то похожее... и чо-то от всего волосы выпадают....
вот скоро вывалится все и буду тряпочкой протирать ;)

#388
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Хербал ... )))
Запах у него просто супер,...
  • 0

#389
Rыжик

Rыжик

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

Хербал ... )))
Запах у него просто супер,...


Простите, мадмуазель, а где вы его покупаете??? мне сказали, что не выпускают больше...
в некоторых магазинах стоят остатки, но не те, что мне нужны (для другого типа волос)...

#390
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
пользую Bonacure от Шваркопфа
и Selective, как отдых от Бонакура
хорошие качественные шампуни и кондиционеры...
  • 0

#391
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а сейчас Herbal Essences перестали выпускать (я только им пользовалась несколько лет)
теперь приходится подбирать что-то похожее... и чо-то от всего волосы выпадают....
вот скоро вывалится все и буду тряпочкой протирать ;)

В Интерфуде что на Гоголя-8 марта смотрели? Там много видов и с претензией на настоящее качество а не то что разливают у нас. Могу сказать что средство для мытья посуды Фери там очень хорошего качества. Мне оно понравилось больше чем тот который продают в наших магазинах, и дороже всего на каких то 70 тенге. Ну это так лирическое отступление :lol:

Купила себе Нивею, для жирных волос, ну мне так показалось что они у меня стали сильнее жирнится. Ужас дикий, так все тщательно смывает что я потом с трудом расчесываю свои не очень длинные волосы. И они потом как репейник торчат во все стороны. Надо его на растерзание остальным членам семьи отдать :spy:
  • 0

#392
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
в основном пользуюсь фруктисом для ослабленных волос и невеей для каштановых.
  • 0

#393
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
перепробовала все возможные шампуни, кроме люксовых, правда ))))) и Head & Shoulders, и Palmolive, и Sunsilk, и Herbal Essence, и Wash & Go, и Кератин, и от бабушки Агафьи, и от Шварцкопф и профессиональную линию, и Loreal и др. всех уж не вспомню. ничего не подошло. поэтому проголосовала за другое. ;)

вообще у меня кожи головы жирная, если кожа головы начинает чесаться на 2ой день - явный признак, что шампунь не подходит. сейчас пользуюсь шампунем для жирных волос "домашние рецепты", пока нареканий нет. еще один шампунь, который "подошел" для моего типа волос - это лечебный шампунь Freederm на дегте от Schering Plau.

еще помню в советсткое время каким-то шампунем болгарским пользовалась "зеленое яблоко", вот он реально жирность убирал. такого шампуня я больше у нас не встречала.
  • 0

#394
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
тоже много чего перепробовала..
кучерявые, длинные, путающиеся волосы, еще и сухие...
уже года три (если не соврать) пользуюсь ГлиссКур Жидкий шелк + бальзам этот же..
с другими даже волосы не расчесываются.. )

хотела бы чтонить специальное для кучерявых волос, но чет не попадается..
  • 0

#395
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

лечебный шампунь Freederm на дегте от Schering Plau

На дегте я брала Нитрожину, ну или как там она правильно называется, у меня во время смен сезонов начинает чесаться кожа головы, вначале думала что от шампуни потом только разобралась в чем дело. Так вот для профилактики беру с дегтем, уже с первого раза голова не чешется. Хорошие шампуни с дегтем ;)
  • 0

#396
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
тоже пользуюсь Хербал. однако сейчас он, действительно, есть в наличии только в вышеуказанном Интерфуде. действительно с претензией на качество и т.д., о чем можно судить по цене: там он в 2 раза дороже, чем был везде + отсутсвие всяких посторонних надписей, кроме как на немецком. цена не смущает, - продолжаю покупать имеено там, т.к. ничто другое не подходит больше
  • 0

#397
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
тоже перепробовала массу шампуней,как и многие здесь..
так чтобы на 100% подходило- нет ни одного шампунсика-(

сейчас пользуюсь STYX,в синеньких таких бутылочках,австрийский,если правильно помню.вроде бы неплохо пока..

вообще такое ощущение,что все шампуни что у нас в РК продают,как будто из других компонентов сделаны :lol: обычный простецкий шампунь,привезенный из Тая,подошел гораздо лучше наших навороченых.жалею,что не взяла целую коробку про запас ;)
  • -1

#398
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А я в Армаде нашла серию дерматологических шампуней на травах. И запах приятный (что удивительно) и результат есть. Шампунь чет около штуки стоит, а вот названия не помню.
  • 0

#399
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Шампунем пользуюсь L`Oreal , а вот хочу посоветовать отличный бальзам РЕВИВОР (российский) в зеленой банке. Хорошо восстанавливает и дешевый. Мне мой мастер посоветовала. Он относится к профессиональной косметике.
  • 0

#400
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А я в Армаде нашла серию дерматологических шампуней на травах. И запах приятный (что удивительно) и результат есть. Шампунь чет около штуки стоит, а вот названия не помню.

А он так и называется Дерматология, я пользовалась "Репейным", хорошая вещь, волосы потом обалденные, только он для частого не подходит.
Брюнетко про такой говорите?

Сообщение отредактировал Ruslana: 04.01.2008, 13:37:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.