Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#401
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Девушки, в парикмахерской мне моют голову шампунем сильной очистки. Не знаете где можно купить такой? У Бонакура интересно есть, мне все недосуг почитать что там за линейка.
  • 0

#402
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
вообще люблю шампуни с приятным ароматом:mad:))) ну вот так я выбираю шампунь:D
нравится серия фруктис из -за этого, нет-нет беру!!!!
а вообще потсоянно пользуюсь Bonacure MEN, хороший аромат, хорший шампунь, во всяком случае мне подходит!
а для жирных волос мне как то в парикмахерской советовали детские шампуни!!!! я долго пользовался только Jonson's BAby! обалденный шампунь, хорошо справляляся с жирностью волос!!! все таки успокаивался тем , что для детей хорошее только делают!!!!!
  • 0

#403
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Девушки, в парикмахерской мне моют голову шампунем сильной очистки. Не знаете где можно купить такой? У Бонакура интересно есть, мне все недосуг почитать что там за линейка.


есть у Бонакура Deep Cleansing шапмунь с синей крышкой, мне не подошел, правда. продается везде, в Гроссе, Рамсторе, Хозяюшке.
  • 0

#404
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а для жирных волос мне как то в парикмахерской советовали детские шампуни!!!! я долго пользовался только Jonson's BAby! обалденный шампунь, хорошо справляляся с жирностью волос!!! все таки успокаивался тем , что для детей хорошее только делают!!!!!

Эх а какой раньше был детский шампунь Кря-Кря, сказка, сейчас вроде тоже есть но совсем не такой как раньше. Волосы мягкие после него, послушные и запах чудесный, жалко что сейчас таких уже не найдешь. Да и вообще раньше были хорошие шампуни, Ромашка, Вербена, Яблочко. И странное дело ни под какой конкретно тип волос не создавались а подходили всем. Я думаю что и качество воды было лучше чем сейчас.
  • 0

#405
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
многое конечно зависит от воды!!!!!
в воде сейчас столько хлорки и всяких других примесей, что надо радоваться, что волосы вообще есть:mad:
а раньше и вправду не было шампуней для каких то особых волос, придешь в магазин и не смотришь для каких волос, а сейчас такой выбор, пока выбирешь час времени пройдет!!!! подстригаться на лысо надо:D
  • 0

#406
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Шампунем пользуюсь L`Oreal , а вот хочу посоветовать отличный бальзам РЕВИВОР (российский) в зеленой банке. Хорошо восстанавливает и дешевый. Мне мой мастер посоветовала. Он относится к профессиональной косметике.

только не российский он, а белорусский, производитель Биелита. У них не только Ревивор, но и другие бальзамы замечательные. Маме брала для ее пересушенных химией волос специально для волос после химии - с первого же раза решил проблему. Сама пользуюсь бальзамами для объема и восстанавливающими.
  • 0

#407
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
лет 5-6 стабильно пользовалась хербалом, после мытья им волосы мягкие, гладкие, легко расчёсываются и вкусно пахнут.
так как сейчас его уже нигде не продают (не знала что есть в интерфуде) нахожусь в поиске подходящего шампуня. более устраивает фруктис, но волосы расчёсывать тяжело.
  • 0

#408
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

лет 5-6 стабильно пользовалась хербалом, после мытья им волосы мягкие, гладкие, легко расчёсываются и вкусно пахнут.
так как сейчас его уже нигде не продают (не знала что есть в интерфуде) нахожусь в поиске подходящего шампуня. более устраивает фруктис, но волосы расчёсывать тяжело.

И все побегут крушить полки в Интерфуде :D
Не знаю, я им не пользуюсь поэтому не думала что его перестанут у нас продавать, хотя мне очень кондиционер нравился. Странно в России реклама вовсю идет а у нас опять кто то с кем то не договорился.Страна придурков чессло :mad:
  • 0

#409
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
да, вот как бы опередить всех :mad:
  • 0

#410
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

да, вот как бы опередить всех :mad:

Слушайте, поддавшись стадному чувству я сейчас тоже стартану за Хербалом :D
  • 0

#411
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
девочки, скажите, а в Алматы продается косметика для волос Boots?
в астане не могу найти :mad:
  • 0

#412
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
все названные шампуни в опросе фуфловые.
пользуюсь Шаума для мужиков. Чес, не особо вставляет.
А какие для мужиков самые классные???
  • 0

#413
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девочки, скажите, а в Алматы продается косметика для волос Boots?
в астане не могу найти :D


я вообще Бутс в Ате не видела :rotate:
  • 0

#414
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
нивея
  • 0

#415
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Лемурка, нету да? :D черт, у меня маска закаончивается :rotate:

пользуюсь шампунем Бутс сейчас, лечебным, для окрашенных и посепченных волос, предварительно использую масло для кончиков волос. После шампуня маску-шелк. Все вместе офигительно :rotate:
  • 0

#416
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

я вообще Бутс в Ате не видела :D

Лемурчик,ты не пользовалась твердым шампунем,он в Фреш лайне (мега) продается.Фирму точно не помню,но он там один такой
  • 0

#417
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Penina Rosenblum
  • 0

#418
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в лондонском pharmacy Boots осенью прошлого года купила шампунь и бальзам для волос Alberto Balsam, фруктовые, шампунь для жирных волос с яблочным ароматом, бальзам-кондиционер с клубничным, но шампунь не подошел. :eek:

а купилась на надпись на шампуне и бальзаме: "используется читателями Cosmopolitan" и цену 1,99 фунтов стерлингов. :-)
  • 0

#419
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
глисскуровским пользуюсь,для окрашенных,с бальзамом...вроде ничего...неплохой
  • 0

#420
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
купили довольно не дешевый шампуть компании Цептер....
хм......ужасно....утром вымаешь голову....к вечеру...будто 2а дня уже не мыл.....и никакой формы.....(
не советую.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.