Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#361
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
глис кур и фрутис – попеременно :smoke: мягкие и воздушные (волосы)
  • 0

#362
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте!Парикмахеры нашего салона рекомендуют выбирать щампуни и средства по уходу за волосом исключительно по состоянию кожи головы,по типу кожи и волос.Мы рекомендуем:Alterna американская марка,Secret professionnel производство Франция, также можем предложить профессиональное окрашивание волос французкими марками Ducastel and Kydra.
  • 0

#363
таблетка

таблетка
  • Гость
  • 41 сообщений
на выставке есть китайский магазинчик. Там продают оздаравливающие крема-маски для сухих волос.
  • 0

#364
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
я тоже сейчас Глисс Кур использую. когда в Индии была, мне нравился Biotique и Clinique plus
это аюрведические шампуни

Сообщение отредактировал MG_: 16.11.2007, 10:57:44

  • 0

#365
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

заказала у нашей форумчанки (Luluka) шампунь из Израиля. Называется Dr Fisher. + к нему еще кондиционер и маску. Честно, я в восторге! Волосы блестят и такие мягкие, как в детстве!

Очень рада, что понравилось :dandy:
  • 0

#366
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

глисс кур и фруттис – попеременно :mad: мягкие и воздушные (волосы)

+1
  • 0

#367
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Пользуюсь Бонакуром восстанавливающим..... Кондиционер мне не очень нравится, как вода, а шампунь и маска очень хорошие. С первого применения поняла, что на самом деле вода у нас очень жесткая. После Бонакура у меня очень мягкий волос. А от маски волос прям как-будто потяжелел. Советую. Раньше брала турецкий Кирастас[color=#FF0000], но накладно выходит по 7 тыс за шампунь отдавать)))

Привет Janile. Да на самом деле Бонакур дешевле Кеастаза, но я как профессионал могу точно сказать, что керастаз не зря дороже бонакура,потому как эта косметика вообще-то классом выше во-первых, а во-вторых как шампуни, так и маски в этой линии более концентрированные,чем в бонакуре. Вы уж конечно, извините меня за откровенность, просто я за период своеей трудовой деятельности в салоне поработала почти на всех косметических линиях для волос, и поняла, что, если косметика дорогая, то она того стоит, т.е. цена сооьветствует качеству, и это правда, поверьте мне, как профессионалу. А по поводу Керастаза, то могу сказать точно, что это французкий бренд, а то, что теперь он стал выпускаться в Турции. это вполне возможно, поэтому лучшаая альтернатива на сегоднешний день - это такие косметические линии для волос как Alterna и Secret Botanic. В настоящее время я работаю на этих линиях, и могу дать Вам все необходимые рекомендации.

где можно приобрести???
  • 0

#368
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Кто что может сказать про шампунь и ампулы от выпадения волос SEKECTIVE ?

т.е SELECTIVE :smoke: :D


Я использую ампулы, без шампуня. Не помогает :smoke:
Как выпадали, так и выпадают. Может шампунь прикупить :laugh:
  • 0

#369
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
меня селектив вообще разочаровал :smoke:
обычно пользуюсь шампунем бон кур. нравится.
  • 0

#370
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Использую Элгон, шоколадный и йогуртовый, к ним маску Элгон, пока нравится, волосы дольше остаются чистыми, голова от него не чешется, как от лечебного китайского :smoke:
  • 0

#371
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Подскажите, где можно найти средства по уходу за волосами компании KEUNE!
Насколько знаю, германская серия. Мне как-то в одном московском салоне голову этим шампунем мыли и бальзамом потом. Блин, таких волос у меня никогда еще не было. До сих пор помню :smoke:

А селектив и бонакур, и еще один израильский в красных флаконах в МонАми продается - совсем не подошли.
  • 0

#372
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
У меня была вся серия для дом ухода,посоветовал мастер Макс Ниязов.Они эту серию заказывали ,и своим клиентам продавали ,все очень хорошее ,где найти не знаю.Салон Амстардам вроде мне говорили,но его уже помойму закрыли.
  • 0

#373
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А селектив и бонакур, и еще один израильский в красных флаконах в МонАми продается - совсем не подошли.


то, что "израильское" в монами и в БМ продается - подделки - на себе испытала, такой же шамп настоящий из Израиля и подделку (хотя упаковка точь в точь) - небо и земля, совсем не тот эффект.
можете сразу не брать там!
  • 0

#374
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

то, что "израильское" в монами и в БМ продается - подделки - на себе испытала, такой же шамп настоящий из Израиля и подделку (хотя упаковка точь в точь) - небо и земля, совсем не тот эффект.


поддерживаю, 100%, все что продается в бьютиманиях и монами, все подделки, не берите, чтобы не разочаровываться )
  • 0

#375
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
в БМ взяла шампунь SABO канебо. при первом применении не понравился. было неприятное ощущение (слишком мягкие как пух волосы как после использования dove). но после нескольких применений волосы стали грязниться гораздо меньше чем раньше.

то есть они такие же чистые и блестящие и через три дня после использования шампуня. в общем, хороший шампунь.

буду пробовать канебовские и из других серий.
  • 0

#376
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

то, что "израильское" в монами и в БМ продается - подделки - на себе испытала, такой же шамп настоящий из Израиля и подделку (хотя упаковка точь в точь) - небо и земля, совсем не тот эффект.


поддерживаю, 100%, все что продается в бьютиманиях и монами, все подделки, не берите, чтобы не разочаровываться )


а где покупать?
  • 0

#377
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
чтобы не сочли за рекламу, ответила в ЛС)
  • 0

#378
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Maya, Кирастас в променаде есть. в салоне

SWEETthings, я пользовалась Виши. Востанавливающий мне не подходит. А вот укрепляющего постоянно не бывает в аптеке.

Взяла Селектив шампунь для блеска. ЁЁклмн. Он синего цвета оказался. Зато тааак блестят волосы хорошо. Масачка слабовата у Селектива, или мне не подходит что ли.....
  • 0

#379
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Вот тоже хочу Канебо попробовать ,хвалят очень.
  • 0

#380
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

в БМ взяла шампунь SABO канебо. при первом применении не понравился. было неприятное ощущение (слишком мягкие как пух волосы как после использования dove). но после нескольких применений волосы стали грязниться гораздо меньше чем раньше.

то есть они такие же чистые и блестящие и через три дня после использования шампуня. в общем, хороший шампунь.

буду пробовать канебовские и из других серий.


дома посмотрела
в общем, я опечаталась
SALA серия называется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.