Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2401
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений


вода,вот что в основном влияет! по опыту. прожила в Усть-Каменогорске месяц-ужас! бедненькие мои волосы! стали как мочалка,перхоть одолела! какими только шампунями-бальзамами-масками не пользовалась.....все в пустую! ну наконец я дома-буду восстанавливать моим любимым апельсиновым маслом!

:D
вот как бы я из УКа, не могу сказать, что вода сильно влияет :D те кто видел меня могут подтвердить :dandy:
а шампунем и бальзамом пользуюсь Чистая линия :D

до 20 лет жила в Караганде, ни на воду, ни на волосы никогда не жаловалась :) Потом переехала в Алматы, и вот теперь когда раз в год приезжаю к родным погостить - сразу чувствую разницу. Хотя когда переехала сюда не было ощущения "вау", какая классная вода :) но за несколько лет волосы привыкли к мягкой воде, так что теперь капризничают.
А по поводу шампуня - был шампунь жидкий "как водичка", его в Шахтинске делали (город-спутник Караганды), стоил какие-то копейки. Вот лучше него никто мои волосы не мыл :D Ээээх!
По теме: люблю Хербал (волос быстро загрязняется, мою 1 раз в 2 дня), Нивея и Пантин. Но что-то в последнее время нет эффекта "абсолютной чистоты", как буд-то пленка остается какая-то :((( Девочки, можно ли как-то "очистить" волосы? Лаками-пенками не пользуюсь, но что-то с волосами бяка какая-то :(
  • 0

#2402
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Девочки, а кто-нибудь пользовался "Лошадиной силой"? Говорят, сейчас очень популярный... сама видела в ветеринарке, провизор говорит, дамы на "ура" разбирают, но решила сначала у знающих спросить, стоит ли брать.


пробовала 1 раз, благо сама не покупала а сотрудница отлила в бутылочку, мне не понравился волос после него, как солома, давно у меня такого не было.... даже бальзам не помог, хотя все делала как положено, разбавляла 1:10 если память не изменяет

Я пользовалась этим шампунем. оно называлась востановливающий,запах конечн ужас, но большой плюс после нее волосы реже стали выпад.Сейчас мою с ланолином,запах приятный,тоже лошадиный
  • 0

#2403
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

по совету парикмахера, купила Франк Прово интерфудовский (не из салона) =))))
волосы просто влюбились в этот шампунь... такие блестящие и шелковистые стали=)

Эльвиталь, которому я была верна года 4, заброшен далеко и надолго...

кстати, что удивительно - обходится очень дёшево - около 1200 за 750 мл...


я в Интрефуде покупаю бальзам Франк Право, а вот шампунь не пробовала, надо прикупить =))

Сообщение отредактировал Milena 777: 21.04.2012, 08:38:47


#2404
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Loreal Professional натуральная линия на рисе и конопле - волосы буквально ожили после всякой силиконовой дрибедени в тч и лореалевской


а где покупали, если не секрет?

#2405
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
помните, раньше был шампунь, такой простенький, кажется российский калина концерн, яичный. от него волос как на дрожжах рос. из этой же серии была кажется крапива. потом перестали выпускать(
  • 0

#2406
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

помните, раньше был шампунь, такой простенький, кажется российский калина концерн, яичный. от него волос как на дрожжах рос. из этой же серии была кажется крапива. потом перестали выпускать(

как перестали? свекровь нашего крестного постоянно дарит ему такой шампунь на 23,хоть у него и лысина уже как 10 лет. неуж-то у нее заначка? мне кажется я даже видела где-то эти шампуни.
  • 1

#2407
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Loreal Professional натуральная линия на рисе и конопле - волосы буквально ожили после всякой силиконовой дрибедени в тч и лореалевской


а где покупали, если не секрет?


в Элладе на Джамбула Абылайхана
  • 0

#2408
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Лаш, компания у которых все такое натуральное? Я вчера купила у них ромашковый и дегтярный, а пахнууууут закачаешься. Дегтярным сегодня попробовала вроде ничего, хороший, правда запах как будто под вагонами гуляешь Изображение)))))))) А действительно у них натуральные продукты?? и по поводу дегтярного шампуня-мыло Лаш компании кто что знает?

Девочки,а где в алматы можно купить эти шампуни фирмы лаш????
  • 0

#2409
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений



Начала пользоваться шампунем от Natura Siberica, позиционируют они себя как био, органическая косметика на 99%. Ну незнаю, написано что нету всяких лаурилсульфат натриев, а только травы. Запах вроде травяной, и крем для лица тож травами пахнет. Пока непонятно, может еще не распробовала.

Тоже начиталась недавно отзывов хороших о шампуне этой марки, скажите пожалуйста ,где можно купить эту марку у нас в Алматы?

Нашла вот здесь http://eco-line.kz/s..._id=23&Itemid=1


Магазин Хозяюшка, их по городу куча. Вот там Сиберики много, и шампуни и крема. Я беру в том, что на гоголя сейфуллина.
  • 0

#2410
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Лаш, компания у которых все такое натуральное? Я вчера купила у них ромашковый и дегтярный, а пахнууууут закачаешься. Дегтярным сегодня попробовала вроде ничего, хороший, правда запах как будто под вагонами гуляешь Изображение)))))))) А действительно у них натуральные продукты?? и по поводу дегтярного шампуня-мыло Лаш компании кто что знает?

Девочки,а где в алматы можно купить эти шампуни фирмы лаш????


ТРЦ MEGA Alma-Ata, ул Розыбакиева, 247, тел.: 321-07-71 http://www.lush.kz/

#2411
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений



вода,вот что в основном влияет! по опыту. прожила в Усть-Каменогорске месяц-ужас! бедненькие мои волосы! стали как мочалка,перхоть одолела! какими только шампунями-бальзамами-масками не пользовалась.....все в пустую! ну наконец я дома-буду восстанавливать моим любимым апельсиновым маслом!

:D
вот как бы я из УКа, не могу сказать, что вода сильно влияет :D те кто видел меня могут подтвердить :dandy:
а шампунем и бальзамом пользуюсь Чистая линия :D

до 20 лет жила в Караганде, ни на воду, ни на волосы никогда не жаловалась :) Потом переехала в Алматы, и вот теперь когда раз в год приезжаю к родным погостить - сразу чувствую разницу. Хотя когда переехала сюда не было ощущения "вау", какая классная вода :) но за несколько лет волосы привыкли к мягкой воде, так что теперь капризничают.
А по поводу шампуня - был шампунь жидкий "как водичка", его в Шахтинске делали (город-спутник Караганды), стоил какие-то копейки. Вот лучше него никто мои волосы не мыл :D Ээээх!
По теме: люблю Хербал (волос быстро загрязняется, мою 1 раз в 2 дня), Нивея и Пантин. Но что-то в последнее время нет эффекта "абсолютной чистоты", как буд-то пленка остается какая-то :((( Девочки, можно ли как-то "очистить" волосы? Лаками-пенками не пользуюсь, но что-то с волосами бяка какая-то :(

Такая же ситуация. До 19 лет жила в Шымкенте, волосы у меня там жуть падали. Сейчас в Алмате более-менее меньше падают, но зато волосы быстро загрязняются даже стены дома,кафель, прочее

По сабжу Wella Proffesional, шампунь и кондиционер, без кондера не обойтись никак
  • 1

#2412
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

как перестали? свекровь нашего крестного постоянно дарит ему такой шампунь на 23,хоть у него и лысина уже как 10 лет. неуж-то у нее заначка? мне кажется я даже видела где-то эти шампуни.

да? не видела уже давно))) яичные дрожжи кажется назывался, не помню уже.
  • 0

#2413
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
франк прово какой брать для волос склонных к жирности? или для объема?
  • 0

#2414
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В последнее время перешла на корейские травяные Дори, Мне хорошо помогают от выпадения и волосы растут быстрее. Еще в планах попробовать Ричену и индийский Биотик.
  • 0

#2415
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
купила ля петит марселье с глиной, ничо так вроде шампунь и бальзам. завтра посмотрю как волос укладываться будет.
  • 0

#2416
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений
Я с прошлого года начал пользоваться шампунями TianDe. Нравится :)
  • -1

#2417
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
купил 3 разных Kerastase Homme теперь буду тестить :-)
  • 0

#2418
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
у меня что-то волосы совсем окапризулились... раньше хоть мылом мой... а теперь то не то, это не это... Раньше нравился Сьёс, но что-то начала экспериментировать и теперь ни один шампунь не подходит...
свекровь подарила Орифлейм - им вообще мыть не могу - волосы как солома, добиваю мужскую Шауму, им хот как-то... но через день уже опять мыть надо. чувствую придётся на какие-то натуральные перейти
  • 0

#2419
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений

у меня что-то волосы совсем окапризулились... раньше хоть мылом мой... а теперь то не то, это не это... Раньше нравился Сьёс, но что-то начала экспериментировать и теперь ни один шампунь не подходит...
свекровь подарила Орифлейм - им вообще мыть не могу - волосы как солома, добиваю мужскую Шауму, им хот как-то... но через день уже опять мыть надо. чувствую придётся на какие-то натуральные перейти

какая именно проблема?
  • 0

#2420
Джанго

Джанго
  • Гость
  • 10 сообщений
А кто пользовался шампунем и кондиционером израильской фирмы Шуки Зикри? Купила в марте,мыла 3-4раза,бешено посыпались волосы,пришлось подстричься с длинных на каре.Посоветуйте чем лечить мыть волосопад?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.