Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2421
Grese

Grese
  • Гость
  • 33 сообщений
Имбирный шампунь и бальзам от Тианде. Очень очень нравиться!
  • -1

#2422
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений

Имбирный шампунь и бальзам от Тианде. Очень очень нравиться!

Да, шампунь, и в самом деле замечательный
http://tiandezakaz.k...bir-master-herb
и к нему супер-классный бальзам
http://tiandezakaz.k...bir-master-herb
  • -3

#2423
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений


по совету парикмахера, купила Франк Прово интерфудовский (не из салона) =))))
волосы просто влюбились в этот шампунь... такие блестящие и шелковистые стали=)

я видела их в интерфуде, только не разобралась какой из них для каких волос)))))

я пльзовалась,но не понравилось
брала шампунь для цвета,а бальзам для объема
ни цвета ни объема,мыть надо каждый день
  • 0

#2424
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
очень нравится пантин, хорошо мне подходит, волосы гладкие мягкие, пользуюсь уже лет 5
  • 0

#2425
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Классные шампуни и бальзамы от Natura Siberica,пахнут приятно и волосы от них такие послушные и ухоженные чтоли)
  • 0

#2426
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Нравятся корейские и индийские шампуни.
  • 0

#2427
terraketa

terraketa
  • Гость
  • 12 сообщений

Классные шампуни и бальзамы от Natura Siberica,пахнут приятно и волосы от них такие послушные и ухоженные чтоли)


ДД! а где продается такой шампунь?
  • 0

#2428
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я тоже пользуюсь натура сиберика второй месяц, пока нравится! Они продаются в центральной аптеке на фурманова, там ассортимент большой, помимо шампуней еще есть крема.
  • 0

#2429
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
head&shoulders only!!сколько ни пробовала шампуней этот мне подходит больше всех!
  • 0

#2430
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Для меня только Gliss Kur последние несколько лет, волосы (очень длинные) в шикарном состоянии даже с учётом частых причесок-укладок в салоне.
  • 0

#2431
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
я уже около года пользуюсь elseve от loreal. сейчас восстанавливающий, а раньше этой же марки розовый брала (с тенденцией к жирности волос)

  • 0

#2432
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

очень нравится пантин, хорошо мне подходит, волосы гладкие мягкие, пользуюсь уже лет 5

я тоже давно пользуюсь Пантином, но как они поменяли упаковку, чето не то стало
  • 0

#2433
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
перепробовала множество марок шампуней, и с магазинов, хозяюшек, интерфудов, интернет-заказов, начале все устраивает, но потом волос привыкает и не реагирует, хоть и меняю каждые 2 недели, поэтому постоянно в поисках...сейчас пользуюсь кремовым шампунем Carita Haute Beaute Cheveu Daily Shampoo Pearlescent Milk , пока нравится, волосы чистые и объемные, посмотрю как дальше себя поведет
  • 0

#2434
KVSv.

KVSv.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Была удивлена качеством Нивеевских шампуней! Очень понравились.
  • 0

#2435
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

перепробовала множество марок шампуней, и с магазинов, хозяюшек, интерфудов, интернет-заказов, начале все устраивает, но потом волос привыкает и не реагирует, хоть и меняю каждые 2 недели, поэтому постоянно в поисках...сейчас пользуюсь кремовым шампунем Carita Haute Beaute Cheveu Daily Shampoo Pearlescent Milk , пока нравится, волосы чистые и объемные, посмотрю как дальше себя поведет

где продается такой?
  • 0

#2436
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


перепробовала множество марок шампуней, и с магазинов, хозяюшек, интерфудов, интернет-заказов, начале все устраивает, но потом волос привыкает и не реагирует, хоть и меняю каждые 2 недели, поэтому постоянно в поисках...сейчас пользуюсь кремовым шампунем Carita Haute Beaute Cheveu Daily Shampoo Pearlescent Milk , пока нравится, волосы чистые и объемные, посмотрю как дальше себя поведет

где продается такой?

тоже интересует,и цена)
  • 0

#2437
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений



перепробовала множество марок шампуней, и с магазинов, хозяюшек, интерфудов, интернет-заказов, начале все устраивает, но потом волос привыкает и не реагирует, хоть и меняю каждые 2 недели, поэтому постоянно в поисках...сейчас пользуюсь кремовым шампунем Carita Haute Beaute Cheveu Daily Shampoo Pearlescent Milk , пока нравится, волосы чистые и объемные, посмотрю как дальше себя поведет

где продается такой?

тоже интересует,и цена)

заказывала на филюнике http://www.feeluniqu...Daily-Use-200ml
  • 0

#2438
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Конечно ко всем однго шампуня не подобрать...слишком много разных факторов структуры волос, мне мой стилист посоветовала шампунь из Чернго Тмина,волосы стали быстро расти,я делаю миллирование,если раньше делала 1 раз в 3 месяца,то теперь после полтора уже все видно.Мне очень подходит.брала на каркаре в мусульманском магазине,сейчас они куда то на базар аль фараби переехали,помоему на 4 ряд сказали,но точно не знаю,знаю только что хозяин сам с Ирана и возит качественную,провенноую на себе продукцию.А бальзам очень подошел имбирный брала в китайской косметике на джандосова жарокова.Хотя раньше брала только дорогие шампуни,но это подошло больше.И то и другое стоит по 800 тенге.Может кому пригодится моя инфа.Красивых вам волос и шелковистых!Изображение
  • 0

#2439
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

заказывала на филюнике http://www.feeluniqu...Daily-Use-200ml

подскажите как заказывали оттуда через посредника или сами?заинтерисовала косметика там.Спасибо заранее.
  • 0

#2440
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Для меня только Gliss Kur последние несколько лет, волосы (очень длинные) в шикарном состоянии даже с учётом частых причесок-укладок в салоне.


присоединюсь, для меня Gliss Kur лучше всего!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.