Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2361
***FRANCE ***

***FRANCE ***
  • Гость
  • 15 сообщений

Начала пользоваться шампунем от Natura Siberica, позиционируют они себя как био, органическая косметика на 99%. Ну незнаю, написано что нету всяких лаурилсульфат натриев, а только травы. Запах вроде травяной, и крем для лица тож травами пахнет. Пока непонятно, может еще не распробовала.

Тоже начиталась недавно отзывов хороших о шампуне этой марки, скажите пожалуйста ,где можно купить эту марку у нас в Алматы?
  • 0

#2362
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
привет всем!!!!несколько лет мою голову шампунем amway для объема,парикмахеры говорят что волосы у меня в хорошем состоянии,несмотря на то что я их мелирую постоянно(корни)и окрашиваю в самый светлый тон.почему выбрала этот шампунь?мне понравился эксперимент с яичным желтком.разлили его в разную пасуду и в каждую добавляли разные шампуни!!!!что там только не творилось!и синел и густел и т.д.а вот от эмвэя желток остался темже,желтеньким.ну вроде как биологически не вступает в реакцию(это я так растрактовала) недавно волос стал преобретать запах,не вонь конечно,но запах.на 3 день я его чувствую сама.вот думаю может приелся мне тот шампунь?купила ив роше лдя объема ,попробую,немного менять....посмотрю нареакцию
  • 0

#2363
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Попробовала шампунь новинку Pantin без утяжеления, довольнааааааааааааааааа)))))))))))))))))))
  • 0

#2364
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
selective понравился больше всего.
  • 0

#2365
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Пользуюсь шампунем Wella, и очень нравится! )) Только хотела бы обратить внимание на то, что в Рамсторе он стоит 700 тг, а в Грине и Смолле на 150 тенге дешевле.
  • 0

#2366
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
У нас продаются проф. шампуни Керастат (как то так ) называются?
  • 0

#2367
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Сьёсс, и шампунь и бальзам и краска для волос. Волосы на солнце просто горят-переливаются!!! Пока не начнут туфту гнать, буду пользоваться только этой маркой.
  • 0

#2368
Azraila

Azraila
  • Гость
  • 5 сообщений
Я вот например уже 2 год пользуюсь профессиональной серией Селектив, волосы у меня густые вьються ничем не уложишь после того как попробовала его проблем нет высуш ла и вперед, и лежат отлично, и блес
  • 0

#2369
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

У нас продаются проф. шампуни Керастат (как то так ) называются?

KERASTASE (Керастас) продаются в салонах красоты. Эллада, Люксор, Вива и т.д
  • 0

#2370
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

KERASTASE (Керастас) продаются в салонах красоты. Эллада, Люксор, Вива и т.д

да, точно спасибо)))

ща помотрела на сайте сколько они стоят :faceoff: чет желание отпало))))
  • 0

#2371
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
пользуюсь уже года 2 Шварцкопф БонаКур, до этого ГлисКур был. в общем я за Шварцкопф.
  • 0

#2372
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
купила в интерфуде веллу для объема, и шампунь и бальзам. пока что разницы с масс-маркетом не почувствовала))
еще прикупила пантин аквалайт бальзам, шампуня не было, и эйкос, и шампунь, и бальзам.
теперь на очереди ивроше
  • 0

#2373
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Пробовала Сиберику, не знаю чем именно, но чем-то она мне не понравилась. Сейчас юзаю Бэйлисс, который с корнем женьшеня от выпадения :)
  • 0

#2374
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
По акции даром в руки попал VICHY Derkos от выпадения, пока неплохие ощущения, учитывая что моя голова очень капризная, чуть чуть сразу начинает чесаться если ей что-то не нравится, но при взаимной любви к шампу придется на постоянку брать, а цена почти в десятку меня немного смущает. Кто-то юзал уже что-то подобное, подскажите?
  • 0

#2375
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Однозначно, натуральные шампуни Тианде!
  • 0

#2376
elen777

elen777
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Начала пользоваться шампунем от Natura Siberica, позиционируют они себя как био, органическая косметика на 99%. Ну незнаю, написано что нету всяких лаурилсульфат натриев, а только травы. Запах вроде травяной, и крем для лица тож травами пахнет. Пока непонятно, может еще не распробовала.

Тоже начиталась недавно отзывов хороших о шампуне этой марки, скажите пожалуйста ,где можно купить эту марку у нас в Алматы?

Нашла вот здесь http://eco-line.kz/s..._id=23&Itemid=1
  • 0

#2377
elen777

elen777
  • Частый гость
  • 57 сообщений

купила в интерфуде веллу для объема, и шампунь и бальзам. пока что разницы с масс-маркетом не почувствовала))
еще прикупила пантин аквалайт бальзам, шампуня не было, и эйкос, и шампунь, и бальзам.
теперь на очереди ивроше

У ивроше очень понравился уксус для волос, мне подарили прошлым летом пользуюсь, очень довольна, хотя основной бальзам он не заменяет!
  • 0

#2378
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
сегодня взяла 3маски и 1шампунь "реабилитация" от LUSH , шампунь очень понравился, но зараза он дорогой
  • 0

#2379
Татьяна Nails

Татьяна Nails
  • Гость
  • 5 сообщений
Пантин. Шампунь и бальзам. Много лет уже только им. До этого очень много чего перепробовала. Ничего не подходило.... Пантин устроил во всем.
  • 0

#2380
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
сейчас пользуюсь шампунем и ополаскивателем велла, пока нравится,но хочется попробовать селектив профессиональный,но говорят что профессиональными нельзя часто пользоваться,т.е на постоянку он не подходит,Как вы считаете это так??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.