Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2381
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

сейчас пользуюсь шампунем и ополаскивателем велла, пока нравится,но хочется попробовать селектив профессиональный,но говорят что профессиональными нельзя часто пользоваться,т.е на постоянку он не подходит,Как вы считаете это так??


Ах вот почему.... Дело в том что постоянно пользуюсь профессиональным шампунем и маской СП Велла. Но в последнее время че то совсем плохо (это за 20 000 тг) Теперь хочу Селектив профессиональный. Где продается? Не будет ли также как С Веллой СП?
  • 0

#2382
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


сейчас пользуюсь шампунем и ополаскивателем велла, пока нравится,но хочется попробовать селектив профессиональный,но говорят что профессиональными нельзя часто пользоваться,т.е на постоянку он не подходит,Как вы считаете это так??


Ах вот почему.... Дело в том что постоянно пользуюсь профессиональным шампунем и маской СП Велла. Но в последнее время че то совсем плохо (это за 20 000 тг) Теперь хочу Селектив профессиональный. Где продается? Не будет ли также как С Веллой СП?

Селектив видела в мон ами продается,еще у них есть их магазин на ленина(точный адрес не знаю,но в самом начале улице),я тоже хотела взять селектив проф но как то побаиваюсь....
  • 0

#2383
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
у меня хоть и сухие волосы но нормально переносят любые недорогие шампуни для сухих окрашенных волос (элсев ,глис кур понтин т.д.)важнее для меня оч хороший бальзам.почему то мне с дорогими шампунями не везет постоянно или может я на них слишком большие надежды возлагаю? недавно уговорили меня купить японский шампунь для волос после химии, так такое Г. мне давно не попадалось.абсолютно высушил волосы.
  • 0

#2384
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
по совету парикмахера, купила Франк Прово интерфудовский (не из салона) =))))
волосы просто влюбились в этот шампунь... такие блестящие и шелковистые стали=)

Эльвиталь, которому я была верна года 4, заброшен далеко и надолго...

кстати, что удивительно - обходится очень дёшево - около 1200 за 750 мл...
  • 0

#2385
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

по совету парикмахера, купила Франк Прово интерфудовский (не из салона) =))))
волосы просто влюбились в этот шампунь... такие блестящие и шелковистые стали=)

блин, ну почему я его не купила, когда была в алмате :faceoff:
кстати, видела его в Столичном
  • 0

#2386
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

по совету парикмахера, купила Франк Прово интерфудовский (не из салона) =))))
волосы просто влюбились в этот шампунь... такие блестящие и шелковистые стали=)

вы какую серию брали?
  • 0

#2387
*Кузя*

*Кузя*
  • Гость
  • 20 сообщений
а я люблю керасиус :) волосы как шёлк... :rotate:
  • 0

#2388
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
вода,вот что в основном влияет! по опыту. прожила в Усть-Каменогорске месяц-ужас! бедненькие мои волосы! стали как мочалка,перхоть одолела! какими только шампунями-бальзамами-масками не пользовалась.....все в пустую! ну наконец я дома-буду восстанавливать моим любимым апельсиновым маслом!
  • 1

#2389
ЕленаАрч

ЕленаАрч
  • Гость
  • 7 сообщений
Предлагаю шампуни фирмы Amway. При заказе более 3 наименований доставка по городу Алматы бесплатно. Елена 8-701-981-02-35

Прикреплённые изображения:

  • 5000.jpeg
  • 5020.jpeg

  • -1

#2390
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

по совету парикмахера, купила Франк Прово интерфудовский (не из салона) =))))
волосы просто влюбились в этот шампунь... такие блестящие и шелковистые стали=)

я видела их в интерфуде, только не разобралась какой из них для каких волос)))))
  • 0

#2391
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

вода,вот что в основном влияет! по опыту. прожила в Усть-Каменогорске месяц-ужас! бедненькие мои волосы! стали как мочалка,перхоть одолела! какими только шампунями-бальзамами-масками не пользовалась.....все в пустую! ну наконец я дома-буду восстанавливать моим любимым апельсиновым маслом!

:D
вот как бы я из УКа, не могу сказать, что вода сильно влияет :D те кто видел меня могут подтвердить :dandy:
а шампунем и бальзамом пользуюсь Чистая линия :D

Сообщение отредактировал ganulya: 09.04.2012, 10:23:22

  • 0

#2392
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пользовался "Лошадиной силой"? Говорят, сейчас очень популярный... сама видела в ветеринарке, провизор говорит, дамы на "ура" разбирают, но решила сначала у знающих спросить, стоит ли брать.
  • 0

#2393
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пользовался "Лошадиной силой"? Говорят, сейчас очень популярный... сама видела в ветеринарке, провизор говорит, дамы на "ура" разбирают, но решила сначала у знающих спросить, стоит ли брать.


пробовала 1 раз, благо сама не покупала а сотрудница отлила в бутылочку, мне не понравился волос после него, как солома, давно у меня такого не было.... даже бальзам не помог, хотя все делала как положено, разбавляла 1:10 если память не изменяет
  • 0

#2394
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Loreal Professional натуральная линия на рисе и конопле - волосы буквально ожили после всякой силиконовой дрибедени в тч и лореалевской
  • 0

#2395
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Пользуюсь уже полгода шампунями Кхади. ООООООООООчень-преочень довольна.
  • 0

#2396
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
пользуюсь шампунем Global Keratin даже без кондиционера и бальзама волосы блестят
  • 0

#2397
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений


вода,вот что в основном влияет! по опыту. прожила в Усть-Каменогорске месяц-ужас! бедненькие мои волосы! стали как мочалка,перхоть одолела! какими только шампунями-бальзамами-масками не пользовалась.....все в пустую! ну наконец я дома-буду восстанавливать моим любимым апельсиновым маслом!

:D
вот как бы я из УКа, не могу сказать, что вода сильно влияет :D те кто видел меня могут подтвердить :dandy:
а шампунем и бальзамом пользуюсь Чистая линия :D

волосы и кожа у всех разные! но то,что вода жестче-это факт. даже по рукам чувствуется. руки с мылом вымыл,не произвольно за крем хватаешся!

кстати все еще не избавилась от проблемы. кто-нить пользовался аптечными шампунями с цинком кажись,голубые бутыльки.
  • 1

#2398
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Взяла на пробу Ля Петит Марселье с белой глиной. Очень даже ничего. И запах приятный. Возьму еще с оливой для норм волос. Кстати кто видел шампуни Жак дессанж, что то потеряла я их.

Сообщение отредактировал Itenua: 19.04.2012, 20:21:52

  • 0

#2399
FMG

FMG
  • Гость
  • 5 сообщений

Пользуюсь уже полгода шампунями Кхади. ООООООООООчень-преочень довольна.

а вы можете поделиться тем, где его приобрести
  • 0

#2400
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений
Вода у нас везде щелочная-где-то жестче, где-то мягче, но благотворно на волосы не действует-это факт. Поэтому надо применять ополаскиватели, масками для волос пользоваться и шампуни лучше всего брать с фруктовыми кислотами-помогают выводить щелочь из волос. Я пользуюсь профессиональной продукцией "BES", ВИП линия "HERGEN", для сухих и поврежденных. И что за бред что профессиональными прод. нельзя пользоваться часто? Если продукт подобран правильно-он будет решать проблемму с волосами и улучшать их качество. Лучше всего подберет косметику ваш стилист-почему бы не довериться профессионалу, это его работа. Если конечно вы обслуживаетесь у профессионала :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.