Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2441
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Нравятся корейские и индийские шампуни.


мне тоже нравятся индийские шампуни. сегодня попробовала сухой шампунь. Это травяной порошок.
заказала здесь http://fromindia.kz/catalog/28?page=1
нужно развести порошок водой до консистенции сметаны, размешать. он промыл волосы хорошо, но пенился не так жидко как обычный шампунь. мылится он засчет мыльного ореха. волосы после него чистые, вид здоровый.

Прикреплённые изображения:

  • cухойшампунь.JPG

  • 0

#2442
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Пользуюсь шампунем от Клоране, т к крашу волосы, гранатовым специально для таких волос.
  • 0

#2443
Xenia20

Xenia20
  • Гость
  • 10 сообщений
пользуюсь Lush -Океан (на 50% состоит з морской соли) - не дешево, но эффект потрясающий.
А бальзам - недавно открыла Sacha Joun - очень экономичный. В нем есть секрет - его надо нанести на мокрые волосы , а потом обязательно расчесать. Эффект обалденный. Волосы блестящие и здоровые!
  • 0

#2444
Михова Виктория

Михова Виктория
  • Гость
  • 5 сообщений
Последний раз купила израильский шампунь, марку точно не помню, на основе грязи Мертвого моря, очень нравится
  • -1

#2445
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Для меня только Gliss Kur последние несколько лет, волосы (очень длинные) в шикарном состоянии даже с учётом частых причесок-укладок в салоне.


присоединюсь, для меня Gliss Kur лучше всего!!

+1 и ещё Чистая линия
  • 0

#2446
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Сейчас пользуюсь"Чистая линия" с календулой.Вроде нормально.
  • 0

#2447
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
заказала ивроше наконец-таки, шампунь для объема и шампунь нежность, чтоли называется. посмотрим-с))
  • 0

#2448
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Мне подарили шампунь из роз L'Occitane, ну ни фига не пенится,верней пенится но это уже на 3-ий раз,а я люблю подурачиться прически поделать из пены :) вообщем мне почти не понравился, единственное что запах классный...попала под дождь а вокруг меня прям аромат из роз,хотя я ооочень тщательно споласкиваю волосы, с этим шампунем и духов не надо.
  • 1

#2449
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


заказывала на филюнике http://www.feeluniqu...Daily-Use-200ml

подскажите как заказывали оттуда через посредника или сами?заинтерисовала косметика там.Спасибо заранее.

можете заказывать сами, доставка в кз есть
а шампуни там действительно хорошие и их много, есть из чего выбрать
  • 0

#2450
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Я вот например уже 2 год пользуюсь профессиональной серией Селектив, волосы у меня  густые вьються ничем не уложишь после того как попробовала его проблем нет высуш ла и вперед, и лежат отлично, и блес


А какая именно серия из селектива? У меня такой же тип волос.
  • 0

#2451
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Почти два года только "Чистой линией" пользуемся.
  • 0

#2452
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Последний раз купила израильский шампунь, марку точно не помню, на основе грязи Мертвого моря, очень нравится

как-то лет 5 назад тоже брала шампунь на основе грязи-его перед использованием еще надо было оочень сильно трясти,т.к. эта самая грязь оседала на полбутылька-он мне очень нравился,вот только мыть волосы приходилось через день у меня привередливая шевелюра-волосы после него были обалденые. только вот теперь такой же нигде не попадается.
  • 0

#2453
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
пользуюсь сансилк идеально прямые для разглаживания и выпрямления волос. Что еще можете посовесовать для выпрям-я?
  • 0

#2454
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем привет! Я так же как и многие девушки нахожусь в поиске своего идеального шампуня!
У меня длиные прямые волосы, поэтому хочется чтобы они выглядели еще и здоровыми и блестящими!

Недавно посмотрела передачу "Среда обитания. Шампунь на вашу голову"
Много полезной инф. Рекомендую)
  • 0

#2455
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Мне подарили шампунь из роз L'Occitane, ну ни фига не пенится,верней пенится но это уже на 3-ий раз,а я люблю подурачиться прически поделать из пены :) вообщем мне почти не понравился, единственное что запах классный...попала под дождь а вокруг меня прям аромат из роз,хотя я ооочень тщательно споласкиваю волосы, с этим шампунем и духов не надо.

Просто у них в составе пенящих хим-СМС почти нет, натуралка в основном. Но промывают качественно. Особенно оливковый люблю.
А еще у меня вопрос: я сейчас в Кениге, Локситана здесь нет в продаже, а тот, что с собой взяла, на 2 раза остался. Зато видела в аптеке какой-то лошадиный шампунь, адаптированный типо для людей, аптекарь говорит - хит сезона. но мож ей просто продать надо - он дорогой довольно таки.. У нас в А-Ате таких не видела, но мож кто-нибудь пробовал? стоит ли брать? как-то он то ли Хорс-Форс называется, то ли в этом духе, на коробочке - барышня с конем в обнимку, флакон черный.
  • 0

#2456
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а я пользуюсь Эльсеф "объем коллагена", от многих других шампуней часто возникает раздражение кожи
  • 0

#2457
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

стоит ли брать? как-то он то ли Хорс-Форс называется, то ли в этом духе, на коробочке - барышня с конем в обнимку, флакон черный.

я бы не советовала. сама не пробовала,но подруга очень от него плевалась. она поддалась модной рекламе-купила,добросовестно мыла им волосы-никаких положительных эффектов замечено не было,но волосы стали выпадать,причем пучками. теперь дечит витаминами и инндийскими шампунями.
  • 1

#2458
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


стоит ли брать? как-то он то ли Хорс-Форс называется, то ли в этом духе, на коробочке - барышня с конем в обнимку, флакон черный.

я бы не советовала. сама не пробовала,но подруга очень от него плевалась. она поддалась модной рекламе-купила,добросовестно мыла им волосы-никаких положительных эффектов замечено не было,но волосы стали выпадать,причем пучками. теперь дечит витаминами и инндийскими шампунями.

Спасибо, тогда рисковать не буду))
  • 0

#2459
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
а мне понравился Шаума для жирных волос (без силикона)
  • 0

#2460
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Последний раз купила израильский шампунь, марку точно не помню, на основе грязи Мертвого моря, очень нравится

Добрый вечер. где вы преобрели это чудо шампунь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.