Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2221
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Купила себе шампунь Fudge Tortune Tonic для ослабленных и подверженных химическому воздействию волос. В целом нравится, волос мягкий и блестящий, легко расчесывается, запах очень вкусный. Пожалуй прикуплю и бальзам для волос из этой же серии, а то волосы после окраски совсем жесткие стали.

Бальзам и маска FUDGE (Австралия) из этой серии очень шикарны, запах потрясающий. Возьмите не пожалеете. Не поленюсь автащить адрес :))
г. Алматы, ул. Наурызбай батыра 63, ниже ул. Толе би
Тел.: +7 727 267 67 90, +7 701 940 40 41

Спасибо, Там и покупала :-)
За бальзамом и маской пойду на выходных. Запах действительно шикарный.
  • 0

#2222
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
я себе взяла Frank Provost для окрашенных волос
юзаю уже около месяца
очень нравится волосы стали мягкие и блестящие
и запах очень приятный
  • 0

#2223
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Использую зеленый La Biosthetique Bain Volume, мне нравится, однако цена его в около 5 000 мне непонятна, ингредиенты самые обычные. Наверное, буду искать другой.

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.07.2011, 21:03:26

  • 0

#2224
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Подарили недавно мне GUHL-отличный шампунь.Волосы блестят после него,легко расчесываются,становятся объемными и запах приятный. :-)
  • 0

#2225
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я заказала шампунь с сайта виктории сикретс......теперь пользуюсь только им. Заказывала для объёма. И правда объём прям ощущается сразу. И запах абалденный и густой.
Но немного дороговато получается :rolleyes:
Советую ;-)
  • 0

#2226
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
первый раз решила попробовать Sunsilk розовый, вроде ниче, нравится запах=)
до этого пользовалась Garnier авокадо и манго, волосы лезли..(

а больше всего понравился шампунь Алоэ-вера, заказывала в Forever Living, от выпадения хорошо и сухости кожи
  • 0

#2227
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
недавно купил Wella pro-series Volume шампунь с кондиционером. вроде не плохой. сделано во Франции. моет приятно. волосы мягкие и блестящие. объем на моих волосах особо не виден, тк короткие волосы :)
  • 0

#2228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Selective обычный против перхоти, консультант в БМ ничего путного мужского не смогла предложить.
  • 0

#2229
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Selective обычный против перхоти, консультант в БМ ничего путного мужского не смогла предложить.

для мужчин у Keune очень хорошая серия, там же в БМ и МонАми
  • 0

#2230
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Эх...писала не так давно что решила попробовать Avon Daily Shine. в общем спустя 1,5 - 2 месяца использования сильно пожалела :weep: .
ВОлосы стали тусклыми, и лезут просто страшно... по волосам рукой не проведешь - минимум 2-3 волосины в руке, по всей квартире волосы, а голову мыть просто без слёз невозможно. Особенно если учесть что длина у меня ниже лопаток... Из стока такой клок волос достаю каждый раз... :weep:
Плохо что так поздно поняла в чём дело.. долго не додумывалась связать выпадение волос со сменой шампуня... Добивать флакон не буду... сейчас мою H&S, уже заметно волосы получше - хоть блестеть стали... Планирую попробовать китайский 101 или луковый, чтобы остановить выпадение...
Толи Авон такое гумно, толи просто мне не подошёл...? :spy:
  • 0

#2231
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
попробовала сегодня твердый Лаш с водорослями. для объема. очень понравился, приятный такой, хорошо пенится и волосы аж скрипят после. вот.

Сообщение отредактировал sleep sugar: 30.07.2011, 20:10:47

  • 0

#2232
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Эх...писала не так давно что решила попробовать Avon Daily Shine. в общем спустя 1,5 - 2 месяца использования сильно пожалела :weep: .
ВОлосы стали тусклыми, и лезут просто страшно... по волосам рукой не проведешь - минимум 2-3 волосины в руке, по всей квартире волосы, а голову мыть просто без слёз невозможно. Особенно если учесть что длина у меня ниже лопаток... Из стока такой клок волос достаю каждый раз... :weep:
Плохо что так поздно поняла в чём дело.. долго не додумывалась связать выпадение волос со сменой шампуня... Добивать флакон не буду... сейчас мою H&S, уже заметно волосы получше - хоть блестеть стали... Планирую попробовать китайский 101 или луковый, чтобы остановить выпадение...
Толи Авон такое гумно, толи просто мне не подошёл...? :spy:


Вообще все эти шампуни по каталогам гомно! и Эйвон и Орифлейм и фаберлик , и ещё я помню покупала Эмвей тоже херня. Короче после покупки и единовременного использования я этими шампунями полы мыла. Ни в коем случае по каталогам шампуни не заказывайте. Лучше уж в супермаркете какой-нибудь обычный пантин купить. Не фонтан конечно, но всё же лучше чем через каталог.
А вообще мне нравятся селективовские шампуни, японский шампунь Вельвет и индийские шампуни Ватика. Попробуйте что-нибудь из перечисленного. От выпадения могу вам посоветовать японский шампунь Каминомото, но он очень дорогой, около 8000 тенге тюбик.
Ещё есть от выпадения хороший китайский шампунь 101
  • 0

#2233
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Нусупова, спасибо за совет! Первый раз взяла из каталога и то потому, что попробовала 1 раз у свекрови и мне понравился... а оказалось :mad:
8000 это конечно круто.... не для меня цена))))
  • 0

#2234
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочка Ромашка ну тогда как предложила Нусупова китайские шампуни правда сама не пользовалась незнаю но они вроде как не дорогие
еще не плохие шампуни в интерфуде ,в принципе там тот же массмаркет эльсевы, хербал и тд,но германские и в разы качество лучше местных шампуней,ну и по цене в пределах 1000-1500 тенге(думаю это не 8000)
  • 0

#2235
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочка Ромашка ну тогда как предложила Нусупова китайские шампуни правда сама не пользовалась незнаю но они вроде как не дорогие
еще не плохие шампуни в интерфуде ,в принципе там тот же массмаркет эльсевы, хербал и тд,но германские и в разы качество лучше местных шампуней,ну и по цене в пределах 1000-1500 тенге(думаю это не 8000)


да, в Интерфуде норм немецкие шампуни, только Шауму не советую даже немецкую...гамно полное.

#2236
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Пользуюсь индийским шампунем ватика, полностью устраивает. раньше без кондиционера или бальзама не могла, волос путался, плохо расчесывался. Теперь таких проблем нет.
  • 0

#2237
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Пользуюсь индийским шампунем ватика, полностью устраивает. раньше без кондиционера или бальзама не могла, волос путался, плохо расчесывался. Теперь таких проблем нет.

Поскольку уже не первый отзыв, то где берете и сколько стОит?
  • 0

#2238
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Пользуюсь индийским шампунем ватика, полностью устраивает. раньше без кондиционера или бальзама не могла, волос путался, плохо расчесывался. Теперь таких проблем нет.

Поскольку уже не первый отзыв, то где берете и сколько стОит?

Отвечу в личку, чтобы не плюсанули

Сообщение отредактировал Felicita_999: 03.08.2011, 12:55:12

  • 0

#2239
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений



Пользуюсь индийским шампунем ватика, полностью устраивает. раньше без кондиционера или бальзама не могла, волос путался, плохо расчесывался. Теперь таких проблем нет.

Поскольку уже не первый отзыв, то где берете и сколько стОит?

Отвечу в личку, чтобы не плюсанули

мне тоже можно
  • 0

#2240
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений

я заказала шампунь с сайта виктории сикретс......теперь пользуюсь только им. Заказывала для объёма. И правда объём прям ощущается сразу. И запах абалденный и густой.
Но немного дороговато получается :rolleyes:
Советую ;-)

а они шиппают разве косметику?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.