Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2181
alma30151

alma30151
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем Привет! Волосы сыпятся, просто жуть....(((( мне тоже говорили про шампунь для лошадей)))) но я боюсь,что совсем лысая стану. Она в вет.аптеке продаётся???

ДН! шампунь можно купить в любом зоомагазине? там разные есть? но лучше всех для гривы и хвоста-запах приятный и с ланолином)

Я то же слышела про этот шампунь. Говорят что, волос быстро растёт.И по составу хорош. Сейчас моя знакомая пробует шампунь, пока довольна
  • -1

#2182
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Пользуюсь шампунем и бальзамом от fudge bodybuilder называется, для придания объема. Нравится он мне, как после ламинирования :-)
  • 0

#2183
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
использую безщелочной катионовый шампунь
  • 0

#2184
-Furi-Kuri-

-Furi-Kuri-
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Pantene Pro-V
  • 0

#2185
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Пользуюсь шампунем Kloran - очень нра. После серии с хинином волосы гораздо меньше выпадают :-) . Шампунь для объема - действительно делает волосы объемными ;-) И не нужно каждый раз бальзам наносить, волос не путается.

Пользуюсь шампунем и бальзамом от fudge bodybuilder называется, для придания объема. Нравится он мне, как после ламинирования :-)


Что за шампунь fudge bodybuilde ? Можно подробнее?
  • 0

#2186
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Пользуюсь шампунем и бальзамом от fudge bodybuilder называется, для придания объема. Нравится он мне, как после ламинирования :-)


Можно подробнее? что за шампунь и где продается?
  • 0

#2187
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
пользуюсь FAMILY CLASSIC московского производителя, только в последнее время его в алматы не найти, с талдыкургана передали, там проблем нет
  • 0

#2188
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
пользовалась Сьосом. нравился. потом у свекрови случайно помыла Эйвоновским Daily Shine, и была просто шокирована - волосы были чистыми неделю. Закончила свой Сьос, заказала Эйвон... и разочаровалась... такого эффекта как был у свекрови нет... мою опять каждые 2-3 дня. Когда заказывала заметила, что слегка изменился дизайн упаковки, надеялась, что поменяется только он, а содержание останется, но...
Опять перейду на Сьос, дешевле - а эффект такой же
  • 0

#2189
Ciara

Ciara
  • Частый гость
  • 50 сообщений
не могу пользоваться безщелочными шампунями, не дают они мне ощущения чистоты, пользуюсь Head&shoulders
  • 0

#2190
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Pantene Pro-V для окрашенных волос :-)
  • 0

#2191
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Пользуюсь корейскими шампуньнем и бальзамом......
  • 0

#2192
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Пользуюсь корейскими шампуньнем и бальзамом......

Кeune серия для окашенных в блонд волос, отлично, но дорого
  • 0

#2193
zhannalive

zhannalive
  • Гость
  • 9 сообщений
волосы сильно выпадают и перхоть появилась. селектив не помогает, хочу амвэй попробовать что скажите?
  • 0

#2194
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений


не Шишидо, а Шисейдо. и как ощущения? я уже долгое время хожу вокруг и не решаюсь купить. то ли стоящая вещь то ли деньги на ветер.
ах да, еще хотел сказать про израильскую косметику. кто вообще сказал, что в Израиле делают хорошую косметику или средства для волос? а может там эта Shuki как наша кря кря или Лада (что-то странно на ум Лада пришла из ужасно далекого детства хе-хе)? кстати, на счет японской косметики (я не говорю о Shiseido), которая продается в некоторых супермаркетах и аптеках, привезенная через российскую владивостокскую компанию (если не ошибаюсь). господа, не обольщайтесь. в Японии эта косметика продается по дешевым ценам в дешевых маркетах. так что чуда не ждите, покупая "японское качество".

ППКС :-) мне тоже не подходит шисейдо, хотя по отзывам подруг - должна была быть просто бомба :rolleyes:
Жаль истраченных денег, но я привозила этот бренд себе еще лет 5-10 назад с Эмиратов и ни одной из серий по уходу не осталась удовлетворена на все 100%. Кожа, в принципе, получше воспринимает, чем остальное, но не так, как мне бы хотелось ((
Плюс ко всему, теперь вообще даже очень дорогую косметику тщательно проверяю на состав перед покупкой, т.к. раньше не могла понять от чего, на пример, кристьян диор и эсти лаудер мне ну совсем не подходят :) , оказывается, в них содержится абсолютно та же синтетика, что и в обычных средствах, для массового потребителя :(
к слову о дешевых маркетах, немецкая косметика уровнем цен для девочек подростков и средненького качества, у нас тоже продается как недешевая и хорошая :lol: , причем даже позиционируется как детская, хотя маленьким детям и мамам молодым ее использовать вообще противопоказано (((


а как вы поняли, подходит или нет? мне тоже много что по ощущениям организма не подходит. а объяснить что именно в этом продукте не могу. И трачу постоянно кучу денег, а потом всё лежит грузом в шкафчике. Подскажите плиз.
  • 0

#2195
Akmanar

Akmanar
  • Гость
  • 44 сообщений
У меня волосы тонкие и склонные к жирности. Перепробовала всяких шампуней и поняла, что именно для моего типа волос густые шампуни (плотной консистенцией) мне не подходят. А на прилавках наших магазинов в основном такого рода шампуни для волос. В последнее время стали пользоваться индийской косметикой и очень понравился зейтуни, но он продается в комплекте с бальзамом и поэтому выходит дороговастенько. Последние 2 раза пользовались Клоран и еше одним французским шампунем(не помню название) у них консистенция жидкая - они классно подходят для тонких и жирных волос.
  • 0

#2196
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений
Pantene Pro-V. Head&shoulders

#2197
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[quote name='Akmanar' timestamp='1305718299' post='16219032']
У меня волосы тонкие и склонные к жирности. Перепробовала всяких шампуней и поняла, что именно для моего типа волос густые шампуни (плотной консистенцией) мне не подходят. А на прилавках наших магазинов в основном такого рода шампуни для волос. В последнее время стали пользоваться индийской косметикой и очень понравился зейтуни, но он продается в комплекте с бальзамом и поэтому выходит дороговастенько. Последние 2 раза пользовались Клоран и еше одним французским шампунем(не помню название) у них консистенция жидкая - они классно подходят для тонких и жирных волос.
[/quot
Подскажите что за индийская косметика? наверное сильно ароматизирована? Клоран брали в Бьютимании? В Астане есть индийская косметика, вы не с Астаны?

Сообщение отредактировал Nokia0005: 18.05.2011, 20:29:12

  • 0

#2198
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мне оч нравятся Лореаловкие шампуни,5 проблем и 1 решение,либо оранжевый с цемент керамидами
  • 0

#2199
lyubasha1982

lyubasha1982
  • Гость
  • 19 сообщений
Хочу поделится одним секретом
Жирные волосы, зуд, перхоть.
Сходила к дерматологу он мне прописал для ежедневного использования Физеогель шампунь продается только в аптеках БЕЗ ЭМУЛЬГАТОРОВ эффект супер
http://medi.ru/doc/g513701.htm#buy здесь вся инфо по нему

Прикреплённые изображения:

  • шампунь.jpg

  • 0

#2200
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Что за шампунь fudge bodybuilde ? Можно подробнее?


Fudge - это австралийская фирма производитель. Выпускают шампуни и укладчики, купить можно в магазине на Толе би - Дзержинского и в салоне Гармония. Я сама пользуюсь фаджем довольно долго, это мой любимый шампунь, и укладочные средства у них высший класс =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.