Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2241
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

японский шампунь Вельвет и индийские шампуни Ватика.

а где их можно купить? можно тоже в личку! спасибо заранее!
  • 0

#2242
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
обычно пользовалась всегда пантином немецким из интерфуда, очень нравится...думаю по сравнению с нашими пантинами которые разница небо и земля...
а недавно взяла просто попробовать чистую линию, так как написано там что типа на 80% состоит из отвара целебных трав, попробовала...не разочаровалась, а даже наоборот влюбилась я в него, брала я Гладкость и шелк который со смородиной, ну аромат это вообще...настоящая черная смородина...мм...люблю его.. аромат остается до следующего мытья, и волосы после него мягче, и на самом деле волосы становятся глаже прямее...пока пользуюсь
  • 0

#2243
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Сейчас пользуюсь Wash&Go. Нормально :D
ПС Пользовалась разными шампунями, эффекта "ахти" не ощутила :spy:
  • 0

#2244
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нусупова, спасибо за совет! Первый раз взяла из каталога и то потому, что попробовала 1 раз у свекрови и мне понравился... а оказалось :mad:
8000 это конечно круто.... не для меня цена))))


Да я понимаю. Но это шампунь для тех у кого прямо сильное выпадение. Если у вас терпимое, то можете обойтись Селективом. Я им сама пользуюсь, не жалуюсь. От силы 10-20 волос в день выпадает. Но это вроде как норма. Стоит он 2000 но там бутыль приличный. 1-1,5 литра, точно не помню потому что переливаю его в другую емкость с дозатором.
  • 0

#2245
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Пользуюсь индийским шампунем ватика, полностью устраивает. раньше без кондиционера или бальзама не могла, волос путался, плохо расчесывался. Теперь таких проблем нет.


Но это опять же смотря какая Ватика. Там же их 4 вида насколько я помню. Те которые с хной укрепляют но очень сушат волосы. Бальзам нужно использовать обязательно. Бальзам не нужен только для Ватики с миндалём и кокосом. В него хну не добавляют. И вообще на мой взгляд Ватика с минадлём и кокосом самая лучшая. Волос после него такой живой, такой чистый и гладкий. Редко после какого шампуня бывает такой результат :-)
  • 0

#2246
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
последнее время пользуюсь шампунем сто рецептов красоты, перцовый для восстановления и укрепления

#2247
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Пользуюсь индийским шампунем ватика, полностью устраивает. раньше без кондиционера или бальзама не могла, волос путался, плохо расчесывался. Теперь таких проблем нет.

Поскольку уже не первый отзыв, то где берете и сколько стОит?


Я покупала в Лотосе, этот магазин по Ауэзова чуть ниже Тимирязева (если идти вниз по левой стороне, ниже Олмарта). Запах в нём конечно стоит такой что долго в этом магазине находится невозможно. Я обычно беру нужный мне шампунь и бегу оттуда :-)
Цена Ватики разная в зависимости от объёма. Я брала небольшие тюбики по 100 грамм. Они стоят около 500-600 тенге. Там есть тюбики побольше по 1300 и самый большой по 2500.

Сообщение отредактировал Nusupova: 04.08.2011, 09:19:16

  • 0

#2248
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


японский шампунь Вельвет и индийские шампуни Ватика.

а где их можно купить? можно тоже в личку! спасибо заранее!


Мне кажется так как тема касается шампуней, то адреса магазинов которые продают шампуни тоже можно здесь выкладывать. Я же не рекламу размещаю.
В общем Ватика продаётся в том магазине который я описала выше. Но есть и другие индийские магазины, только я в них не было. Атакент недалеко от моей работы.
А Вельвет продают на Ленина-Сатпаева. Там есть торговый центр Коктем. Как только заходите с центрального входы, метров через 50 слева стоит бутик японской косметики. Но я если честно не помню цену Вельвета. Что-то в районе 1500-2500 тенге.
  • 0

#2249
Arco iris

Arco iris
  • Гость
  • 5 сообщений
Купила на iHerb шампунь и кондиционер Giovanni, которые для придания объема.
Если честно - особой разницы между ними и банальной Чистой Линией не заметила
  • 0

#2250
Arco iris

Arco iris
  • Гость
  • 5 сообщений
ошибка

Сообщение отредактировал Arco iris: 04.08.2011, 10:03:21

  • 0

#2251
Arco iris

Arco iris
  • Гость
  • 5 сообщений
ошибка

Сообщение отредактировал Arco iris: 04.08.2011, 10:03:30

  • 0

#2252
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Нусупова, спасибо!
  • 0

#2253
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
я до сих пор биси шварцкоп не могу попробовать, хотя купленный дома стоит, селектив не могу добить :D
  • 0

#2254
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Пользуюсь корейскими шампуньнем и бальзамом......

Кeune серия для окашенных в блонд волос, отлично, но дорого


мда я тож пользуюсь корейским шампунем и бальзамом, кста не очень и дорого выходит, 1500тнг за 1 литр, а у них счс новинки вышли тож отличные, правда подороже и мл поменьше
  • 0

#2255
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользуется проф.шампунями/бальзамами Велла проф, Лонда, Лакме, Лореаль, Эстель??? Какие отзывы будут?
  • 0

#2256
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Нравится шампунь от *Гималая*
  • 0

#2257
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
В последних фаворитах у меня Натура Сиберика для жирных волос. Пользуюсь уже с неделю, результат радует. У меня комбинированный волос - корни жирные, мыть нужно ежедневно, а сам волос - сухой, поломанный и сожженный (выводила чёрный цвет). Шампунь жидковат, но расходуется очень экономно, потому что очень хорошо пенится. Запах приятный, нежный, траавяной. После мытья волос скрипит, но не сухой, не жесткий - наоборот, очень мягкий, легко расчесывается, не путается, блестит. За свою цену шикарный шампунь. Сейчас стала мыть волос через день.
  • -1

#2258
vsirf

vsirf
  • Гость
  • 17 сообщений
Я очень люблю Bene Salon Work Care SK. Это Японский шампунь, пользуюсь увлажняющей серией. Очень довольна, волосы блестящие, послушные и здоровые.
  • 1

#2259
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Keune фиолетовый для блондированных волос против желтизны
  • 0

#2260
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений
Пользуюсь Vichy зелененьким против выпадения и перхоти, эффект супер перхоть прошла и выпадать волосы стали меньше, чем раньше! Еще мою Лашевским фиолетовым с фиалкой который, обажаю его запах.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.