Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2261
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

От выпадения могу вам посоветовать японский шампунь Каминомото, но он очень дорогой, около 8000 тенге тюбик.

Вы его пробовали? Насколько эффективно? И не подскажете, где приобрести? Мне просто советовали какой-то японский шампунь, сказали, что суперэффективный, но название не смогли сказать. Только цену озвучили что-то вроде 10-13 тысяч.
  • 0

#2262
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

селектив не могу добить :D

инн-ка, а каким именно пользуешься (серия и т.д.)?
как эффект?
  • 0

#2263
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

инн-ка, а каким именно пользуешься (серия и т.д.)?
как эффект?

селектив чото чото марин, для склонных к жирности. честно, мне не очень понравился, ну раз купила - добивала его, единственное что классно, его надолго хватает, даже если дважды мылить волосы при помывке. возможно, другая серия, допустим для сухих волос, он хорошо подойдет, подруге по крайнее мере понравился.
  • 0

#2264
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Пользуюсь Vichy зелененьким против выпадения и перхоти, эффект супер перхоть прошла и выпадать волосы стали меньше, чем раньше! Еще мою Лашевским фиолетовым с фиалкой который, обажаю его запах.


А ме Лашевский фиолетовый не подошел из-за запаха... у меня от запаха фиалки вечно болела голова, хотя этот шампунь очень хорошо борется с желтизной (блондированые и мелированые волосы)
  • 0

#2265
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


инн-ка, а каким именно пользуешься (серия и т.д.)?
как эффект?

селектив чото чото марин, для склонных к жирности. честно, мне не очень понравился, ну раз купила - добивала его, единственное что классно, его надолго хватает, даже если дважды мылить волосы при помывке. возможно, другая серия, допустим для сухих волос, он хорошо подойдет, подруге по крайнее мере понравился.

ааа, эт видимо шампунь с морскими водорослями :-)
а вот про шампунь для сухих волос надо поискать :spy:
  • 0

#2266
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

ааа, эт видимо шампунь с морскими водорослями :-)
а вот про шампунь для сухих волос надо поискать :spy:

да-да-да, еще и пахнет не ахти :D хотя на это я мало внимания обращаю, лишь бы не вонял слишком
  • 0

#2267
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А мне Syoss для тонких волос нравится и бальзам из той же серии
  • 0

#2268
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
У меня от многих шампуней и бальзамов чешется голова, а потом начинается перхоть. Боюсь уже экспериментов. Пользуюсь Head and Shoulders. Очень хочу попробовать Виши, да есть страх, что не подойдет и придется выбрасывать.
  • 0

#2269
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

У меня от многих шампуней и бальзамов чешется голова, а потом начинается перхоть. Боюсь уже экспериментов. Пользуюсь Head and Shoulders. Очень хочу попробовать Виши, да есть страх, что не подойдет и придется выбрасывать.

попробуйте Фридерм-цинк. Продается в аптеке. у меня схожая ситуация
  • 0

#2270
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

да-да-да, еще и пахнет не ахти :D хотя на это я мало внимания обращаю, лишь бы не вонял слишком

:D

а я чёт покружила возле селектива, даже не потрогала :D Ну и взяла пока какой-то Велла сериес в магазе. Увлажняет, пока нормально :spy:
  • 0

#2271
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

У меня от многих шампуней и бальзамов чешется голова, а потом начинается перхоть. Боюсь уже экспериментов. Пользуюсь Head and Shoulders. Очень хочу попробовать Виши, да есть страх, что не подойдет и придется выбрасывать.

у меня тоже. мастер сказала, что это на глицерин аллергия и нужно подбирать шампунь без глицерина.
  • 0

#2272
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


У меня от многих шампуней и бальзамов чешется голова, а потом начинается перхоть. Боюсь уже экспериментов. Пользуюсь Head and Shoulders. Очень хочу попробовать Виши, да есть страх, что не подойдет и придется выбрасывать.

попробуйте Фридерм-цинк. Продается в аптеке. у меня схожая ситуация




У меня от многих шампуней и бальзамов чешется голова, а потом начинается перхоть. Боюсь уже экспериментов. Пользуюсь Head and Shoulders. Очень хочу попробовать Виши, да есть страх, что не подойдет и придется выбрасывать.

у меня тоже. мастер сказала, что это на глицерин аллергия и нужно подбирать шампунь без глицерина.


Девочки, спасибо большое за советы. Учту.
  • 0

#2273
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
долго не поддавалась "попсе" - Пантин, юзала Шаума в зеленом бутыле.
но уже с год как Пантином - говорят волосы стали офигенно живыми и блестящими :spy:
  • 0

#2274
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А я все еще не нашла свой шампунь. Дома всякие разные стоят. Поэтому раз на раз не попадается. Миф о том, что при использовании шампуней от разных производителей и для разных типов может возникнуть перхоть, могу опровергнуть лично. Нет такого. Хотя может у меня волосы такие)))
Больше всего мне нравятся детские шампуни, но они заразы так плохо мылятся.
А так из последнего мне понравился Пантин Аквалайт.
  • 0

#2275
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
закончила свой огромный бутыль с шампунем франк провост для окрашенных волос,поначалу меня устраивал по все показателям,а последнее время волосы стали быстрее становится жирными и грязными
поэтому на той недели решила взять себе WELLA придающие объем в интерфуде немецкого производства
пару раз использовала
очень нравится
во 1-х запах приятный
во 2-х это то что волосы остаются чистыми и свежими несколько дней
не скажу что придают большой обьем
но волосы мягкие и послушные
пока буду юзать его :-)
  • 0

#2276
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

А я все еще не нашла свой шампунь. Дома всякие разные стоят. Поэтому раз на раз не попадается. Миф о том, что при использовании шампуней от разных производителей и для разных типов может возникнуть перхоть, могу опровергнуть лично. Нет такого. Хотя может у меня волосы такие)))
Больше всего мне нравятся детские шампуни, но они заразы так плохо мылятся.
А так из последнего мне понравился Пантин Аквалайт.

Я тоже пользуюсь раз на раз не приходящимися шампунями - и тоже не жалуюсь.
  • 0

#2277
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
купила корейский шампунь Kerasys здоровенный бутыль за 1500, не понравился, а сестренке понравился
кто-нибудь пробовал Selpio корейский шампунь?
  • 0

#2278
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Лекскитан на пяти травах. правда давно его не видела, беру вербену пока. Кстати. хватает на долго! мне нравится
  • 0

#2279
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ну и взяла пока какой-то Велла сериес в магазе. Увлажняет, пока нормально :spy:

продолжение...
Обычно уже через день голова начинала чесаться и жирниться, а тут эффекта хватает на 2 дня стабильно, на 3-й по желанию :D Пока радует.
  • 0

#2280
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Ну и взяла пока какой-то Велла сериес в магазе. Увлажняет, пока нормально :spy:

продолжение...
Обычно уже через день голова начинала чесаться и жирниться, а тут эффекта хватает на 2 дня стабильно, на 3-й по желанию :D Пока радует.

видела в магнуме, но не успела разглядеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.