Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2201
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сейчас пользуюсь Matrix Color Smart для окрашенных волос, у меня шампунь и кондиционер. Нравится, краску не вымывает, волос мягкий и блестящий. Сейчас уже заканчивается, хочу следующими попробовать Dikson или Fudge.
  • 0

#2202
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Head&shoulders с миндальным маслом, до этого пользовалась Бонакуром, но от него появилась перхоть.
  • 0

#2203
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Купила в Эмиратах шампунь их Wash&Go волосы выгладят потрясающе, к сожалению наш производитель опять испортился
  • 0

#2204
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вполне устраивает китайский шампунь 101.
  • 0

#2205
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а мне очень нравится обычный пантин: шампунь и кондиционер, и дав неплохой... кому как конечно, мне подходит
  • 0

#2206
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
купила себе как мне сказали профшампунь Indola, и обычный шампунь Corime de pharme
оба нравятся, но после индолы голова чистая 2 дня, а корин когда им моешь он такой мягкий прям приятно, но к сожалению хватает на день его
до этого пользовалась селективом, сьосом и т.д. ощущение чистой головы длится ровно день
после того как посплю, встаю утром, и уже что-то не то на голове :-(
если не пользоваться бальзамами то волосы чистые дольше, но к сожалению без бальзама прическа а-ля упала с сеновала
в итоге, волосы сами нормальные, а кожа головы почему-то быстро жирнеет и загрязняется
следующее думаю попробовать шварцкоп и фрамези.
  • 0

#2207
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Shauma для мужчин
  • 0

#2208
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Head&shoulders с ментолом и Шаума
  • 0

#2209
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Шаума для окрашенных волос шампунь и бальзам просто супер. производство Германии. в Сити + покупала.
  • 0

#2210
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
покупаю Хэдн Шолдерс в Интерфуде, беру оригинал, нравится.

#2211
Dolce Vita - eyelashes

Dolce Vita - eyelashes
  • Гость
  • 19 сообщений
GoldWell :beer:
  • 0

#2212
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Вот попробовала Clear Vita Abe 2в1, против перхоти. Мне так понравился! ВОлосы мягкие, перхоти нет, ощущение свежести. До этого был Head&Shoulders, Gliss Kur, Elseve, Garnier Fructis, Garnier Природная забота, Чистая линия...... В общем, наверное, правильно, что их нужно менять, так как волосы привыкают к одному шампуню, и он перестанет действовать.
  • 0

#2213
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Купила себе шампунь Fudge Tortune Tonic для ослабленных и подверженных химическому воздействию волос. В целом нравится, волос мягкий и блестящий, легко расчесывается, запах очень вкусный. Пожалуй прикуплю и бальзам для волос из этой же серии, а то волосы после окраски совсем жесткие стали.
  • 0

#2214
LIVIANA CONTI

LIVIANA CONTI
  • Гость
  • 9 сообщений
Selective
  • 0

#2215
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Head&shoulders с ментолом. И если вдруг так случилось что не им то все на след. день на голове бардак да и перх. появляется. Вот я и думаю идет какое то привыкание что ли или зависимость?
  • 0

#2216
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Сейчас пользуюсь Matrix Color Smart для окрашенных волос, у меня шампунь и кондиционер. Нравится, краску не вымывает, волос мягкий и блестящий. Сейчас уже заканчивается, хочу следующими попробовать Dikson или Fudge.

зачем пробовать другой если вам он подошел? у меня тоже колорсмарт. Еще беру Биолаж форте терапия.
  • 0

#2217
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Head&shoulders с ментолом. И если вдруг так случилось что не им то все на след. день на голове бардак да и перх. появляется. Вот я и думаю идет какое то привыкание что ли или зависимость?


Подруге из Дубая пару лет назад привезли H&S - как она сказала, оригинал. Ну, я, ничтоже сумняшеся, решила на себе опробовать. Ога, тоже мне экспериментаторша :faceoff: .
Перхоти ни в жись не было, а тут шевелюру как пенопластом обсыпало крупной перхотью, стоило после него помыть другим шампунем. До сих пор есть, поменьше вроде, но не проходит до конца. А в сторону Хэдена даже не дышу с той поры :bored: .
  • 0

#2218
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Купила себе шампунь Fudge Tortune Tonic для ослабленных и подверженных химическому воздействию волос. В целом нравится, волос мягкий и блестящий, легко расчесывается, запах очень вкусный. Пожалуй прикуплю и бальзам для волос из этой же серии, а то волосы после окраски совсем жесткие стали.

Бальзам и маска FUDGE (Австралия) из этой серии очень шикарны, запах потрясающий. Возьмите не пожалеете. Не поленюсь автащить адрес :))
г. Алматы, ул. Наурызбай батыра 63, ниже ул. Толе би
Тел.: +7 727 267 67 90, +7 701 940 40 41
  • 0

#2219
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я не понимаю когда народ отписывается просто с названием шампуня. хоть дайте чуток информации чтоли. нравится, не нравится, какой эффект. почему мы именно его берете и тп.
у меня вот вопрос. стали рекламировать Сиосс для мужчин. кто пробовал и какие комменты. и вообще есть ли разница между мужским и женским шампунем или это очередной маркетинговый ход.
  • 0

#2220
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Сейчас пользуюсь Matrix Color Smart для окрашенных волос, у меня шампунь и кондиционер. Нравится, краску не вымывает, волос мягкий и блестящий. Сейчас уже заканчивается, хочу следующими попробовать Dikson или Fudge.

зачем пробовать другой если вам он подошел? у меня тоже колорсмарт. Еще беру Биолаж форте терапия.

А я в вечных поисках :-) Вроде бы все устраивает и ничего от шампуня не надо больше, но все равно свербит в мозгах, что еще не попробовала тот или иной уход.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.