Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2021
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

REDKEN - EXTREME 250мл (14000тенге)

ну и цена :smoke:
а чем он так хорош?
  • 0

#2022
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

у меня волосы начали выпадать недавно, после свадьбы, может из за переживании, пробовала несколько разных от выпадения, но волосы не принимают, они у меня еще и кудрявые. не знаю что брать теперь... можт SYOSS??

Репейное масло в помощь. Знаю, жирно и неприятно, но зато это натуральное. Химии в нашей жизни и так хватает с лихвой :smoke: А еще витаминов бы, не помешают. Хорошие шампуни и иную продукцию как правило не рекламируют, они не нуждаются просто в рекламе.

#2023
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


у меня волосы начали выпадать недавно, после свадьбы, может из за переживании, пробовала несколько разных от выпадения, но волосы не принимают, они у меня еще и кудрявые. не знаю что брать теперь... можт SYOSS??

Репейное масло в помощь. Знаю, жирно и неприятно, но зато это натуральное. Химии в нашей жизни и так хватает с лихвой :smoke: А еще витаминов бы, не помешают. Хорошие шампуни и иную продукцию как правило не рекламируют, они не нуждаются просто в рекламе.



спасибо, а пробретать в аптеке?
  • 0

#2024
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ася, да в аптеке, для укрепления и улучшения их роста

#2025
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ligra спасибки за ответ! Я вот думаю может купить его и попробовать? Страшновато экспериментировать, у меня итак кожа головы испорчена из-за этих дорогих шампуней.


Да, попробовать можно. Еще вспомнила, он идет на основе мыльного корня какого-то, т.е. основа тоже натуральная, щадящая, а не химия. Еще от проблем кожи головы хорошо помогает репейное масло. Покупала в аптеке, мазала на всю голову, одевала сверху мешочек, закутывала полотенцем и оставляла на ночь, утром мыла голову как обычно. Но это для сухой кожи головы, жирные волосы может еще больше зажирнить и потом трудно смывать. Вспомнила, еще пробовала какой-то шампунь с репейным маслом, белорусский кажется - тоже хороший был.
  • 0

#2026
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
сегодня зашла в магаизин, думала взять как обычно что-нибудь из средней линейки в диапазоне 350-600, а потом подумала... увидела обычный шампунь в недорогой таре.
так как у меня было время, решила сравнить ингридиенты шампуня глисс кур (523 тенге, 400 мл) и шампуня, сделанного в Караганде из немецкого сырья.
в результате, ингридиенты почти все - те же :)
а цена у карагандинского 195 тенге за 1 литр :-)
взяла я его и пошла домой :spy: помою голову - отпишусь :)
там четыре вида - липа, мед, роза, молоко.
взяла липу ;)
просто надоело платить за доставку шампуня в РК, НДС и таможенные пошлины (кто не в курсе глисс кур везется из Германии).
  • 1

#2027
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Head&Shoulders (против выпадения волос).

Когда только начала им пользоваться (уже с год пользуюсь) понравился, действительно волосы мягкие стали, вкусно пахнут и меньше выпадают, что самое главное.

Но вот уже как месяца 3 опять стали ужасно выпадать. :smoke: Подумываю сменить шампунь.
  • 0

#2028
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Head&Shoulders (против выпадения волос).

Когда только начала им пользоваться (уже с год пользуюсь) понравился, действительно волосы мягкие стали, вкусно пахнут и меньше выпадают, что самое главное.

Но вот уже как месяца 3 опять стали ужасно выпадать. :smoke: Подумываю сменить шампунь.



я тоже им пользовалась, сначала нравился, а сейчас тоже не ошень стали...
  • 0

#2029
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Когда только начала им пользоваться (уже с год пользуюсь) понравился, действительно волосы мягкие стали, вкусно пахнут и меньше выпадают, что самое главное.Но вот уже как месяца 3 опять стали ужасно выпадать.

у меня сразу же стали выпадать после применения. самый нелюбимый мною шампунь.
  • 1

#2030
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

SYOSS - для объёма, ни на что не променяю! Сколько шампуней для объёма препробовала и всё не то, а здесь и ухоженные и блестящие и объём очевиден. Попкупаю вместе с бальзамом по 500 мл... Зе бест для меня! )))

После него волосы не становятся мягкими? А то у меня итак 2 волосины в 3 ряда, а если шампунь смягчает, то прощай укладка...
  • 0

#2031
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


SYOSS - для объёма, ни на что не променяю! Сколько шампуней для объёма препробовала и всё не то, а здесь и ухоженные и блестящие и объём очевиден. Попкупаю вместе с бальзамом по 500 мл... Зе бест для меня! )))

После него волосы не становятся мягкими? А то у меня итак 2 волосины в 3 ряда, а если шампунь смягчает, то прощай укладка...


Смягчает- особенно бальзам.А сам шампунь... как бы объяснить- такое ощущение что плохо промывает...волосы жирноватенькие, что ли.
Мою теперь без бальзама, вроде получше,- надо же эту огромную бутыль использовать, но больше не куплю.
У меня, кстати, тоже SYOSS объем.

Сообщение отредактировал Варежка: 30.07.2010, 12:08:16

  • 0

#2032
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Взяла в центральной аптеке чет типа Zhuki Zikri производство Израиль, в красных бутылочках мне нра!
цена 1350 шампунь и столько же бальзам!
  • 0

#2033
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Когда только начала им пользоваться (уже с год пользуюсь) понравился, действительно волосы мягкие стали, вкусно пахнут и меньше выпадают, что самое главное.Но вот уже как месяца 3 опять стали ужасно выпадать.

у меня сразу же стали выпадать после применения. самый нелюбимый мною шампунь.



мой муж вместе со мной пользовался этим шампунем у него тож начали сильно выпадать, я ему купила клеар, для мужчин от выпадения, проблема изчезла)
  • 0

#2034
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Какие противоречивые мнения. Значит куплю и сама попробую.
Кстати после беременности сильно лезли волосы, купила китайский шампунь,где непонятно, что написано вообще. Но сказали, что от выпадения :-) Как ни странно волосы выпадать перестали. Я вот теперь думаю, то ли шампунь помог, то ли все ненужные выпали. :-)
  • 0

#2035
texnologiiomologeniia

texnologiiomologeniia

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
самый лучший медовый шампунь
  • 0

#2036
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девочки, не забывайте, что структура волос у всех разная. У кого волосы густые, жесткие и прямые, а у кого тонкие, мягкие и кудрявые. Если использовать один и тот же шампунь, но на разных волосах, то и результат может быть совершенно противоположный! ИМХО

Вот мне Пантин Про В совсем не подходит. У меня от него волосы очень путаются. Пару лет назад из-за перемены климата началась перхоть, как только в другую страну на год уехала. Стала пользоваться Хед энд Шолдерс. Волосы мягкие, укладываются отлично, перхоть через несколько пременений исчезла.
А вообще я не могу без кондиционера. Сейчас пользуюсь Эльсэв для восстановления волос.

Сейчас вот думаю перейти, попробовать новый шампунь. Может быть Эльсэв как раз взять, но не решилась пока. Также думала про Сиосс. Но что то уж больно много отрицательных отзывов от разных людей. А может быть вообще, какой нибудь кефирный российский попробовать?
  • 0

#2037
Sun & Moon

Sun & Moon
  • Гость
  • 32 сообщений
Ив Роше нравится синенький с морским запахом и зелененький с запахом трав. И объем дает и шелковистость.
  • 0

#2038
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
девочки! пишите название шампуня. синенький это не мнение! неужели так трудно прогуглить или хотя бы в ванну сходить? texnologiiomologeniia тоже непонятно написал(а) про медовый. какой смысл таких сообщений? не хочу показаться занудой, но давайте будет полезны друг другу!!!
  • 0

#2039
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
купила на днях шампунь и бальзам Нивеа для темных волос. Отвратный. помыла голову вечером, к обеду след дня, волосы уже были на столько загрязненными, просто ужс!
выкинула сразу же.
вот думаю попробовать новый Пантин
ща пользуюсь Сьес и Эльсэв, вполне довольна
  • 0

#2040
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
помыла голову карагандинским шампунем :) запах липы присутствует, консистенция у него нормальная, в смысле, хватило того же количества что и при мытье дорогим шампунем.
волосы после мытья конечно не такие супер скользкие, но мне это наоборот нравится - я не люблю на волосах ощущать остатки шампуня.
объем - есть. чистые волосы - есть :)
так что пока меня все устраивает.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.