Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2061
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Лаш, компания у которых все такое натуральное? Я вчера купила у них ромашковый и дегтярный, а пахнууууут закачаешься. Дегтярным сегодня попробовала вроде ничего, хороший, правда запах как будто под вагонами гуляешь :))))))))) А действительно у них натуральные продукты?? и по поводу дегтярного шампуня-мыло Лаш компании кто что знает?

Сообщение отредактировал Dr.MOZG: 09.08.2010, 16:17:53

  • 0

#2062
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
на днях мама принесла шампусик,наш казахстанский,наз-ся софт шелк(как-то так),вчера попробовала,ничо так,мне понра,отличный шампунь,очищает хорошо и волосы после,шелковистые мягкие :)
  • 0

#2063
asiangirl

asiangirl
  • Гость
  • 30 сообщений
Мой парикмахер говорит, что у каждого человека индивидуальная структура волос и разные шампуни влияют по-разному на волос. Я перепробовала многое, но лучше всего моему волосу подходит Пантин-про Ви.
  • 0

#2064
Волк - лиса

Волк - лиса
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня осветленные волосы, проблема, что постоянно кончики секутся и ломаются, посоветуте что-нибудь плз...
  • 0

#2065
Trillionaire

Trillionaire
  • Гость
  • 34 сообщений

У меня осветленные волосы, проблема, что постоянно кончики секутся и ломаются, посоветуте что-нибудь плз...


Слышала рекомендуют стрижку горячими ножницами, а потом в качестве профилактики масла всякие: касторовое, миндальное, льняное, цитрусовые масла. Наносить надо кажется до мытья минут за 15-20 и обмотать
полиэтиленом. Сама не пробовала! Такой проблемы нет ттт.

Пользуюсь шампунем Elseve для окрашенных волос, запах очень приятный и Лонда с маслом жожоба, тоже очень вкусный и волосы после него действительно гладкие такие. Но если бальзам не использовать, у меня после него волосы немного пушатся.
  • 0

#2066
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
сейчас Garnier Fructis, а раньше пользовалась шампунями Amway.
  • 0

#2067
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
пользуюсь Syoss, и бальзам и шампунь очень нравятся.
  • 0

#2068
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а я вообще мылом дегтярным пользуюсь, результат -- волосы стали намного меньше выпадать, перхоть изчезла, волосы стали более живыми, да и сальность зменилась.

а многие шампуни просто химия


мы как то покупали дегтярное в банке, серии агафьи, но там оно было мыло для бани и для волос. отличный просто! щас не можем найти. стоил около 1000 тг большая банка, запах классный, и еще 37 таежных трав там)))
  • 0

#2069
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
методом проб и ошибок пришла к выводу, что моим волосам оч хорошо подходит Gliss Kur - перепробовала все: Азиа спа, для блеска, для силы, против секущихся концов и тд..

от Пантин страшно перхоть лезет, вывод: самопальный шампунь попался, его оч часто подделывают. Хотя в Лондоне Пантин считается люксовым и дорогой, потому что там другая рецептура, отличается от нашей.

и еще секрет фирмы: у Пантин и УошэндГоу - абсолютно одинаковые рецепты, только отдушки разные, ну и и цены :D

в одно время страшно мучала перхоть, что только не перепробовала, и шампунь с дегтем тоже. помог только китайский шампунь из Центра 101. хорошая штука.

и ока-ся перхоть лезет, если в почках песок. 100%. китайцы так лечат. Типа у человека может быть целый букет болезней, а перхоти нет, а вот у другого все в порядке, а в почках песочек чуть-чуть и - перхоть лезет.. поэтому пейте воду. много. 2 литра в день, она будет песок вымывать из почек. я тока так и избавилась от перхоти.
  • 0

#2070
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
у меня страшно волосы лезли после окрашивания, спас меня syoss repair, шампунь и бальзам. а после него взяла syoss volume для объема, совсем другой эффект, и объема не очень прибавилось, и волосы опять лезьт начали. а еще от выпадения волос очень хорошо помогают бальзамы и шампуни с маслом репейника.
  • 0

#2071
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Я тоже что только не пробовала, Gliss Kur хорошо прям подходит, только не Жидкий Шелк, от него быстро жирнятся волосы,а вот остальные отлично вообще. Еще Clear пользовалась, тоже хорошо подошел.
  • 0

#2072
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

на днях мама принесла шампусик,наш казахстанский,наз-ся софт шелк(как-то так),вчера попробовала,ничо так,мне понра,отличный шампунь,очищает хорошо и волосы после,шелковистые мягкие :D

Если не ошибаюсь, на рынке данная марка уже давно.
Он толи зеленький, толь голубенькый...
но точно помню мне нравился)
  • 0

#2073
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


на днях мама принесла шампусик,наш казахстанский,наз-ся софт шелк(как-то так),вчера попробовала,ничо так,мне понра,отличный шампунь,очищает хорошо и волосы после,шелковистые мягкие ;)

Если не ошибаюсь, на рынке данная марка уже давно.
Он толи зеленький, толь голубенькый...
но точно помню мне нравился)

у нас розовенький:beer: отличный шампунь за свои деньги :beer:
  • 0

#2074
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
..Charming..

отзыв на шамп+кондер ФФ ши пока неполноценный, т.к. юзала всего 1 раз.
пока могу сказать, что волосы мягкие, видно что хорошо увлажнены, приятные на ощупь, не утяжелились. случайно включила самый горячий режим на фене, потом конечно уменьшила. думала волосы станут мочалкой к середине дня, но нет. блеск отличный, но возможно это заслуга чи. хотя с тиги такого блеска не было насколько я помню. думаю фф тоже дает блеск.
в общем обещанное увлажнение серия дает. посмотрю что будет через недельку пользования.
  • 0

#2075
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Редиска,спасибо большое за отзыв!!! попозже ближе к зиме куплю :smoke:
  • 0

#2076
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
нигде не могу найти любимый Бонакур Сильвер, где его можно найти? Читмала что есть ещё Селектив Сильвер кто нибуть им пользовался? Он подходит для жирных волос?
  • 0

#2077
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я тоже не могу найти Бонакур силвер, пришлось пользоваться Люкситановским, ничего так вроде
  • 0

#2078
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Бонакур силвер

на полках столичного куча.

что-то я уже столько всего перепробовала... и сегодня буду очень долго выбирать себе что-нибудь новенькое... блин
  • 0

#2079
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Очень нравится Loreal? Elseve
  • 0

#2080
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
У кого-нибудь есть опыт по пользованию шампуней Mon Platin DSM? Как они?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.