Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2527

Опрос: Кто каким шампунем пользуется? (1185 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2041
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Пользусь обычно Elseve хороший шампунь при том любой разновидности, но иногда хочется чтобы волосы были не такие гладкие и послушные....пользусь Эвоном тоже довльна.....Пантин прови мне не подходит волосы становятся жесткими как солома...после хэд энд шолдерса обязательно нужен бальзам....
  • 0

#2042
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уже давно пользуюсь Эльсевом для придания блеска и гладкости волосам (розовый флакон). что-то в последнее время подводит. перейти на другой что ли?

и какой шампунь поможет от выпадения волос?
  • 0

#2043
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я свою голову не понимаю. от phyto то чешется, то не чешется.
к Tigi love, sexy, planet волосы привыкли за месяц. несколько дней мою голову wash&go, пока нравится. скоро опробую ф.феккай с ши. надеюсь подойдет
  • 0

#2044
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ф.феккай с ши. надеюсь подойдет



я пользуюсь уже как два месяца fekkai с протеином, очень живые и блестящие волосы. похвалю эту линию. :)
  • 0

#2045
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я свою голову не понимаю. от phyto то чешется, то не чешется.
к Tigi love, sexy, planet волосы привыкли за месяц. несколько дней мою голову wash&go, пока нравится. скоро опробую ф.феккай с ши. надеюсь подойдет

Я была удивлена эффекту wash&go, месяц мыла, и волосы живые и кожа себя нормально вела
Вчера купила Syoss, не помню какой, для тонких волос что ли, забыла :)
В общем мне понравился запах и консистенция, пена есть, но не надо смывать до умопомрачения как то тот же wash&go
Волосы гладкие, хорошо расчесываются, но без бальзама репейник-репейником
Буду поглядеть как поведет себя шампусик дальше :D
  • 0

#2046
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Wash&Go это шампунь-спаситель для девочек, у кого тонкие и жиденькие волосики.
Густоволосым противопоказано, после него я не могу даже хвост собрать, резинки рвутся

#2047
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Попробовала у сестры Syoss (немецкого пр-ва) для окрашенных волос дюже понравился, даже бальзам показался ненужным. Просто суперский.
Но купила в Интерфуде Франк Прово 750 мл, а мне он не подошел :laugh: зато мужу нравится, теперь год будем пользоваться, банка просто огроменная , ээээх...
  • 0

#2048
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Уже лет 6 пользуюсь "Garnier Fructis". Шампунь не из дешевых, но отличный. Вкусно пахнет, густой. Прекрасно подходит для жирных волос. В течение 2-3 дней голова чистая. Очень советую всем!
  • 0

#2049
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Попробовала у сестры Syoss (немецкого пр-ва) для окрашенных волос дюже понравился, даже бальзам показался ненужным. Просто суперский.
Но купила в Интерфуде Франк Прово 750 мл, а мне он не подошел :) зато мужу нравится, теперь год будем пользоваться, банка просто огроменная , ээээх...

Да, по указанным милилитрамм огромную порцию вы отхватили.
Я попробовала Syoss, пока ничего определенного сказать не могу...Неплохой шампунь, но что-то особого впечатления не оставил.
  • 0

#2050
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Купила фитошампунь от выпадения волос + травяной настой для волос фирмы "Зеленая аптека" промывает очень хорошо, запах такой травянистый. мне нравится
а также подарили шампунь - луковый (для блеска и восстановления волос), вроде без запаха, не знаю, что за компания, еще не пробовала.
  • 0

#2051
wateer

wateer
  • Гость
  • 34 сообщений
а я вообще мылом дегтярным пользуюсь, результат -- волосы стали намного меньше выпадать, перхоть изчезла, волосы стали более живыми, да и сальность зменилась.

а многие шампуни просто химия
  • 0

#2052
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

а я вообще мылом дегтярным пользуюсь, результат -- волосы стали намного меньше выпадать, перхоть изчезла, волосы стали более живыми, да и сальность зменилась.

а многие шампуни просто химия

О, дегтярное мыло я люболю :-)) одно время умывалась им :fie: Запах прикольный:-) Хотя и на любителя. У меня брат с помощью него от перхоти избавился :-)
  • 0

#2053
Valery's Wife

Valery's Wife
  • Гость
  • 21 сообщений
Скажите, а кому нравятся или не нравятся шампуни Tigi? запахи оч приятные, не знаю стоит ли брать
  • 0

#2054
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
вот купила Cleare для шелковистых волос, терь мои волосы мягкие и шелковистые)))
  • 0

#2055
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
а я все также мою голову карагандинским шампунем :rotate: и не собираюсь покупать что-то другое, разве что его же, только другой разновидности :lol:
  • 0

#2056
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
кстати, пробовала как-то пивной бальзам-кондиционер для волос из локситана :rotate: мм... хорошая штука, но маленькая бутылочка очень, как пиво 0,3 :lol:
  • 0

#2057
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Garnier Fructis отличный шампунь и запах на волосы пахнут...мммм..
  • 0

#2058
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
очень приятные впечатления от линии Light Weightless Shine Себастиана
при мытье лезет минимальное количество волос, после мытья на мокрых волосах чувствуется сразу объем, как только высохнут, волосы тяжелые и рассыпаются

хочу теперь попробовать его же кондер с эффектом ламинирования
  • 0

#2059
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений


REDKEN - EXTREME 250мл (14000тенге)

ну и цена :hi:
а чем он так хорош?



хорош тем что он протеиновый! утолщает волосы !!!! во вторых это премиум бренд от ЛОРЕАЛЬ ПРОФЕССИОНЕЛЬ в третьих очень экономичный 250мл хватает уже на 3 месяц волосы средней длины мою каждый день....
  • 0

#2060
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
нравится продукция компании Лаш, ею и пользуюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.