Перейти к содержимому

Фотография

Лондон, Великобританияединая тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3589

#26560221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Общая информация по подаче документов на визу Home Office UK Border Agency

 

Ссылка - Подача на визу онлайн

 

Британский Визовый центр в г. Алматы:

ЖК "Столичный Центр"
ул. Абылай Хана, 92 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Алматы, Казахстан

Там принимают пакет документов для отправки в Стамбул. Решения по визам в визовом центре не принимаются.

Совет: Подавайте документы не позднее чем за полтора-два месяца до планируемой поездки. Оплата консульского сбора только в онлайн режиме, проверьте свою карточку на возможность осуществления онлайн транзакций. Стоимость визы General visitor на срок до полугода (один или несколько въездов) составляет 141 USD.

 

Прямые перелеты в Лондон:

Air Astana

 

Сайт для посетителей Соединенного Королевства

Официальный гид по Лондону


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2020, 16:57:19

  • 2

#621
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Я незамужняя, с ребенком, мы обе получили визу сразу и без вопросов. Но у нас есть свои козыри - справка с места работы (приличной) и куча виз. Даже у дочки пара шенгенок есть. Доказательствами надо запасаться.



Блин...надо справку с ЦТ показывать. :)
  • 0

#622
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Справка - вещь нужная. Я, когда получал визу в Штаты, принес справку с работы со всеми печатями и подписями. Может благодаря этому и дали 3-годичную визу.
  • 0

#623
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а кто на учебу поехал, вы предоставляли справку о з/пл. или же о том, что компания оставляет за вами рабочее место(на пол года, год пока вы учитеть там)?
  • 0

#624
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Я, когда ездил на курсы (но не в Англию), предоставлял только лишь справку с места работы и приказ о командировании на обучение. Этого было достаточно.
  • 0

#625
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

а кто на учебу поехал, вы предоставляли справку о з/пл. или же о том, что компания оставляет за вами рабочее место(на пол года, год пока вы учитеть там)?

и то и другое предоставлял
  • 0

#626
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Тоже надо будет делать скоро визу в Англию... Когда учился в универе ездил на пару месяцев летом в языковую школу туда... т.е. одна студенческая виза уже имеется... интересно послужит ли она мне на пользу или они подумают вот учился, посмотрел, понравилось, закончил и захотел эмигрировать?
  • 0

#627
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
всегда предоставляю справку о з-п с работы (компания международная) и о собственности в кз. иногда - выписку с банковского счета. ни разу пока не отказали (ттт), даже в штаты спокойно запустили.
  • 0

#628
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
о том, что за мной остается раб. место заминка. я хотел уволиться и поехать.
  • 0

#629
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

всегда предоставляю справку о з-п с работы (компания международная) и о собственности в кз. иногда - выписку с банковского счета. ни разу пока не отказали (ттт), даже в штаты спокойно запустили.


Рокси, а ты тур визу таким образом получала или бизнес? И везде не отказывали? Просто я всегда получала именно бизнес визы и в Шенген, и в UK, и в Штаты, а вот тур еще ни разу, вот хотела узнать, реально ли это. Работаю тоже в иностранной компании и есть собственность в Кз. Спасибо!
  • 0

#630
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Я, кстати, тоже всегда получал бизнесс визу (даже когда ездил на обучение). Как получать тур-визу даже и не представляю.
  • 0

#631
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
ИМХО - в Шататы визу получить намного легче. Мне к примеру через две недели предстоит поездка в Данию. Так их Посольство только в Москве. Придецца на личное собеседование ехать туда! :weep:

Сообщение отредактировал Queen of SABA: 12.11.2007, 15:58:14

  • 0

#632
CauKa

CauKa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Как быть, если:
Деньги есть и очень при достаточно!
Справки с работы нету, справки о ЗП нету, показать эти дениги - тоже нету...
Что же далать?
  • 0

#633
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Не понял - так есть деньги или нет ?
  • 0

#634
CauKa

CauKa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Есть! Но показать я их не могу...
  • 0

#635
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Есть! Но показать я их не могу...

:weep: И в чем проблема ?
  • 0

#636
CauKa

CauKa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Бр.... че так тяжело что лИ?!
Еще раз
  • 0

#637
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
При таком подходе ответ тяжело дать.
  • 0

#638
CauKa

CauKa
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нет, просто я реально описал проблему выше. Говорю, что есть деньги но я их показать не могу... И Справку с ЗП тоже не могу показать, и с места работы тоже нету! Имущества тоже нету... Как быть в этом случае? Как можно получить ВИЗу?
А ты спрашиваешь: И в чем проблема?
Проблема в получении визы! :weep:
  • 0

#639
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Нет, просто я реально описал проблему выше. Говорю, что есть деньги но я их показать не могу... И Справку с ЗП тоже не могу показать, и с места работы тоже нету! Имущества тоже нету... Как быть в этом случае? Как можно получить ВИЗу?
А ты спрашиваешь: И в чем проблема?
Проблема в получении визы! :weep:

Действительно, а как это понимать: "Деньги есть, но показать их не могу"?
Их можно показать, если положите в Банк на счет до восстребования и возьмете справку. На следующий день, деньги можно снять. А справка о наличии денег, на руках уже будет.
  • 0

#640
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Нет, просто я реально описал проблему выше. Говорю, что есть деньги но я их показать не могу... И Справку с ЗП тоже не могу показать, и с места работы тоже нету! Имущества тоже нету... Как быть в этом случае? Как можно получить ВИЗу?
А ты спрашиваешь: И в чем проблема?
Проблема в получении визы! :weep:


Во-первых, мы пиво вместе не пили, поэтому ТЫ это преждевременно. Во-вторых, вариант нужна виза, но не спрашивайте меня детали, а я буду стенать, что не могу ее получить - флуд голимый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.