Перейти к содержимому

Фотография

Лондон, Великобританияединая тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3589

#26560221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Общая информация по подаче документов на визу Home Office UK Border Agency

 

Ссылка - Подача на визу онлайн

 

Британский Визовый центр в г. Алматы:

ЖК "Столичный Центр"
ул. Абылай Хана, 92 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Алматы, Казахстан

Там принимают пакет документов для отправки в Стамбул. Решения по визам в визовом центре не принимаются.

Совет: Подавайте документы не позднее чем за полтора-два месяца до планируемой поездки. Оплата консульского сбора только в онлайн режиме, проверьте свою карточку на возможность осуществления онлайн транзакций. Стоимость визы General visitor на срок до полугода (один или несколько въездов) составляет 141 USD.

 

Прямые перелеты в Лондон:

Air Astana

 

Сайт для посетителей Соединенного Королевства

Официальный гид по Лондону


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2020, 16:57:19

  • 2

#601
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Не советую летать Turkish Airlines вообще


а у нас ещё веселее было! при посадке в Стамбуле ворота вылета 3 раза меняли. Во набегались!!!
  • 0

#602
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Лондан для тех кто устал и хочет уединения вообще! короче у кого депре :rolleyes: сняк....

то есть Лондон

короче все кто хочет собраться с мыслями летите в London, погуляйте по улицам, зайдите в пабы и все как рукой сняло.................



О даа! Последний визит 1991год. Паб (не помню название) где завсегдатаи были Битлз...
Вот только в этой поездке незадача. Во время пребывания концерт Цеппелинов, на 20 000 мест 2 000 000 заявок, облом... :-)
  • 0

#603
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А мы летим на Цеппелинов!!!!!! Кто-нибудь еще идет?

#604
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Лондан для тех кто устал и хочет уединения вообще! короче у кого депре :rolleyes: сняк....

то есть Лондон

короче все кто хочет собраться с мыслями летите в London, погуляйте по улицам, зайдите в пабы и все как рукой сняло.................



О даа! Последний визит 1991год. Паб (не помню название) где завсегдатаи были Битлз...
Вот только в этой поездке незадача. Во время пребывания концерт Цеппелинов, на 20 000 мест 2 000 000 заявок, облом... :spy:


сейчас к сожалению тема об отдыхе не катит... имхо, Лондон очень поменялся, взять последние 5-7 лет...сами британцы говорят-шутят, называя свою столицу Лондонстан...такое название говорит о многом, ведь по идее речь то идет о консервативной Англии...завалиться на недельку-полторы, в принципе можно обойти стороной все "проблемные места", свезет, особенно когда впервые, но когда остаешься подольше, приятного всё меньше :-)

Сообщение отредактировал Mofa: 30.10.2007, 10:29:44

  • 0

#605
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А мы летим на Цеппелинов!!!!!! Кто-нибудь еще идет?


Постоять рядом с местом где будет концерт? Вот
  • 0

#606
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сначала подумал, че парится?!
Пайду в тур агенство, закину паспорт, денег, пусть сделают...
А не тут то было, сейчас надо это делать самостоятельно, именно в Англию, идти в визовый центр...

Собрал доки, все сдал - получил отказ.
В ноутах от консула, херь полная, никакой логики...
Подал на опиляцию, там вообще мрак. Подал доки, теперь ХЗ что с ними, Если вопрос не решается тут, доки уходят в Лондон. Отследить процесс никак не возможно...

Слышал много отзывово, что все это чушь. Просто они боятся, что мы там останемся, и все такое. Девушка не замужним вообще не реально получить...

Так почему все так сложно?! Есть ли каккие либо другие пути получения визы туда?!

Сообщение отредактировал Uvazhanov: 08.11.2007, 11:33:54

  • 0

#607
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
ну, потому что надо доказать, что вы не потенциальный иммигрант. вы показали наличие недвижимости, хорошую з/пл и то, что вы вернетесь в КЗ?

а вот кто сталкивался, если ехать на курсы анг-го и все доки в порядке и доказывают, что я не иммигрант, но сами курсы очень дешевые. они смотрят на это?
  • 0

#608
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Деньги показал, но недвижимость и то что я не иммигрант я не показал... :laugh:
Я вообще не думал, что так сложно получить визу туда...
А как показать что ты не иммигрант?
  • 0

#609
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
ну вы бы поспрашали у народа или почитали на форуме о шенгене хотя бы, о штатах и канаде.
узнали бы что это проблема.

доказать что не иммигрант, надо доки на недвижимость,
письма с работы, письма от поручителей, письма от приглашающей стороны. оставляемые в кз дети, жена, муж, родители, справки о состоянии счета.
Правда и все это не гарантирует получение визы.
  • 0

#610
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ну вот я о том же :laugh:
Не ждут нас там короче...
Людям не состоящим в браке не реально ее получить...
  • 0

#611
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Не ждут нас там короче...

а зачем мы им? :laugh:

Людям не состоящим в браке не реально ее получить...

реально, уезжает же наша молодежь на учебу туда.
  • 0

#612
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Сам жду визу в Лондон.Персональная выставка пиарящая нашу страну. Не факт что получу. Хотя знаком с послом ихним и для принца Эндрю репортаж снимал. Раньше было собеседование, в личном общении проще, теперь работают наши. Они только документы принимают. :rolleyes:
  • 0

#613
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Что самое странное, что после подачи на апиляцию, не понятно что с ними происходит. Это как отдать бумаги прохожему и сказать, Хей, слушай, отнеси их послу... ХЗ, донес он их или нет...

Интересно, а Вот Шенгеновская виза, Англия тоже в Шенгене?
  • 0

#614
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Интересно, а Вот Шенгеновская виза, Англия тоже в Шенгене?

Нет, не одно и тоже. Виза в Соединенное Королевство ничего общего с Шенгенем не имеет.
  • 0

#615
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Интересно, а Вот Шенгеновская виза, Англия тоже в Шенгене?

я так понял у тебя и шенген виз нет в паспорте?
тогда ваще ты в их глазах потенциальный иммигрант :rolleyes:
  • 0

#616
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
"кино и немцы" Сегодня были звонки из консульства, хотели общаться с кем угодно, ток не со мной.Когда выяснили что я сам себе начальник, соизволили беседовать. Разведчики блин. :-)
  • 0

#617
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
скоро тоже встанет вопрос с визой
  • 0

#618
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

а вот кто сталкивался, если ехать на курсы анг-го и все доки в порядке и доказывают, что я не иммигрант, но сами курсы очень дешевые. они смотрят на это?

я в мае получал всё это показал с первого раза получил визу. вот теперь жалею что туда сеъздил, т.к. увидел это всё и захотел тама остаться теперь скучаю по лондону
  • 0

#619
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

.. Девушка не замужним вообще не реально получить...


Сестренка (незамужняя) ездила в этом году на полгода. В суть проблемы не вникал - во-первых она самостоятельная, во-вторых пока сам в Великобританию не ездил.
  • 0

#620
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я незамужняя, с ребенком, мы обе получили визу сразу и без вопросов. Но у нас есть свои козыри - справка с места работы (приличной) и куча виз. Даже у дочки пара шенгенок есть. Доказательствами надо запасаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.