Перейти к содержимому

Фотография

Лондон, Великобританияединая тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3589

#26560221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Общая информация по подаче документов на визу Home Office UK Border Agency

 

Ссылка - Подача на визу онлайн

 

Британский Визовый центр в г. Алматы:

ЖК "Столичный Центр"
ул. Абылай Хана, 92 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Алматы, Казахстан

Там принимают пакет документов для отправки в Стамбул. Решения по визам в визовом центре не принимаются.

Совет: Подавайте документы не позднее чем за полтора-два месяца до планируемой поездки. Оплата консульского сбора только в онлайн режиме, проверьте свою карточку на возможность осуществления онлайн транзакций. Стоимость визы General visitor на срок до полугода (один или несколько въездов) составляет 141 USD.

 

Прямые перелеты в Лондон:

Air Astana

 

Сайт для посетителей Соединенного Королевства

Официальный гид по Лондону


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2020, 16:57:19

  • 2

#581
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Кто-нибудь может подсказать адреса стоковых магазинов в Лондоне? И телефончик или ссылку где можно забронировать Бэд энд Брэкфаст?
  • 0

#582
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

а есть какой-нидь сайт где можно к примеру посмотреть какие концерты будут проходить в Лондоне в то или иное время?


On Tour

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.08.2007, 18:23:12

  • 0

#583
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Это где такое???

в хитроу, эз фар эз ай ремембер

При мне девочек заставляли перекладывать по сумкам по их нем же ни кто бесплатно ничто им не выдал поэтому и спрашиваю что сколько летаю ни разу не видела. Здесь кроме парацетомола в эмэрджэнси ничего бесплатно не дают :rotate:
  • 0

#584
miya

miya
  • Гость
  • 49 сообщений
мне говорили, что в Лондоне есть местечко, где каждые выходные собираются наши, как называется?
  • 0

#585
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

мне говорили, что в Лондоне есть местечко, где каждые выходные собираются наши, как называется?

Зайдите на rupoint.co.uk там всё есть про тусовки где и когда и во сколько.
  • 0

#586
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

мне говорили, что в Лондоне есть местечко, где каждые выходные собираются наши, как называется?

таких мест много - клубы hey jo, tantra, mavida, 24; рестораны - PASHA house(он же киргизский), Mamounia.
  • 0

#587
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
скажите сколько нужно денег в месяц, чтобы по хорошему провести время, отдых?

обеды, ужины в среднем во сколько обойдутся? проезды на такси, метро?
  • 0

#588
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
кто летал в Лондон Turkish airlines? какие ощущения???

не советую звонить в Call center британского визового центра с домашнего телефона!!! нам принесли счёт на 5000 тенге :-)
  • 0

#589
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

скажите сколько нужно денег в месяц, чтобы по хорошему провести время, отдых?

обеды, ужины в среднем во сколько обойдутся? проезды на такси, метро?


не знаю сколько в месяц, но знаю, что очень много. 7 дневный проездной на метро и автобусы и только в цетральной зоне - 25 фунтов. ужин в ливанском Маруш обошелся в 30 фунтов с человека - но поели нормально, салата, хумусы, кебабы. Обеды - смотря где: забегаловки нормальные 10-15 фунтов, рестораны соответсвенно дороже. Такси очень дорогое, если в средствах ограничены - не советую вообще. Биет на Лондон Ай (колесо обзрения) 25 фунтов, Букингемский дворец - 15 фунтов. Но Национальные музеи и галереии бесплатно.

Лондон форева!!!

Сообщение отредактировал Nivadila: 19.09.2007, 21:06:50

  • 0

#590
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

вывез недавно с лондона ганслюфтой 29 кг - ни слова не сказали



Я на эйр франс платил за вес свыше 20 кг. Этот лимит от компании зависит?

Сообщение отредактировал Nivadila: 19.09.2007, 20:58:09

  • 0

#591
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

не советую звонить в Call center британского визового центра с домашнего телефона!!! нам принесли счёт на 5000 тенге :-/


еще один ripoff. у них в сохо таких много.
  • 0

#592
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
буду в Лондоне с 5-го по 9 октября

Давайте встретимся!!! Кто там еще будет в это время?
  • 0

#593
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
всё, лечу сегодня ночью! всем удачи с получением VISA и предстоящими путешествиями
  • 0

#594
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

кто летал в Лондон Turkish airlines? какие ощущения???

не советую звонить в Call center британского визового центра с домашнего телефона!!! нам принесли счёт на 5000 тенге :lol:


Не советую летать Turkish Airlines вообще. Из последних четырех рейсов, которые я пролетал турецкими авиа, мне задержали три, причем более чем на час, причем в разные страны и направления. Вообще зарекся ими летать теперь.
  • 0

#595
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Не советую летать Turkish Airlines вообще. Из последних четырех рейсов, которые я пролетал турецкими авиа, мне задержали три, причем более чем на час, причем в разные страны и направления. Вообще зарекся ими летать теперь.


сторителлер, это не задержки. Это менталитет такой. :lol: У турков есть написано в 5, то в 5 никто не подойдет. Подойдут в в лучшем случае в 5.30. Поэтому они с запасом и пишут. :D Последний раз как летал в сентябре на два с поливиной часа задержали. Потому что сотрудники, отвечающие за регистрацию подошли через полчаса после время объявленной регистрации. :-)

Кстати, в конце августа на тай на эйр астане брат или какой либо твой близкий родственник летал? А то больно на тебя был похож был.
  • 0

#596
Fashion

Fashion
  • Гость
  • 16 сообщений
Лондан для тех кто устал и хочет уединения вообще! короче у кого депре :lol: сняк....

то есть Лондон

короче все кто хочет собраться с мыслями летите в London, погуляйте по улицам, зайдите в пабы и все как рукой сняло.................
  • 0

#597
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Лондан для тех кто устал и хочет уединения вообще! короче у кого депре :rolleyes: сняк....

то есть Лондон

короче все кто хочет собраться с мыслями летите в London, погуляйте по улицам, зайдите в пабы и все как рукой сняло.................


не травите мне душу.... :laugh:
  • 0

#598
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Лондан для тех кто устал и хочет уединения вообще! короче у кого депре :laugh: сняк....

то есть Лондон

короче все кто хочет собраться с мыслями летите в London, погуляйте по улицам, зайдите в пабы и все как рукой сняло.................


ну зачем же сразу депресняк! :laugh:

мысли в кучу собираются просто...

аура у города хорошая :rolleyes:
  • 0

#599
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Лондан для тех кто устал и хочет уединения вообще! короче у кого депре :D сняк....

то есть Лондон

короче все кто хочет собраться с мыслями летите в London, погуляйте по улицам, зайдите в пабы и все как рукой сняло.................

Тут своих с депресником каждый пятый. А особенно погода ох как депресию вызывает. Сырость,ветер,холод.
  • 0

#600
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


вывез недавно с лондона ганслюфтой 29 кг - ни слова не сказали



Я на эйр франс платил за вес свыше 20 кг. Этот лимит от компании зависит?

сам не пойму от чего зависит кто-то когда летит гансами платит за перегруз а я мило улыбался на регистрации и зубы заговаривал девушке когда она меня оформляла (оформляла прошу понять в правильном смсыле :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.