Перейти к содержимому

Фотография

Лондон, Великобританияединая тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3589

#26560221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Общая информация по подаче документов на визу Home Office UK Border Agency

 

Ссылка - Подача на визу онлайн

 

Британский Визовый центр в г. Алматы:

ЖК "Столичный Центр"
ул. Абылай Хана, 92 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Алматы, Казахстан

Там принимают пакет документов для отправки в Стамбул. Решения по визам в визовом центре не принимаются.

Совет: Подавайте документы не позднее чем за полтора-два месяца до планируемой поездки. Оплата консульского сбора только в онлайн режиме, проверьте свою карточку на возможность осуществления онлайн транзакций. Стоимость визы General visitor на срок до полугода (один или несколько въездов) составляет 141 USD.

 

Прямые перелеты в Лондон:

Air Astana

 

Сайт для посетителей Соединенного Королевства

Официальный гид по Лондону


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2020, 16:57:19

  • 2

#2121
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Smart English - предупреждение по п. 2.3.3 Правил

  • 0

#2122
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
подскажите где в Лондоне можно сделать нормальную мужскую стрижку и сколько это будет стоить? :faceoff:
  • 0

#2123
armur

armur
  • Гость
  • 46 сообщений
подскажите плз когда надо визу оплачивать?? когда получишь? или когда на собеседование идёшь? :confused:
  • 0

#2124
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

подскажите плз когда надо визу оплачивать?? когда получишь? или когда на собеседование идёшь? :confused:

Оплачивать надо когда подаете документы
  • 0

#2125
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

подскажите плз когда надо визу оплачивать?? когда получишь? или когда на собеседование идёшь? :confused:

Вы не визу оплачиваете - это консульский сбор за то, чтобы ваши документы вообще рассмотрели и вынесли какое-либо решение.
  • 0

#2126
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

подскажите где в Лондоне можно сделать нормальную мужскую стрижку и сколько это будет стоить? :faceoff:

Ну смотря сколько вы готовы заплатить,есть здесь и дешвые и дорогие салоны
  • 0

#2127
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Cheeky,
А вы уже 9 лет же живете в англии, точнее в лондоне да? можно узнать вы работаете? можно в лс. хотела посоветоваться.
  • 0

#2128
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


подскажите где в Лондоне можно сделать нормальную мужскую стрижку и сколько это будет стоить? :faceoff:

Ну смотря сколько вы готовы заплатить,есть здесь и дешвые и дорогие салоны


посоветуйте пожалуйста хорошую, то есть не очень дорогую и не совсем дешевую... :rolleyes:

цен не знаю, поэтому назовите плиз среднюю цену
  • 0

#2129
armur

armur
  • Гость
  • 46 сообщений


подскажите плз когда надо визу оплачивать?? когда получишь? или когда на собеседование идёшь? :confused:

Оплачивать надо когда подаете документы


Спс)
  • 0

#2130
armur

armur
  • Гость
  • 46 сообщений
Скажите плз! как надо отслеживать по сайту получила ли я визу или нет???
можно ссылку )))
  • 0

#2131
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
на квиточке, который вам выдали в посольстве, есть Ваш reference number - какой-то длинный номер, включая дату подачи заявления..

заходите сюда
uk visa information
слева кликаете на Track your application,
в окошке уже набираете этот ваш Application reference number и дату своего рождения, и вуаля

сама недавно получила визу, в пятницу сдала, во вторник получила визу в паспорт.так что Новый Год в Лондоне !!! :beer:

желаю удачи!
  • 0

#2132
AERLIS

AERLIS
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ДД!

подскажите в случае если виза получена какой текст пишут в статусе на сайте.

спасибо!
  • 0

#2133
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ДД!

подскажите в случае если виза получена какой текст пишут в статусе на сайте.

спасибо!


на сайте не пишут получена виза или нет.. на сайте пишут что документы готовы и вы можете их забрать.

узнаете только когда откроете конверт и посмотрите в паспорт
  • 0

#2134
AERLIS

AERLIS
  • Частый гость
  • 84 сообщений


ДД!

подскажите в случае если виза получена какой текст пишут в статусе на сайте.

спасибо!


на сайте не пишут получена виза или нет.. на сайте пишут что документы готовы и вы можете их забрать.

узнаете только когда откроете конверт и посмотрите в паспорт



Спасибо!
  • 0

#2135
armur

armur
  • Гость
  • 46 сообщений

на квиточке, который вам выдали в посольстве, есть Ваш reference number - какой-то длинный номер, включая дату подачи заявления..

заходите сюда
uk visa information
слева кликаете на Track your application,
в окошке уже набираете этот ваш Application reference number и дату своего рождения, и вуаля

сама недавно получила визу, в пятницу сдала, во вторник получила визу в паспорт.так что Новый Год в Лондоне !!! :beer:

желаю удачи!


спасибки!
но чё то когда я ввела номер и дату рождения сайт грузится и не открывается( что делать?
  • 0

#2136
AERLIS

AERLIS
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ДД!

Сегодня кто-нибудь проверял статус визы на сайте?

У меня выходит постоянно ошибка "ERROR Occured while performing operation !!!".
  • 0

#2137
armur

armur
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД!

Сегодня кто-нибудь проверял статус визы на сайте?

У меня выходит постоянно ошибка "ERROR Occured while performing operation !!!".


блин у меня таже фигня :faceoff:
  • 0

#2138
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

да на кристмас тайм там классно))) скидкиииииии)))))))
люди у кого есть какие то вопросы пишите буду рада помочь, жила в Лондоне, безумно люблю этот город...



мы собираемся в декабре туда ехать в период с 17-24 декабря. подскажите, какая там в декабре обычно погода? и в каком районе лучше остановиться, чтобы насладиться достопримечательностями и шопингом?
  • 0

#2139
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


да на кристмас тайм там классно))) скидкиииииии)))))))
люди у кого есть какие то вопросы пишите буду рада помочь, жила в Лондоне, безумно люблю этот город...



мы собираемся в декабре туда ехать в период с 17-24 декабря. подскажите, какая там в декабре обычно погода? и в каком районе лучше остановиться, чтобы насладиться достопримечательностями и шопингом?


В прошлый декабрь именно в этот период там выпало очень много снега и все встало, включая аэропорт и некоторые станции метро. Но холода как мы привыкли не было. До снега была вообще плюсовая темп-ра где-то +5 +8, а потом -5 примерно.
  • 0

#2140
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений


да на кристмас тайм там классно))) скидкиииииии)))))))
люди у кого есть какие то вопросы пишите буду рада помочь, жила в Лондоне, безумно люблю этот город...



мы собираемся в декабре туда ехать в период с 17-24 декабря. подскажите, какая там в декабре обычно погода? и в каком районе лучше остановиться, чтобы насладиться достопримечательностями и шопингом?


ДВ! Да прошлой зимой в декабре было холодно, как снег выпадает у них вообще там паника сразу рейсы отменяют,всех разгоняют, Хитроу закрывают. Этот год я встречала в Лондоне,в декабре ходила в пальто,шапке,в сапогах, но знаете там такая зима например все зависит от погоды когда снега нет и на улицах сухо я ходила в балетках)))) для нас это дико,а там это нормально. НО там всегда нужно носить шарф и перчатки т.к. продувает сильно и руки мерзнут.

насчет района где остановиться конечно желательно в центре ну либо ближе к центру(т.к. все основные достоприм.расположены в одной зоне) тем более как я поняла Вы едите туристами на недельку, а место шоппинга будет зависеть от того в каком районе Вы как раз таки остановитесь т.к. в Лондоне нет к примеру единого дистрикта где сконцентрирован весь шоппинг, там практически везде есть шоппинг.

Сообщение отредактировал "Blumarine": 14.11.2011, 01:03:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.