Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1821
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ирин. у старотипчиков нос а за ними глаза, а у наших наоборот, поэтому нашим даже и в голову не придет копать.
Ну мои тоже на земле, но копает только Мира (ВЕО).

:dandy: А вот зато как Персик любит посмотреть в ямки,которые Филя копает!!Сам не умеет так рыть,а понюхать хочется.Поэтому он терпеливо ждет,когда Филя выкопает,а потом заглядывает туда и нюхает.
  • 0

#1822
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А еще Персика очень раздражает зеркало в шкафу :dandy: Он встает на задние лапки,видит себя и начинает скрести и какие-то звуки произносит,нервничает.
  • 0

#1823
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
всем приветик!
новостей прям куча....... фотки угарные :dandy: :dandy:

Девчат вообщем вопросик такой: мы скоро уезжаем на отдых, а моего сыночку девать некуда, прям голова кругом идет, что посоветуете, куда на 2 недели его пристроить можна??
уже переживаю и незнаю чего и делать :)
  • 0

#1824
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
передержка платная, я могу взять к себе, в свободное плавание тот есть не в клетку и не в вольер. А с девками бегать. Мои вроде оттекли все.
  • 0

#1825
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
девочки SOS требуется помощь очередному найденышу, похож немного кстати на Джерри, у него миллион паразитов, старая травма на глазу, он вытек.
Он сейчас находится на передержке ему 2 года примерно, может и меньше. Девушка у которой он находится, сама только после родов месяца малышу, + 3-е пацанов разных возрастов, давайте возьмем инициативу в свои руки, подержать пока хозяин не найдется она согласна, но нужны витамины и корм, нужны лекарства.
Я буду курировать его пока он не окажется в надежных руках.
Я сегодня ездила сделала ему инъекцию от паразитов.
Возможно потребуется операция на глаз, возможно. но не точно.
Изображение
Изображение
  • 0

#1826
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
кстати парень очень контактный, но крупных собак не недолюбливает наверное как и все пекинесы свободно дался промыть глаза, посмотреть зубы. кстати зубки беленькие прям загляденье.
  • 0

#1827
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

кстати парень очень контактный, но крупных собак не недолюбливает наверное как и все пекинесы свободно дался промыть глаза, посмотреть зубы. кстати зубки беленькие прям загляденье.

Витаминами готова поделиться. Какие у нас есть - знаешь (Cfnileten, Biotin Forte, Canivita). Кому куда передать?

Сообщение отредактировал Клаша: 20.05.2010, 20:44:04

  • 0

#1828
марiша

марiша

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
а где такое чудо можно купить?

#1829
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Давай привози мне, я туда теперь часто ездить буду, пока не доведу до ума это поселок панфилов.
марiша щенкам сейчас 1 месяц через 2 недели будут фотки.
  • 0

#1830
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
кстати мальчик будет искать постоянный дом, на помощь с моей стороны можно будет всегда расчитывать
  • 0

#1831
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Красивый какой.
Жалко парня.

Сообщение отредактировал Елька: 21.05.2010, 07:49:59

  • 0

#1832
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
очень симпатичный, мне очень понравился его характер, он не избалован, а я почему-то думала желающих помочь будет больше, вроде решается вопрос о постоянном опекуне, поэтому пока ничего не нужно. Я снабжу его всем необходимым, шампуни, расчески, витамины, все что могу.

Сообщение отредактировал Shakhida: 21.05.2010, 09:38:11

  • 0

#1833
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Шахида,а он потеряшка? Может его ищут?
  • 0

#1834
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Оля, скорее всего его не ищут, почитай выше, про его проблемы.
  • 0

#1835
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
И у меня тоже есть витамины,могу поделиться
  • 0

#1836
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
нет витамины больше не нужны, я отвезла ему сегодня утром, из того что было.
  • 0

#1837
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Воот, ушел день посвященный одному Беньке. Пришло время расставаться с шубой, которая грела зимой.
до, намокшие под дождемИзображениепосле не видно собы из-за отмершей шерстиИзображениезаплели косы и бум ждать следующей линьки не ранее чем осеньюИзображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 21.05.2010, 16:20:55

  • 0

#1838
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Бэнтли-шикарный пес! Ему сейчас ,наверное, очень хорошо... :D
  • 0

#1839
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Мультик смотрели "Аленький цветочек", видели там, как чудище лесное из-за веток выглядывало? Лицо такое красивое и грустное, глаза огромные, печальные... Сравните с фоткой Беньки после дождя. Может это он в том мультике снимался? Потом в белобрысого Иванушку превратился и на Настеньке женился... :rolleyes: Но чудище то было куда как милее, да и прикольнее!
http://mults.spb.ru/mults/?id=696

Сообщение отредактировал Клаша: 21.05.2010, 20:56:56

  • 0

#1840
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Эльф.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.